Галька и Галыш, студия эко-шугаринга отзывы и оценка

Тюмень, Минская, 67 (1 этаж)


Галька и Галыш, студия эко-шугаринга

3.5

4 оценили
Категория Услуги косметолога, Обучение мастеров для салонов красоты, Услуги по уходу за ресницами / бровями, SPA-процедуры, Услуги массажиста
Город Тюмень
Адрес Минская, 67 (1 этаж)
Телефон +7(961)202-01-63
Сайт galgal.ru


Dislike Мне не нравится

Была в студии по рекомендации подруги к мастеру Татьяне. Очень понравилось, все чисто, аккуратно. Мастер очень приветливая, пыталась отвлечь меня от болезненной процедуры) Шугаринг процедура сложная и трудно найти своего мастера. Мне сказали, что Таня ушла... Ауууу, Таня!))

Отправлено 6 лет назад

От Лолита Набокова

Dislike Мне не нравится

После посещения этого салона, осталось очень недовольна. Мне попался мастер который даже не представился, не знаю как ее зовут. Делала все очень больно, много раз что-то пыталась выщипать пинцетом, да в итоге осталось очень много волосков, я честно говоря шоке от такой работы "мастера". Для сравнения работы учеников, они и то делают лучше и качественнее.. В конце работы мастер не обработала зону, не убрала остатки присыпки. В общем ушла от туда очень расстроенной. Деньги потрачены зря. Не думаю, что пойду туда еще. За такие деньги так плохо выполнять работу Единственный + это девушка администратор, она оказалась очень приветливой и доброжелательной.После посещения этого салона, осталось очень недовольна. Мне попался мастер который даже не представился, не знаю как ее зовут. Делала все очень больно, много раз что-то пыталась выщипать пинцетом, да в итоге осталось очень много волосков, я честно говоря шоке от такой работы "мастера". Для сравнения работы учеников, они и то делают лучше и качественнее.. В конце работы мастер не обработала зону, не убрала остатки присыпки. В общем ушла от туда очень расстроенной. Деньги потрачены зря. Не думаю, что пойду туда еще. За такие деньги так плохо выполнять работу Единственный + это девушка администратор, она оказалась очень приветливой и доброжелательной.

Отправлено 6 лет назад

От Lina

Like Мне нравится

Была в студии на шугаринге, все очень понравилось . Обстановка крайне приятная , персонал доброжелательный и профессионально делает своё дело. После посещения студии поднимается настроение на весь день!)

Отправлено 6 лет назад

От opossym_106

Like Мне нравится

Только сегодня после процедуры шугаринга! Новый мастер умничка-все аккуратно и быстро сделала) пинцетом ничего почти не дощипывала, а это как правило пытка!)) плюс ко всему под сопровождение сериала "Секс в большом городе", всплмнила старое, посмеялась) А после вкусный чай и приятная беседа с хозяйкой студии! Спасибо еще раз)

Отправлено 6 лет назад

От Земфира Садыкова