Галя, гуляй!, танцевальный ресторан-бар отзывы и оценка

Краснодар, Дальняя, 41 (1 этаж)


Галя, гуляй!, танцевальный ресторан-бар

3.5

63 оценили
Категория Рестораны, Бары
Город Краснодар
Адрес Дальняя, 41 (1 этаж)
Телефон +7(988)244-42-55
ВК galagulyai


Dislike Мне не нравится

Пару раз можно сходить. но чтоб это место по любилось, то к сожалению нет

Отправлено 5 лет назад

От Иван Прохин

Info

Господа и дамы !! Кальян просто сказка!!

Отправлено меньше минуты назад

От Фил Джонсон

Info

Обязательно стоит побывать на летней террасе! Это фантастика! Как будто на фазенде!

Отправлено 1755 лет назад

От Котя Самошина

Dislike Мне не нравится

Ужасное заведение!!! Каждый раз приходится спорить с персоналом по поводу счета! Дописывают то, чего вообще не заказывали. А заведение то солидное с виду))

Отправлено

От uraxova_sun

Like Мне нравится

Хорошее место для потанцевать. Не рекомендую кухню, все не очень, напитки обычные, их не испортить. Погулять можно отлично

Отправлено

От irina_bx27

Dislike Мне не нравится

Была в этом заведение не однократно,и осталась не очень довольная,ни кухней,не обслуживанием,ни персоналом,заказывала салат Цезарь с курицей и принесли какую то не понятную белеберду,набор различный трав,большие куски помидора и схари которые не прогрызть,одним словом "УЖАС" НЕ СОВЕТУЮ!

Отправлено

От Аврора Боева

Dislike Мне не нравится

Отдыхали на днях, я такого греческого салата в жизни не видела! Даже в самых гнилых забегаловках и то лучше...одна трава. Во вторых из сумки вытащили деньги, но это уже не вина ресторана. В общем впечатления конечно ужасные и от кухни и от контингента которые туда ходят!

Отправлено

От generation333ip

Dislike Мне не нравится

Отвратительное заведение . Полное отсутствие сервиса . Планировали отметить в нем новый 2018 год . В итоге, когда мы приехали, нам сказали что нет возможности осмотреть столик за котором мы будем отдыхать . Пришлось в этот день нам просто оплатить столик, не видя за что платим . Через несколько дней мы созвонились с менеджером ресторана и договорились о том что подъедем и осмотрим столик . Время нам было указано любое с 12 до 2:00 . И что вы думаете ? В итоге , когда мы подъехали в 18:00 нас , не пустили , обосновав это тем, что там идут корпоративы!!! В итоге пришлось устроить скандал , в ходе которого эта проблема была решена и нас все таки пропустили . Но и это ещё было не все )) при бронировке столика у нас было указанно определенное количество еды минеральной воды и сока , в итоге все было урезано в разы, и когда мы попросили принести не доставшую по оплаченному меню колу, нам включили ее в счёт . Интересно , почему я должна дважды платить за товар ??? После долгих ожиданий менеджера нам сняли колу из счёта с таким видом будто было сделано одолжение . Так же работа официантов оставляла желать лучшего, заносчивые свинюшки, которые боялись лишний раз убрать грязную посуду со стола и салфетки . Никому и никогда не посоветую посещать данное заведение , тем более в такие крупные праздники .

Отправлено

От Valeria Xz

Dislike Мне не нравится

Отдыхали на выходных в этом заведении. Сами не местные, пошли по советам знакомых. Сказать, что разочаровались - не сказать ничего. Персонал ужасный!! Весь вечер пытались обмануть, начиная с самого начала. Заказали кальян - его посчитали в чеке дороже, чем который заказывали. Разбираться не стали, не хотелось портить настроение. Кальянщик, кстати, очень симпатичный парень, но кальян ПОЛНОЕ Г....О!! Ближе к середине ночи решили узнать, что осталось на депозите столика, чтобы возможно заказать что-нибудь ещё. На что официанты нагло отвечали: один сказал, что вообще у вас "ноль",другой - у вас там "впритык". Я прошу принести счёт - но по депозиту у нас ещё больше тысячи рублей!!Я не понимаю, почему к вам гости приходят отдохнуть и расслабиться, и вместо этого вы так их бессовестно обманываете? Видимо решив, что все пьяные и никто ничего не заметит. Вообщем, одно слово- отвратительно. Единственный плюс, блюда действительно вкусные. Надеюсь, руководство не оставит без внимания такую проблему, так как я увидела много подобных отзывов. Я бы полностью сменила официантов и барменов, они видимо работают давно, и уже наловчились обдирать гостей с невозмутимым лицом. Дело Ваше, конечно, но мы к вам больше не придём ни за какие деньги.

Отправлено

От Christina Ashley

Info

Хорошая музыка, понравилось что есть фейс и дресс контроль. Коктейль лонг Айленд отвратительный.Маленький зал, когда набивается много людей, то становится не продохнуть просто..Желательно брать столик

Отправлено

От Ekaterina Katerina

Dislike Мне не нравится

Отвратный сервис. Еда вкусная, как ресторан работает хорошо. Пытаясь быть и клубом, и баром, и рестораном одновременно на выходных и вечером не получается ничего. К людям ужасное отношение, только содрать деньги и вытурить.

