Галланск, оптово-розничная компания отзывы и оценка

Новосибирск, Нарымская, 11 (1 этаж)


Галланск, оптово-розничная компания

3.8

19 оценили
Категория Нижнее бельё, Чулочно-носочные изделия, Трикотажные изделия
Город Новосибирск
Адрес Нарымская, 11 (1 этаж)
Телефон +7(383)357-06-60 +7(962)824-06-60
Сайт galla.nsk.ru


Like Мне нравится

Очень хороший магазинчик)) Частенько сюда заезжаю. Приятный коллектив, хороший выбор, приемлемые цены.

Отправлено 6 лет назад

От qwe

Like Мне нравится

Вчера была в своём любимом магазине. И не могу не написать о нем! Прекрасная атмосфера,доброжелательные продавцы,красота и уют. И что самое главное огромный выбор. Как всегда девчонки встречают с улыбкой и подобрали мне бельё по моему настроению. Я была счастлива и так благодарна,что если были бы деньги скупила бы всё! Удачи вам,девчонки!

Отправлено 7 лет назад

От Marina

Like Мне нравится

хороший магазин!Один из моих любимых!всякий раз как бы туда не приходила!без покупки не уходила!Так же там есть карта которая дает скидку)небольшую но приятно!)Персонал приветливый!Всегда поможет в выборе!)

Отправлено 7 лет назад

От Mir

Like Мне нравится

Вообще хороший магазинчик. Уже всех подружек сводила. Но в последний раз как-то странно было. Продавец сказала, что во всем магазине нет НИЧЕГО моего размера. Я пока подружку ждала колгот навыбирала и домашнее платьце и уже на выходе таки нашла два бюстгальтера своего размера. Спрашиваю: "Что ж Вы их мне не предложили?", говорят: "Обычно всех смущает, что это для кормящих..." Вот блин не задача?! Нечего предложить и ещё додумывают, что то, что есть не подойдет. Беда :(

Отправлено 9 лет назад

От kytami

Dislike Мне не нравится

Мне не понравился магазин! Возлагала на него большие надежды, т.к. рядом с домом. Пришла туда с явным желанием что-нибудь купить. Ассортимент большой, но в основном синтетика. Продавцы не охотно товар предлагают, а лазить по коробкам, искать интересные модели лифчиков на свой размер не очень хотелось, это ж сколько времени надо! Так поглядела-посмотрела, что на витринах на глазах попала померила и ушла ни с чем((( Больше не пойду туда.

Отправлено 10 лет назад

От lelik_t

Like Мне нравится

Хороший магазинчик рядом с домом, но за последние года два как-то хуже стало всё - подорожало сильно и неоправданно, выбор комплектов уже не тот, но за отдельными и незаменимыми деталями гардероба только туда. Разные милые и обожаемые мной штучки вроде подвязок и незатейливых поясков для чулок там тоже есть в разнообразии. Рекомендую как место периодических закупок "нужных вещей".

Отправлено 11 лет назад

От Тенди Хард

Dislike Мне не нравится

Если это халаты из Италии, то моя бабуля носит по меньшей мере халатик Жана Поля Готье Хотя быть может я таки отстал от моды... *Сугубо личное мнение, хотя и навеянное навязчивыми потребительскими сентенциями*

Отправлено 11 лет назад

От Пан Гасиус

Like Мне нравится

Отличный магазин! Направляюсь туда всегда специально. Цены демократичные, выбор очень не плох, продавцы - как попадутся, но вчера была замечательная девушка! Подобрала мильён всяких моделек, обсудили всякие интересные штуки, всё рассказала и показала) Замечательная) Цены, как я поняла, на итальянское белье - до 1000. Качество очень не плохое,моделей совсем не мало) Я довольна! А ещё поступление каждые 2 недели ^^

Отправлено 11 лет назад

От Tesoro

Like Мне нравится

В этот магазин меня затащила подруга. Хотелось ей купить что нибудь такое интересное. Но я хочу сказать не этом. Приятно удивили цены. Расчитывали потратить определенную сумму, в итоге купили, что хотели. Именно что хотели, благодаря ассортименту, а деньги еще остались. Так что и я ушел из этого магазина с покупкой.Выбор мужского белья тоже достаточно обширный. Спасибо продавцу, не знаю ксожалению, как зовут. Очень помогла.Так что рекомендую и мужчинам посетить этот магазин.

Отправлено 11 лет назад

От ol0922

Like Мне нравится

Случайно увидела рекламу магазина в 2ГИС, решила его посетить и была приятно обрадованна!!! Хороший выбор и ОТЛИЧНЫЕ ЦЕНЫ, что всегда радует. Встретили приятные, радушные продавцы, легко и быстро подобрали то, что мне нужно. В общем осталась довольна, обязательно прийду еще раз и всем советую!!!

