Галопом по Европам, туристическое агентство отзывы и оценка

Красноярск, Телевизорная, 1 ст98 (201 офис; 2 этаж)


Галопом по Европам, туристическое агентство Галопом по Европам, туристическое агентство

4.9

17 оценили
Вы ищете где отдохнуть? Не знаете какой отель выбрать? Нужен попутчик?
Или хотите поделиться своими впечатлениями и фотками?
Наша группа для Вас!

Всегда рады предоставить вам:

* ГОРЯЩИЕ ТУРЫ

* Туры от эконом-класса до VIP

* Помощь в приобретении авиа- и ж/д билетов

* Оформление страхового полиса на период поездки, с разными страховыми случаями

* Предоставление всей необходимой документации, в том числе для госслужащих

* ТУРЫ В РАССРОЧКУ
(Совкомбанк, лиц. 963 ЦБ РФ)
(КредитЕвропаБанк, лиц. 3311 ЦБ РФ)

* Мы поможем вам оптимизировать расходы и дадим любые необходимые консультации.

Приятного Вам отдыха!
Категория Туристические агентства, Авиабилеты, Железнодорожные билеты
Город Красноярск
Адрес Телевизорная, 1 ст98 (201 офис; 2 этаж)
Телефон +7(391)232-26-20 +7(391)290-22-69
Сайт www.poevropam.com
ВК galopompoevropam


Like Мне нравится

Две недели на то чтобы сделать анкету для визы и бронь двух отелей. Ожидали готовность за два-три дня.

Отправлено 5 лет назад

От Светлана Пушкина

Like Мне нравится

Обратилась в турагенство "Галопом по Европам" в первый раз, по рекомендации родственников. Я хочу поблагодарить туроператора Анну за организацию нашего отдыха во Вьтнаме в ноябре 2017 года! Т.к. мы проживаем в другом городе все наши пожелания были переданы туроператору Анне по телефону! Анна очень ответственно подошла к организации нашего отдыха остались довольны отелем, морем и в целом отдыхом Будем рекомендовать вашу турфирму своим друзьям и знакомым !

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Зудина

Like Мне нравится

Обращаюсь в это агенство уже несколько лет подряд - покупаю билеты в Китай и ежегодно делаю визы себе и группам, так как деятельность связана с Китаем. И обязательно всем рекомендую! Особая благодарность Анне! Во-первых, всегда все оперативно и точно по срокам, можно просто сдать все нужные документы или данные. Потом расслабиться, попить вместе чай и поболтать. :) Аня всегда ответственно подходит к делу, все время на связи, сообщает о всех новостях. Во-вторых, цены на туры и визы действительно ниже, чем в других компаниях. В-третьих, хочется отметить особое доброжелательное отношение и готовность решить любой запрос. За все время было много разных историй - и когда срочно нужно было сделать визы к определённой дате, Аня говорила "да" и мы успевали. Или когда билеты нужно было купить срочно, находясь в другом городе. И много всего другого. Благодарю за наше замечательное сотрудничество! Я желаю вашей компании процветания, успехов, побольше счастливых туристов и клиентов!

Отправлено 6 лет назад

От Yulia Shadrina

Like Мне нравится

Путешествуем через турфирму "Галопом по Европам" с 2013 года и ни разу не разочаровались! Мы постоянные клиенты и планируем дальше оставаться в этом же статусе))) отдельное спасибо Анне, отличному, ответственному специалисту, которая всегда подбирает тур с учетом всех наших пожеланий! Всем советуем данную турфирму! в следующем году снова к Вам!)))

Отправлено 6 лет назад

От kolenochka_85

Like Мне нравится

Добрый день! С семьей планировали отпуск год назад, однако определиться смогли только за 2 месяца до начала. Рассматривали только курорты Краснодарского края. Обратились через людей которые уже имели опыт заказа туров в данной компании. Далее все по схеме как у многих-сформулировали потребности, менеджеры подкорректировали основные и второстепенные критерии выбора места, определились по ценовым предложениям, получили в красках и подробностях всю информацию о будущем размещении. Что в итоге порадовало больше всего так это то, что все это соответствовало на 110 % действительности и мы отдохнули как и планировали в офисе компании Голопом по европам! Спасибо ! Что еще сказать!