Отправлено

От Мадина Елеусизова

Dislike Мне не нравится

Вчера были в этом баре. Мало того, что нам не принесли счёт. Но ещё и попопытались обмануть. Пришлось считать по меню. Заказала рыбу. Цена в меню указана за 100гр. Как без счета можно рассчитывать гостей заведения? Хотя мы были очень доброжелательно настроены к официантке. Очень неприятно. Остались недовольны посещением. Еда неплохая. Музыка понравилась. Но цены завышены.

Отправлено

От Ksenia

Dislike Мне не нравится

Цены очень завышены.Пили виски заплатили за него 8 000 на следующий день в магазине элитный алкоголь я увидел то же самое виски за 1700 рублей.

Отправлено

От Марк Высоцкий

Info

Второй раз в этом заведении и второй раз остаюсь в восторге

Отправлено

От Елена Гаманова

Info

Живая музыка , вкусно кормят

Отправлено

От Максим Гостев

Info

Самый зелёный борщ на обед - вкуснее нет нигде!!!

Отправлено

От Анастасия Бадикова

Like Мне нравится

неплохое уютное заведение с приятным антуражем, адекватные цены и милые посетительницы - вот что вас может ожидать в Галя Гуляй. настоятельно рекомендуется посещение для молодых мужчин с разбитым сердцем. из минусов можно отметить действие фейсконтрол гаев, которые не всегда поддаются логики. также возможны проблемы с парковкой, если вы решите произвести на дам впечатление своим железным конем. ну и бывают "интересные" виайпи гости. из последних примеров - лидер печально распавшейся группы градусы, который решил попробовать себя в роли диск-жоккея.

Отправлено

От junki_pilot

Info

Вкусно! И бараньи люля, и кюфта-бёзбаш, и лимонады. Обслуживание не идеальное, но приемлемое. В целом - зачёт!

Отправлено

От Alexander Myskin

Info

Очень вкусно:-)

Отправлено

От Изысканый Гурман

Info

Хорошее импортозамещение!;) мидии, устрицы:)

Отправлено

От Dmitry Cherkashin

Info

Вкусный наполеон

Отправлено

От Dmitriy Wladievskiy

Info

Большой, прикольный, здоровский, с ОЧЕНЬ хорошей кухней, по мерке двух столиц, с праздников, с впечатлением! Не упустите!

Отправлено

От Boris Kritik

Info

Всегда с радостью отдыхаем в Гале всей семьей. Большая детская комната, вкусные блюда, уютная атмосфера, приветливые официанты.

Отправлено

От Елена

Info

Попробуйте готовый стейк из вырезки оленя! Очень вкусно. Ешь и худей; )))) диетическое мясо

Отправлено

От STAG

Info

Здесь всё вкусно!

Отправлено

От Vera Nika

Info

Пожалуй лучший том-ям в Краснодаре

Отправлено

От Аля Kотлярова

Info

Ужасно много людей!!! И не уютно

Отправлено

От Galenko Ann

Info

Хорошая кухня, кальян не понравился

Отправлено

От Anne F.

Info

Потрясающее место!немного удивлена, не ожидала такого уровня от Краснодара!обслуживание на высоком уровне, нереальная живая музыка, и оболденная еда! Зачет!!!

Отправлено

От Barbara Apostoli

Info

Поесть тут нельзя... Цезарь с горчицей удивил))))

Отправлено

От Alena Foxy

Info

Хорошая музыка, интересный интерьер, приятное обслуживание! Летник просто сказочный))

Отправлено

От Anastasiya Bond

Info

Все замечательно)

Отправлено

От Larisa Samorokova

Info

Замечательное место , отличная кухня , одно из любимых !))

Отправлено

От Valentina

Info

Котлетки из кролика с мамалыгой! Вкуснятина!!!

Отправлено

От Мурашкин Николай

Info

Все отлично, единственный минус - маленький танцпол.

Отправлено

От Ася

Info

Вкусная кухня, но обслуживание огорчило.. И менеджер не решил проблем.

Отправлено

От Валентина Крикливая

Info

Обслуживание не обрадовало. Хостес не встретила. Официант, получив оплату за стол, забыла о гостях и оставила нас без присмотра, вся грязная посуда в течении минут 20 лежала на нашем столе..

Отправлено

От Валентина Крикливая

Info

К большому сожалению официанты не знают правил обслуживания , они могут подать одновременно два горячих блюда одному человеку

Отправлено

От Mariia

Info

при входе в ресторан нас никто не встретил :(, хостес была занята более важными вещами , пришлось искать официанта который провел бы нас к заказанному столику

Отправлено

От Mariia

Info

Избегайте кальянщика Муса!

Отправлено

От Vlada Tutunina

Info

Прекрасная кухня по доступной цене! Отличный интерьер, доброжелательный персонал.

Отправлено

От Prahovich Olga