Галина, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Новокузнецк, Шахтёров проспект, 19а (3 этаж)


Галина, салон-парикмахерская

2.7

3 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги косметолога
Город Новокузнецк
Адрес Шахтёров проспект, 19а (3 этаж)
Телефон +7(905)909-31-30 +7(909)516-44-64


Dislike Мне не нравится

Подстригалась не так давно, скажу посредственно, вернее ниже, чем посредственно, не качественно, криво, косо и т.д. и т.п. Это про всех мастеров, кроме Елены.

Отправлено 7 лет назад

От UMKA

Dislike Мне не нравится

Салон находиться в хорошем месте, близко остановки общественного транспорта. Хотя думаю основная масса клиентов салона жители Новобайдаевки. Интерьер интересный, яркие стены, просторный зал. Мастера работают постоянные. Мастер Елена- профессионал своего дела, основная часть клиентов стремятся попасть именно к ней. Она очень внимательная, тщательно выполняет все манипуляции. Мастер Люся, сложно ее назвать мастером. Впервые по совету подруги пришла подстригаться в этот салон и попала к Люси. Подстригла она меня минут за 10. Когда вышли из парикмахерской подруга заметила, что у меня одна прядь намного длиннее. Вернулись. Выяснилось, что Люся ушла обедать. Подстригала меня Лена уже минут 30. Мастера обсуждали, что жестами Люси показывали, что она срежет не ровно, но она не обратила внимание. Просто кошмар. Потом подстригалась и красилась я у Елены. И все время наблюдаю за работой Люси. Люся очень занята своим телефоном, а подстригает за 10 минут. Тяп ляп и все готово. Мужские стрижки выполняет так же отвратительно. Остальные мастера меняются, ничего о них сказать не могу. В целом салон мне нравиться, но снижаю оценку потому что держат горе-мастера и не контролируют качество работы.

Отправлено 7 лет назад

От Алена

Dislike Мне не нравится

наткнулась на них случайно, место у них новое хорошее, но вот о всех мастерах не могу такого сказать, некоторые, как сонные мухи и еще от них табаком за версту несет, а это очень неприятно!

Отправлено 9 лет назад

От polina.golovina.77