Отправлено 7 лет назад

От manikur24

Like Мне нравится

Бронировала тур в Испанию и Вьетнам через это турагенство. Операторы помогли оформить визу, подобрали тур и гостиницу с учетом всех моих пожеланий. Даже люльку ребенку в самолет заказали нам.Очень круто и достались удобные места.Я очень довольна этим агенством,особенно оператором Анной. Заранее предупредила о вылете и всё рассказала о стране Обращусь еще не раз!

Отправлено 7 лет назад

От Оля Бергер

Like Мне нравится

Я обратилась в это агентство не случайно. Близкая мне семья несколько лет ездят отдыхать именно с этим агентством. Только вот пришла я сюда за гораздо большей ответственностью, потому как ехать на отдых собиралась не сама, а отправляла родителей пенсионного возраста. Думаю, вы понимаете что поездки для такой категории людей должно быть от и до предельно понятным, комфортным и удобным. В общем, Галопом по Европам справились на отлично. Родители мои остались в восторге! Их встретили в аэропорту, направили в нужный транспорт, в отеле их встретили, всё показали и рассказали, отель был очень комфортным с отличным питанием на любой рацион! По окончанию отдыха проводили в аэропорт. Работа самого агентства оцениваю на 5+. Всё четко. Все варианты были предложены, все сравнены, ответили на все мои вопросы и даже позвонили в отель, чтобы дать ответ, касаемый самого отеля. Все документы предоставлены вовремя. Никакой лишней суеты и напускного... Спасибо!Всем рекомендую

Отправлено 7 лет назад

От Ольга Каширских

Like Мне нравится

Случайно увидела это агентство, т.к проживаю в этом районе и периодически посещаю ТК на Свободном.Зашла... И вот уже не первый год покупаем путевки именно здесь,! Анна- великолепный специалист, замечательный человек. Покупали путевки и заграничные и местные (ездили в б/о Бузим), причем, когда на этой самой базе оказалось, что нужны какие то специальные путевки, Анна позвонила и сама привезла их нам ! Все подберет, посоветует, расскажет. Всегда приветливая, дружелюбная.Всем советую эту небольшую но надежную компанию!

Отправлено 7 лет назад

От ladydisko

Like Мне нравится

Замечательное место, рекомендую к посещению! Второй раз беру тур у агентства "Галопом по Европам" . На самом деле , замечательное место , с хорошими тур операторами , которые и подскажут и расскажут , и еще потом спросят как вы отдохнули . Обо всем информируют , оформил тур , оп смс с подтверждением :)) В общем классное , а самое главное надежное агентство !

Отправлено 8 лет назад

От Елена Трященко

Like Мне нравится

Хотелось бы выразить большую признательность за работу этого агентства, в частности, Анне. Подобрали тур специально под нас, плюс сделали очень неплохую скидку. Мало того, дело было накануне 9го мая, аврал рабочий, и все документы нам принесли прямо в руки!!! В итоге остались полностью довольны поездкой!

Отправлено 8 лет назад

От Жу

Like Мне нравится

Я присоединяюсь ко всем положительным отзывам! Если соберусь снова в отпуск, обязательно буду обращаться в это аг-во! Не в первый раз планирую свой отдых через Г.по Е. и в последний раз Анна намучалась со мной, наверное, тк я сидела несколько дней на чемоданах и мы караулили мне самую горящую путевку )))) Анна не бросила меня и со всей ответственностью довела все мои прихоти до конца )) Даже сама меня регистрировала в самолет, что давало возможность мне приезжать в аэропорт непосредственно перед регистрацией. Казалось бы такие небольшие нюансы, но они дают очень большие плюсы! Отдыхала и вспоминала ее добрым словом :)) И да, Анна всегда заранее подготовит все документы, ждать никогда не приходится в офисе. В общем, очень надежное аг-во! И побольше вам отдыхающих :) п.с. мои самые большие плюсы и рекомендации!

