GameNsk, магазин игровых приставок отзывы и оценка

Новосибирск, Карла Маркса площадь, 2 (цокольный этаж)


GameNsk, магазин игровых приставок GameNsk, магазин игровых приставок

3.2

4 оценили
#GameNsk - сеть игровых магазинов в Новосибирске, Любите видеоигры ? Или только выбираете свою первую консоль ? Добро пожаловать к нам! Наши сотрудники помогут с выбором исходя из ваших интересов, предпочтений или бюджета, расскажут, покажут и научат пользоваться.

У нас можно приобрести игровые приставки: #PSP #PSVita #PS2 #PS3 #PS4 #PS5 #XBox360 #XBoxONE #XboxSeries #Nintendo #Dendy #Sega

А так же аксессуары и лицензионные игры!

Гарантия на все товары !

В нашем магазине вы можете взять в прокат приставку или диски - в наличии несколько тысяч! Обменять свои консоли и диски или воспользоваться услугами ремонта!

С ассортиментом и наличием вы можете ознакомиться лично по адресу: Карла Маркса площадь 2 (ТЦ Фантазия ,0 этаж)

Так же вы можете отслеживать пополнение товаров в нашей ленте ВК, по интересующим позициям или другим вопросам, обращайтесь по телефону или в сообщения группы.

Телефон: +7 906 193-51-41
Категория Аудиотехника / Видеотехника, Компьютеры / Комплектующие, Ремонт аудио / видео / цифровой техники, CD / DVD / BD
Город Новосибирск
Адрес Карла Маркса площадь, 2 (цокольный этаж)
Телефон +7(906)193-51-41
Сайт gamensk.ru
ВК gamensk1


Like Мне нравится

В этом торговом центре, на цокольном этаже есть магазин GameNSK. В нем всегда есть разные игры на игровые приставки , а так же присутствуют новинки игр. Мне нравится так же в этом магазине продавцы , как бы их не мучала что выбрать поиграть , они всегда помогут найти во что поиграть. Советую всем))

Отправлено 5 лет назад

От Светлана Череватенко

Dislike Мне не нравится

Если кратно, то "шарашкина" контора. Продавцы - как с рынка, никто ничего толком не знает- ни за что не отвечает. Технические детали не знают, начинаю придумывать - врать.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Рожанков

Dislike Мне не нравится

Брал ps3 в магазине на маркса, я плохо разбираюсь в них и решил довериться продавцу. Он ее нализывал говорил нулевая все в идеале, к дуалшоку вообще почти не прикасались. Запустил фифу, вроде нормально все, беру. Дома начинаю загружать другой диск, какие то (стучаще-шоркающие) шумы при загрузке, но думаю ничего наверное, продавец разбирается же. В общем эти шумы и во время игры бывают периодически. Но вроде игра идет думаю норм, грузится правда как то долго, но сравнить не с чем. Но где то через месяц пришел ко мне друг, который в приставках чуть чуть разбирается, и его вердикт был, что "тут скорее всего загнется жесткий диск или возможно придется чинить привод". Я думаю ну гарантия прошла, ничего не докажешь..что будет то будет ( магазин дает месяц гарантии). Вот еще через пару недель взял себе игру heavy rain там дуалшоком нужно двигать, а игра должна реагировать и как я был удивлен, когда у нулевого дуалшока не работала эта функция, хорошо что я взял второй с рук, на нем работало! Это меня и заставило написать первый в жизни отзыв, потому, что продавать незнающим г.. это не есть хорошо ребят!

Отправлено 6 лет назад

От Pavel Motorin

Like Мне нравится

Обожаю ваш магазин, продавцы всегда приветливые, цены очень классные даже на новые игры, что очень меня удивило. Ещё радуют ваши аукционы в вк.

Отправлено 6 лет назад

От Hool1g4n