Гамак, туристическое агентство отзывы и оценка

Красноярск, 78 Добровольческой Бригады, 4 (169 помещение)


Гамак, туристическое агентство Гамак, туристическое агентство

5

7 оценили
"Гамак" - это Ваш гид по всему Миру. Мы интересное туристическое агентство и интересное сообщество путешественников и любителей отдохнуть.

Наш адрес: г.Красноярск, ул 78 Добровольческой бригады 4 - самый центр "Взлетки"

Наш телефон: 8(391)205-3-777 - многоканальный

У нас:
- Работаем строго с соответствии с законодательством РФ в сфере туризма
- Собственные фин. гарантии
- Рассрочка оплаты без переплат
- Кредит от одного из 3х банков на выбор
- Безналичный расчет для Юридических лиц
- Документы отчетности для ЮЛ
- Индивидуальные туры
- Пакетные туры
- Горящие туры
- Визовая поддержка и оформление приглашений и виз
- Авиабилеты
- Страхование (все виды)
- Проверенные отели
- Более 180 Туроператоров с проверенными твердыми рейтингами и страхованием ответственности.
- Любые НЕстандартные задачи и программы
- Собственные программы
- Мгновенное оформление стандартного тура
- Доставка документов на дом или в офис
- Мы что-то забыли здесь написать? - ничего страшного - мы можем все!
Категория Туристические агентства, Авиабилеты, Железнодорожные билеты, Оформление виз
Город Красноярск
Адрес 78 Добровольческой Бригады, 4 (169 помещение)
Телефон +7(391)205-37-77
Сайт www.gamaktour.ru
ВК gamaktour


Like Мне нравится

Добрый день, хочу сказать огромное спасибо команде туристического агентства Гамак за прекрасный отдых во Вьетнаме. Всеми приобретенными турами остались довольны)))) Менеджер Татьяна- прекрасный, чуткий человек,подробно и терпеливо отвечает на все вопросы по подбору туров и оформлению документов. И конечно самое приятное-это цены.....намного ниже,чем где либо. Правда нам Г.Н. забыла подарить обещанные кружки,но в следующий раз когда мы обратимся за путевками,мы все получим ''сполна''))))) Еще раз большое спасибо за вашу работу,и желаем побольше довольных отдыхающих))) P.S Стурза,Коваленко,Долматовы.

Отправлено 7 лет назад

От Евгений

Like Мне нравится

ребята, всем привет) хочу поделиться с вами впечатлениями об отдыхе, который мне организовали в туристическом агенстве "Гамак". Прекрасный люди работают и владеют этим местом) Татьяна-волшебная девушка, подобрала тур в Тайланд который подошел мне целиком и полностью. до того как я приехала к ним в офис, мы с Татьяной списались в вк, куда она скидывала мне все предложения на данный момент) это очень облегчало выбор и сэкономило время) путешествие прошло на "УРА", сразу по приезду я обратилась к ним вновь, и приобрела тур на НГ по очень хорошей цене, дешевле чем предлагают другие) от всего сердца говорю вам спасибо, и надеюсь чаще посещать ваш уютный офис) теперь только к вам и только с вами)))!!!

Отправлено 7 лет назад

От ekaterina.teterina

Like Мне нравится

В июле 2016 года купила в этом агентстве путевку во Вьетнам. Агентство выбрала по рекомендации знакомых. Очень порадовала скидка, которая оказалась больше, чем у официальных представителей Пегаса. После оплаты тура информация об оплате уже на следующий день была на сайте Пегаса. В наше неспокойное время очень радует, когда видишь, что твои деньги сразу ушли по назначению. Также понравилось то, что все необходимые документы (ваучер, страховка, билет) отправили по электронной почте, и не пришлось ехать в офис. Сам офис небольшой, но уютный и современный. Удобный сайт. Менеджер Татьяна приятная девушка, несмотря на свой выходной день, она дождалась меня в субботу, документы оформила быстро и четко.

Отправлено 7 лет назад

От Olga Ch

Like Мне нравится

В апреле 2016 года с мужем, благодаря туристическому агентству Гамак, побывали в прекрасном путешествии в Индии на ГОА. Очень понравилось обслуживание. Татьяне огромный привет и наши благодарности :) Все наши предпочтения были учтены, нужный отель быстро найден, все документы моментально оформлены и мы уже летим отдыхать! В офисе приятная атмосфера, горячий кофе и теплый прием обеспечен. В следующий раз, как только соберемся в путешествие, мы сразу к вам! :)

Отправлено 7 лет назад

От Ксения

Like Мне нравится

В январе выбирали с подругой агентство, с которым полетим...Гамак нашли случайно, но теперь точно знаем куда в следующий раз обращаться! Без лести. Татьяна, с которой мы и работали, очень заинтересована в результате. Помогла нам грамотно оформить рассрочку и выбрать отличный отель! Приятная атмосфера, доброжелательность и искреннее отношение меня сильно подкупили, поэтому я советую Гамак, эти ребята способны сделать счастливыми, даже двух безденежных студенток, что уж там говорить если деньги есть!

Отправлено 8 лет назад

От Аня Маркелова

Like Мне нравится

Буквально недавно вернулись из Таиланда. (отдыхали с 28.02. по 11.03.16 г. в Паттайе). Огромное спасибо за организацию отдыха менеджеру Татьяне, которая предупредила нас о том, что в выбранный нами отель оставалось всего два места. Так как путевку оформляли в февральские праздники, сотрудники агенства подъехали в офис в свой выходной день. Спасибо за такой индивидуальный подход к клиенту!))) В следующий раз только к Вам!))

Отправлено 8 лет назад

От lutik1984

Like Мне нравится

В этом году случайно узнала о тур.фирме Гамак и была приятно удивлена, что цены реально дешевле чем в других фирмах. Сотрудники доброжелательно и охотно отвечают на все интересующиеся вопросы. Оплату за тур в Тайланд произвели в этот же день, о чем увидела подтверждение на след. день на сайте оператора. Все необходимые документы выслали на mail и не было необходимости ехать дополнительно за билетами. Наш отдых удался, нам все понравилось! Уже по нашей рекомендации вернулись с Тая еще 2 человека, у которых все прошло так-же гладко. Желаю тур.фирме Гамак процветания, а нам почаще покупать у вас путевки и ездить на отдых -))

Отправлено 8 лет назад

От cursa