Отправлено 9 лет назад

От ЮлияОрлова

Like Мне нравится

Хочу сказать огромное спасибо Анне за отличную работу! Обращаюсь к Вам уже во второй раз! И обращусь еще =) В день покупки тура Анна была на связи весь день, звонила мне на счет новых предложений/цен. По телефону решили какую путевку брать, приехали, документы были уже готовы. Было очень приятно с Вами работать =) Рекомендую! =))

Отправлено 9 лет назад

От Karri

Like Мне нравится

Пользовались услугами агентства несколько раз! И наверняка обратимся к ним еще! Общались с Анной! Могу смело советовать обращаться именно к ней! У нас был сложный тур: несколько городов, острова, множество перелетов, отелей. В других агентствах отказывались даже браться за расчет (вроде как слишком сложно, такие туры еще не бронировали). Всегда же проще продать не напрягаясь стандартный тур в Тайланд, а делать индивидуальные расчеты, как оказалось, никому не нужно! И только в "Галопом" Анна откликнулась на нашу идею! За полгода до вылета мы начали работу над путешествием! Нехватку опыта в данном направлении Анна полностью компенсировала любознательностью! Сложилось ощущение, что специально для нас она изучила целый материк, целое направление! Она всегда предлагала множество вариантов, на любые вопросы искала ответы. В результате мы отправились в лучшее (хотя нет , лучшее- еще впереди:)) путешествие в нашей жизни:) проблем в дороге совсем не было: стыковки были подобраны удачно, отели превосходны! Впечатления от отдыха- волшебные! Спасибо за вашу работу! Вы помогли нам осуществить мечту:)

Отправлено 10 лет назад

От Лена

Like Мне нравится

Также обратились в эту фирму по совету подруги, которая пользователь их услугами уже не раз. Ездили в свадебное путешествие на Пхукет по горящей путевке. Очень понравилась менеджер Анна, всё подробно рассказала и помогла выбрать наиболее приятные для нас условия путешествия. А еще подсказала, что если в заявке на номер в отеле указать "honeymoon", то отель может предоставить как бы в подарок номер покомфортабельнее оплаченного и можно немного сэкономить денег )) Как у нас и вышло )) Мы купили номер подешевле без балкона, а отель предоставил нам номер побольше и с балконом )) Плюс, еще Анна надавала кучу советов как себя вести в чужой стране и какие места стоит посетить ) Так что спасибо большое данной компании =) В следующий раз непременно к ним обратимся ))

Отправлено 10 лет назад

От vanillalika

Like Мне нравится

это агенство посоветовал мой знакомый (их постоянный клиент). действительно , цены немного ниже , чем в других агентствах, работают специалисты. Помогли подобрать хороший тур по приемлемой цене. спасибо большое!

Отправлено 10 лет назад

От ilyaver1

Like Мне нравится

Это агентство всегда рекомендую друзьям, мне очень нравится работа менеджеров, сама езжу по 2 раза в год. Нужен горящий тур – подберут горящий, нужен отель попрестижней – пожалуйста! Всегда ответственно относятся к работе, и доброжелательно к клиентам. Желаю успехов и процветания!

Отправлено 11 лет назад

От 746215

Like Мне нравится

Впервые увидела это агентство вконтакте в новостях, удивили невысокие цены на туры (ниже даже, чем обычно купленные по интернету путевки). потом по тв рассказали, что директор агентства с таким же названием кинул многих клиентов. менеджер объяснила, что они к этому не имеют отношения, совпадают названия, не менять же. потом с их помощью отдохнула подруга и рекомендовала их лично. в апреле мы семьей слетали в Паттайю на 12 дней за рекордные 38 тысяч на троих человек. ни одного косяка со стороны агентства не было. наоброт - когда в дополнительной страховке обнаружили неверно написанную фамилию. Замдиректора Анна приехала к нам домой перед вылетом, довезла верную страховку. В общем, одни похвалы им. А когда вернулись был розыгрыш, мы еще и стали какими-то юбилейными покупателями путевок, дали подарочки. если не привязан по времени к работе или отпуск совпал, то по горящему туру можно улететь вообще за копейки.

Отправлено 12 лет назад

От prrrazdnik