gamestop.ru, интернет-магазин игровых приставок, видеоигр и дисков отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Марата, 24


gamestop.ru, интернет-магазин игровых приставок, видеоигр и дисков

4

5 оценили
Категория CD / DVD / BD, Аудиотехника / Видеотехника, Компьютеры / Комплектующие
Город Санкт-Петербург
Адрес Марата, 24
Телефон +7(812)922-64-00
Сайт www.gamestop.ru


Like Мне нравится

покупал в этом магазине, потому что можно доставить курьером до мой. не люблю всякие походы в мвидео или тп - там сразу продавцы начинают впаривать свой товар за бешеное бабло. в инете дешевле и с доставкой, без всяких продавцов парящих. заказал, пояснили про приставки, диски, привезли, оплатил. все ок. спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От android21211

Like Мне нравится

как я был рад приехал в Питер. там рядом с московским вокзалом посетил данный магазин так как в моем городке не наблюдается игромагазов. закупил кучу игр для пс 4 и пс3 включая старые эксклюзивы. доволен оень. рад и всем привет!

Отправлено 7 лет назад

От perepih12

Like Мне нравится

отличный магазин для тех кому надо вовремя и незадорого покупать новые выходящие игры , и игровые приставки. недорого, продавцы доброжелательные. новинки приходят раньше гораздо чем в обычные нетематические магазины. покупал здесь много чего, включая портативную и стац. консоль и диски. всем доволен. спасибо.

Отправлено 7 лет назад

От dmitry.vorontsov

Dislike Мне не нравится

Магазин-МОШЕННИКИ. вот моя история работы с этим магазином: "Gamestop.ru он же ООО Патриот,17 мая выставили счет на 94 т.р.,с обещанием отгрузить товар в течении 3-4-х дней с момента оплаты. 20 мая,счет нами был оплачен,но обещанных приставок PS3 ни в пятницу 24 мая,ни в понедельник 27 мая не было(закончились на складе у поставщика,хотя просил подрезервить). 28 мая договорился о возврате средств,о чем написал письмо на емейл компании. на что 29-30 числа получил предложение приобрести другие приставки,вместо заказанных. отказались от замены,т.к. на тот момент уже купили в 003.ru нужные приставки. на календаре 14 июня,своих денег так и не получили. с руководством фирмы связи нет,кормят завтраками,у продавцов в магазине информации никакой нет. то бухгалтер(он же руководитель) работает удаленно,то в разъездах,то обещает перевести деньги "сегодня",но ни платежки,ни денег... С нетерпением жду когда со мной свяжется хоть кто нить. сегодня 17 июня,директора(он же бухгалтер) все еще не появился. продавцы в магазине никакой информацией все еще не обладают,на руководство не переключают,контакты не дают. " сегодня 3 октября 2014года. денег так и не вернули. и так никто и не связался. от продавцов в магазине ничего не добиться.

Отправлено 9 лет назад

От Алексей Хинец

Info

Отличный магазин с богатым набором игр и аксессуаров для консолей, умеренные цены, накопительная система

Отправлено 11 лет назад

От Brett Andrews