Галкинский Автоцентр отзывы и оценка

Курган, Галкинский переезд, 2


Галкинский Автоцентр

3.4

10 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Аппаратная замена масла, Развал / Схождение, Ремонт АКПП, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт электронных систем управления автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт МКПП
Город Курган
Адрес Галкинский переезд, 2
Телефон +7(352)244-42-23
Сайт автоцентр-45.рф


Like Мне нравится

автосервис отличный, люди приветливые, ремонт быстрый, надежный. Только туда теперь.

Отправлено 6 лет назад

От Anasta Pruit

Like Мне нравится

Автосервис классный! Работают профессионалы, всегда помогут, объяснят. МОЛОДЦЫ ребята!!!! Спасибо от Lexus.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

Всем доброго времени суток! Являюсь постоянным клиентом Автоцентра, все очень нравиться, выбор очень даже большой как говориться на любой вкус и денежный эквивалент. Ребята работают уже очень давно! Свою работу выполняют очень быстро, качественно, без каких-либо нариканий. Ребятам желаю не останавливаться на достигнутом, двигаться дальше!

Отправлено 6 лет назад

От Sky045

Dislike Мне не нравится

Очереди здесь нет. Так и нет качества. Очень делают не качественно свою работу При чем еще и грубияны. В другой сервис более качественный очередь и записываться надо А здесь ни качества ни очереди. куда смотрит их руководство. Хотя бы общались вежливо и не спорили с клиентами если не правы.

Отправлено 7 лет назад

От nikz-84

Dislike Мне не нравится

Если пишите, что ремонтируете дизельные двигатели, будьте добры хотя бы разбираться в них, либо вообще не беритесь! Приехал поменять топливный фильтр, все делалось абы как, механики делали всю замену "методом тыка", в надежде что после замены машина запустится. А мне какого было слушать и видеть все это? Никакой прокачки топливной системы от воздуха, лишь бы завелась, а на вопрос "Если не заведется?" получил очень убедительный ответ "Тогда все будет плохо..". Вас самих-то этот ответ бы устроил? Благо, что машина завелась, было стойкое желание побыстрее оттуда уехать, от таких "спецов". Но не тут-то было, в момент оплаты узнал, что есть два ценника на замену топливного фильтра и все зависит от сложности. Первый- 250р для машин у которых замена в подкапотном пространстве, Второй-500р у кого находится в труднодоступных местах и ДИЗЕЛЬ! У меня же фильтр меняется очень легко(3 болта, перелили дизель и все поставили) и все это в подкапотном пространстве. А ценник решили мне сделать 500р. просто из-за того, что дизель! Здорово, да?! Было б не жалко, если бы было за что платить! Если не говорить "дизель", то сразу ценник в два раза меньше? не понимаю, почему такое отношение? НЕ СОВЕТУЮ этот сервис и тех механиков, которые там работают...Остались неприятные впечатления!

Отправлено 8 лет назад

От Дмитрий

Dislike Мне не нравится

Просто кошмарный персонал. Начали с того, что не поздоровались, и стали мне тыкать. Что приемщик, что механик. Очень расстроились, что приехал со своим маслом и фильтром. Назвали это все нехорошим словом. Масло подделка, фильтр китайский. Но на этом не остановились. Дальше самое интересное. Оказалось, что пробка сливная поддона картера у меня изношена, предложили заменить - согласился (250 рублей). Потом оказалось, что я якобы купил мало масла (4 литра), хотя емкость картера моего автомобиля составляет 3,8 литра, не первый же раз масло меняю, на что они сказали - Тебе не до конца, значит, масло сливали старое. Все просто: залили 3 литра в двигатель, остатки слили в литровую бутылку моего же масла и мне ее же впарили. В итоге, даже не отдали заказ-наряд на работы и материалы. Не стал ругаться, так как спешил. Пусть думают, что плюсанулись. Крайне не рекомендую!!!!!

Отправлено 8 лет назад

От fearsound

Like Мне нравится

Отличный сервис, рекомендую, удивило, что все фильтра в наличии, даже на моего мерина (воздух, салон, маслянный), кайф - не надо искать, заказывать, приехал всё поменял

Отправлено 8 лет назад

От kur-gan

Dislike Мне не нравится

Приехал заменить масло в КПП. Встретил хамское отношение со стороны персонала. Навязывают масло называя другие *авном. Не рекомендую данный сервис

Отправлено 8 лет назад

От evgen_ivanov03

Like Мне нравится

если у тебя такая машина что нигде не принимают причём тут геометрики зделай авто и примет любой геометрист я сам там менял масло и делал геометрию знакомый таксёрик посоветовал он тока там меняет масло и дествительно не дорого и качественно цена приемлемы сервис обслуживания отличный так что зря ты так всем советую парни нармальный автосервис удачи им!!!

Отправлено 8 лет назад

От Серый Сальвовский

Like Мне нравится

Все прекрасно, мне понравилось, быстро, удобно, вежливо и цены не кусаются. Даже ребята которые там работают посоветовали мне масло подешевле, пояснив что я переплачиваю свои кровные за бренд. Советую ребята!

Отправлено 9 лет назад

От shaikenov2015