Галина, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Красноярск, Ширинская, 3а (1 этаж)


Галина, салон-парикмахерская

3.7

3 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара
Город Красноярск
Адрес Ширинская, 3а (1 этаж)
Телефон +7(391)298-78-49


Like Мне нравится

Посещаю эту парикмахерскую регулярно. Цены приятные, не кусаются) Качество услуг меня радует из раза в раз. Хожу к парикмахеру Наталье и могу порекомендовать её услуги вам, мастер с большим опытом, знающий своё дело. Солярий не лучше и не хуже, чем в других парикмахерских, неприятных моментов по его поводу не припомню.

Отправлено 5 лет назад

От Amrisha

Like Мне нравится

Солярий не посещал, так как подобными услугами не интересуюсь. Что же касательно парикмахерской, то меня всё более чем устраивает. Главное для меня это цены, персонал и качество стрижки.

Отправлено 5 лет назад

От Неважненков

Dislike Мне не нравится

По поводу парикмахерских услуг ни чего сказать не могу, а вот солярий у них лучше не посещать. На вопрос о выработке ламп девушка сразу же отчеканила: я не хозяйка, не администратор, документов о замене ламп нет, проверка на выработку когда то была, но бумаг нет! Ну что ж, не плохое начало)) раздеваться пришлось на стульчик, который стоит вплотную к солярию, т.е фактически место 50 на 50 см, не очень удобно(( салфеток или раковины в помещении нет. Сам солярий очень грязный, стенки заляпаны, вентиляция в пыли и волосах, а лампы явно старые, загорала 9 минут, результат нулевой.

Отправлено 7 лет назад

От Katerinka-ya