Games in Reality, компания по организации выездных квестов и мероприятий отзывы и оценка

Новосибирск, Советская, 17а (цокольный этаж; 1 подъезд)


Games in Reality, компания по организации выездных квестов и мероприятий Games in Reality, компания по организации выездных квестов и мероприятий

5

4 оценили
Категория Организация и проведение квестов, Организация и проведение праздников, Организация и проведение бизнес-мероприятий, Тимбилдинг
Город Новосибирск
Адрес Советская, 17а (цокольный этаж; 1 подъезд)
Телефон +7(999)469-20-60
ВК gir_events


Like Мне нравится

31 октября эти ребята организовали крутой квест на 5-и этажах для всех сотрудников 2ГИС под ключ: от сценария до оформления помещений и полной реализации проекта! Обычный вторник 31.10 превратился в незабываемый день: Море визгов, криков и смеха! Отличная работа аниматоров, ребята профессиональные актеры, которые по-настоящему перевоплотились в свои образы! Интересные и непредсказуемые задания, которые не все осмелились пройти :))) Спасибо вам за самый крутой Хэллоуин!

Отправлено 6 лет назад

От Яни Мату

Like Мне нравится

Спасибо большое за супер-эмоции, не только мои, но и всех детей детского центра "Рассвет" (детей оставшихся без попечения родителей). За несколько дней продумали выездной квест до мелочей, с учетом всех потребностей и нюансов , даже сложностей, сделали на ОЦЕНКУ ОТЛИЧНО. Мне, лично, было легко общаться , интересно слушать идеи и выбирать из предложенного )) P.S. Артем, теье отдельное спасибо !

Отправлено 7 лет назад

От ushko

Like Мне нравится

Здесь так холодно, что даже мысли замерзают, а чтобы мысли не замерзали надо сходить на квест, на выездной квест. О данном квесте я узнал совсем случайно за день до начала, я даже не знал что за компания будет проводить, не знал о чем квест, то есть вообще ничего о квесте я не знал. Перед началом надо было зарегистрироваться, ну с этим проблем не возникло, нас записали в блокнотик и сказали ждать. Далее провели инструктаж и раздали каждой команде конверт с первой загадкой. И тут понеслось... Интриги, волнения, переживания, каждая следующая загадка - это продолжение захватывающего сюжета. А вот сами загадки оказались однотипные, всё время приходилось разгадывать различные буквенные шифры, со временем это становилось всё скучнее и скучнее. Поэтому игра проходила так: сначала интересно (читаешь сюжет), потом скучно (расшифровываешь код), потом снова интересно, а далее еще раз скучно. К середине игры я уже на расшифровки не обращал внимания, этим занималась команда, а я следил только за сюжетом. И так, пройдя все локации, мы подошли к финишу. Как выяснилось, с квестом мы справились быстрее других команд. В конце всех участников ждали символические призы (на фото видно). В целом квест оказался хорошим и запоминающимся. Мы не только согрелись, бегая от локации до локации, но и провели весело веремя.

Отправлено 7 лет назад

От Evgen_VS_Quest

Like Мне нравится

Были на качалке от компании гир! Но обо всём по порядку! Качалка, это интелектуальный квиз, игра занятная, вопросы интересные, не напрягающие, атмосфера весёлая и соревновательный дух создают сами организаторы! Ведущий просто душка, находит подход к каждой команде! Это первый квиз на котором наша команда ещё и умудрилась выиграть небольшую, но приятную сумму!:) Чудесное времяпрепровождение и именно качалка помогла найти новых друзей, за что отдельное вам спасибо! Квиз проходил в баре "Чемпивон", очень удобно, самый центр города, до метро десять минут, до остановки и того меньше! Опять же удобная парковка для автовладельцев!

Отправлено 7 лет назад

От katrin9861