Отправлено 11 лет назад

От novos.86

Dislike Мне не нравится

Магазин этот знаю очень давно, покупала там и белье и купальники. После долгого перерыва зашла в него вчера по старой памяти, так сказать. Что-то стало сильно напутано с ассортиментом: мало, невзрачно, не пойми как развешано. Побродила, полистала, ничего не нашла. 2 продавца - сонные мухи, не то что ничего не предложили, даже не вышли за мной в зал, так и дремали за стойкой. Решила посмотреть остатки купальников с прошлого сезона - нашла себе очень красивый купальник, точно по размеру, и всего за 1000руб. Купальники тут и раньше покупала, из всех, какие у меня были за всю жизнь (включая купленные заграницей), самые долговечные, сносить невозможно, только выкинуть, если надоел :) В целом вывод такой: как повезет :) и с продавцами, и с размерами, и с моделями. Но так как повезти может, то и заходить стОит:)

Отправлено 11 лет назад

От AISHA

Dislike Мне не нравится

Отличный магазинчик!!!Всегда туда ходила туда с подружками,хотя ассортимент там не особо меняться зато цены приятные у нас там даже "личный" продавец был..быстро и со вкусом подбирал бельё.Но на днях посетив магазин узнала что девушка уволилась,была огорчена.Данные продавцы "сонные мухи"не чего мне не подобрали помучив меня минут 30-40,ушла ни с чем.Крик души"Верните продавца!!"

Отправлено 11 лет назад

От marusja.l

Like Мне нравится

В последнее время только там и приобретаю радующие женскую душу штучки.Очень довольна.Стирать легко, носится долго, недорого.Вообщем рекомендую))

Отправлено 11 лет назад

От Natali

Like Мне нравится

Целенаправленно покупаю нижнее белье только в этом магазине уже года три (в других местах бывает спонтанно), и вот почему: 1. Все белье честно поделено на две категории - Китай и Италия. Брала и то, и другое - качество отменное. Не могу сносить их бюстгальтеры, выкидываю просто потому что надоедают, а так они - вечные, по-моему. Итальянское белье красивое, качественное и недорогое. Китайское еще дешевле и обладает остальными качествами тоже. 2. Это основная причина - продавцы. Размер понимают сами (или замеряют лентой), прислушиваются, чего мне хочется и предлагают действительно подходящие варианты, а не то, что им нужно поскорее продать. Всегда вежливые, приветливые. 3. Приятные мелочи - карта со скидкой и иногда они проводят розыгрыши призов. Я однажды выиграла копилку - вроде ничего такого, но приятно, блин. Ну, и расположение удобное, метро рядом. Не обламываюсь приезжать сюда с Маркса. Рекомендую, в общем)

Отправлено 11 лет назад

От zzowie

Like Мне нравится

О магазине узнала случайно-раздавали флаера у метро. зашла и не пожалела цены на итальянское белье -просто сказка!!такое иже в "Пальметте" стоит на полторы -две тыс. дороже. А выбор наверное побольше будет. Продавец была занята другим покупателем и ко мне вышла управляющая. Размер и подхоящие модели определила сразу "На глазок"! если не хотите переплачивать непонятно за что-рекомендую.

Отправлено 11 лет назад

От marina

Dislike Мне не нравится

Ужас!!! Раньше ходила в этот магазин, вроде все нормально, даже хорошо, сейчас, элементарно, стринги не могу купить! То размера нет, то цвета нет, то самих стринг нет ((( Висит 15 купальников - все страшненькое, мрачненькое! Продавцы ходят с лицами "вы мне что то должны"! Ассортимент стал как буд-то магазин закрывается и распродает остатки! Ну а цены, кстати, подрасли. Нет, лучше в Кальзедонию или Тезинс!

Отправлено 12 лет назад

От Инстинкт

Dislike Мне не нравится

Ужасно!Терпеть не могу такие магазины! -Можно купальник померить? -Можно. Захожу в примерочную, полность раздеваюсь значит..Протягивают мне верх купальника. -А плавки? -Их нельзя мерить! -Как так?это же купальник!и я в белье!как я куплю себе купальник на глаз? -Все так делают! Еще с таким лицом, как буд-то я дура,это нонсенс мерить купальники!Я чуть не взорвалась!Да мне плевать, что я не купила этот купальник, но прежде чем я разделась можно мне было сказать, что мерять то нельзя?Это тупость. Я не злая, но я хотела побить её этим лифчиком от купальника. Извините.

Отправлено 12 лет назад

От ОльгаПирожкова

Like Мне нравится

Выбор белья и сопутствующих товаров на твердую 4, а вот цены - улет! Даже глазам не верится, так недорого...Жаль, что на мой полный третий размер подошло буквально пара моделей.. Плюс работники не очень-то приветливы.

Отправлено 12 лет назад

От Polina

Like Мне нравится

Я даже не ожидала таких цен! Даже не думала, что такие бывают! В общем, набрала всяких цветных красивых мелочей, довольная. НО! Надо мерить ВСЁ! Размеры не понятные - сорочка одна оказалась L впритык, другая М - свободная. Нижнее бельё - размер 46 на глазок взяла, не угадала, маломерят неприлично. Имея свой р-р 44, надо было брать 48. Через сайт заказывать не буду точно - игра в лотерею. Только брать в магазине с примеркой, и будет счастье)))

Отправлено 12 лет назад

От Айдабела