Galkin Studio, дизайн-бюро отзывы и оценка

Тюмень, Баумана, 29 (407 офис; 4 этаж)


Galkin Studio, дизайн-бюро Galkin Studio, дизайн-бюро

5

6 оценили
• Архитектурно-дизайнерское бюро

• Интерьеры/ Частная архитектура/ HoReCa/ Авторский надзор

• Мы занимаемся дизайном интерьера жилых и общественных пространств. Наша команда из 10 архитекторов поможет превратить ваши деньги в действительно стоящий продукт!

• В альбомах предоставлены последние работы нашей команды. Более детально ознакомиться с перечнем объектов, объемом производимых работ, просьба перейти по ссылке на сайт или свяжитесь с нами по телефону или email: galkinstudio@gmail.com
Категория Дизайн интерьеров, Ремонт / отделка помещений, Архитектурно-строительное проектирование
Город Тюмень
Адрес Баумана, 29 (407 офис; 4 этаж)
Телефон +7(345)261-48-31 +7(912)994-40-35
Сайт galkinstudio.ru
ВК galkinstudio


Like Мне нравится

Дмитрий очень ответственно подходит к своему делу. Офис у ребят не большой, но зато очень стильный и светлый, сразу видно, что с головой подходят. Нам с супругой не хватало понимания, что хотим, Дмитрий с командой как раз подсказал, какие цвета выбрать. Была у жены идея сделать доп шкаф, и мы его возвели прямо по центру коридора!!!! Это просто фантастическое решение! Мы довольны. Молодцы, спасибо вам

Отправлено 5 лет назад

От leonid.andr72

Like Мне нравится

В связи с покупкой квартиры, я озадачилась вопросом о поиске дизайнера, и по настоятельной рекомендации своих друзей, выбрала дизайн-бюро galkinstudio, и ни разу не пожалела!!! Дмитрий очень чутко относился ко всем нашим с мужем пожеланиям, что очень важно для дизайнера! С ним очень легко найти общий язык и быть на одной волне в течении всего дизайн-проекта. Сейчас мы заканчиваем ремонт и уже с нетерпением ждём нашего переезда в квартиру нашей мечты! Спасибо Дмитрию за мастерство!:)

Отправлено 6 лет назад

От Ульяна Ушакова

Like Мне нравится

Обратился за дизайном своей однокомнатной квартиры. Задача была необычная - нужно было из 1к сделать 2к, причем, чтобы сохранилась эргономика и цена не кусалась. Компания сработала очень слаженно и четко. С первого раза они угадали, что я хочу, прям в точку попали! Все как я хотел. Теперь работаем с ними по выбору материалов и авторскому надзору - очень упрощается жизнь, ведь за процессом ремонта они следят. Честно боялся по началу, а теперь понимаю, сколько нервов и времени я сэкономил. Спасибо Дмитрию и его команде!

Отправлено 6 лет назад

От Артем Воробьев

Like Мне нравится

Я очень довольна работой и результатом. Ребята сделали мне отличную перепланировку, помогли подобрать качественные материалы, я брала авторский надзор, чтобы ремонт соответствовал дизайн-проекту. В итоге совместной работы ремонт был для меня в радость, в прогрессе всегда удавалось договориться, учитывались как мои пожелания, так и я прислушивалась к советам. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Zhenya Panova

Like Мне нравится

Выражаю огромною благодарность Дмитрию за дизайн проект частного дома и сохранение нашей семьи)). По началу думали с женой, что с планировкой справимся сами, но через неделю споров решили отдать это дело профессионалам дабы вовсе не разругаться. Не знаю как, но Дима попал в точку с первого раза. Проект впечатлил и меня и жену. Сейчас уже заехали в отремонтированный дом и радуемся нашему выбору. Все рассчитано до каждой мелочи. Рекомендую эту студию, работают реально профессионалы.

Отправлено 6 лет назад

От Николай Петренко

Like Мне нравится

Ребята молодцы! Мне нужно было в сжатые сроки помочь сделать дизайн моей новой квартиры. Они помогли сделать все, и еще подготовили документы для узаконивания перепланировки, при помощи их юриста.

Отправлено 6 лет назад

От marina2232