Галина, салон-магазин отзывы и оценка

Екатеринбург, Пальмиро Тольятти, 24 (1 этаж)


Галина, салон-магазин

2.8

12 оценили
Категория Ткани, Швейная фурнитура, Портьерные ткани / Шторы, Мастерские / киоски по ремонту одежды
Город Екатеринбург
Адрес Пальмиро Тольятти, 24 (1 этаж)
Телефон +7(343)233-91-22
Сайт www.salon-galina.ru


Dislike Мне не нравится

Мой отзыв относится не к качеству товара, а у общению с людьми. При звонке, девушка меня не дослушала и бросила трубку. Поэтому какое-либо общение далее с подобной организацией вести не рекомендую. Получается, что если они не могут удовлетворить спрос, то отношение к человеку будет будто он пустое место и есть смысл даже не придерживаться "базовых норм общения".

Отправлено 5 лет назад

От pavel.aksenenko

Dislike Мне не нравится

Обычно покупаю здесь мелочи - иголки, нитки, мелки, тесьму, - так что про ассортимент ткани и фурнитуры сказать ничего не могу. Мелкие ремонтные работы тут дороговаты, на Юго-Западе есть ателье с ценами и пониже. Мой отзыв в основном адресован руководству: в салоне при некоторой тесноте еще и адовая духота! Догадываюсь, что своих сотрудников вам (как и большинству мелких бизнесменов, которые сами подолгу в зале не присутствуют) не жалко, так пожалейте хоть покупателей! Кондиционер не так уж дорого стоит.

Отправлено 6 лет назад

От Стекло

Dislike Мне не нравится

Имела неосторожность обратиться в данный салон( брюки испорчены, заказ выполнен отвратительно, никакой фантазии и желания помочь человеку! хамство процветает! общаться Дама (видимо хозяйка, темненькая), вообще не следит за своим языком. Я в это типа "ателье" больше не приду ! Даже подшивку штанов не доверю! и вам не советую, если хотите получить хорошо выполненный заказ и сохранить свои нервы!

Отправлено 6 лет назад

От dgoni_f

Dislike Мне не нравится

Позвонила какая-то хамка из Екатеринбурга, ошиблась номером и меня же обругала. Даже боюсь представить что было бы если бы я там сделал заказ.

Отправлено 7 лет назад

От Евгений Тыриков

Like Мне нравится

Магазин маленький, но выбор большой. Есть ткани, есть готовые изделия по вполне приемлемым ценам, есть ремонт одежды. Мне же нравится большой выбор вышивок и по нормальным ценам! Продавцы вежливые, всегда рады подобрать ниточки, фурнитуру и прочее, все покажут и расскажут. Советую!

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Магазин хоть и маленький, но я всегда там нахожу ту фурнитуру, которая мне нужна! От пуговиц до цепочки для сумочки. Как можно говорить , что продавцы и хозяйка невежливые? Я была там сто раз и никакого хамства и в помине не было ни в мою сторону, ни в сторону других покупателей. Всегда помогут и подскажут. Полно тканей на шторы, другой тканевый ассортимент маловат. Продают постельное белье, которое сами и шьют, много вышивки, мулине, есть немного российской и турецкой пряжи, шьют на заказ шторы и производят мелкий ремонт одежды - маленький, но очень функциональный магазин рядом с домом. Оценка пять.

Отправлено 8 лет назад

От Анна Ильясова

Like Мне нравится

Выбор вышивки и ниток для вышивания - шикарен. Женщина,которая работает в этом отделе, очень приветлива.

Отправлено 9 лет назад

От Шутова Юлия

Dislike Мне не нравится

Огромная просьба руководителей салона обратить внимание на своих сотрудников и администрацию салона. Хамство, высокомерие, невоспитанность работников салона превышает нормы дозволенного. Если вы хотите избежать данного отношения не советую вообще обращаться в салон.

Отправлено 9 лет назад

От grigorevanatali2013

Dislike Мне не нравится

Пришел за собачкой для молнии, попросил квадратную т.е. прямоугольную, дали чуть ли не круглую и продавщица опустившись до хамства доказывала что вот она: -Квадратная!, посоветовала учить геометрию на прощание. Больше не зайду и всем посоветую не обращатся к ним

Отправлено 9 лет назад

От Dima

Like Мне нравится

А мне нравится магазин, да, хозяйка там неприветливая, ну да и ладно, все равно советом поможет, подскажет всегда. Там и постельное белье недорогое можно найти, ткань, чтобы самой сшить, фурнитуру. Мне все нравится.

Отправлено 9 лет назад

От KseniaKsusha

Like Мне нравится

15.03.2013 делала покупку в этом магазине. Продавцы очень хорошо обслужили, были внимательны и учтивы!

Отправлено 11 лет назад

От eidos1983

Dislike Мне не нравится

Плохой магазин, но рядом поэтому если надо купить по быстрому нитки иголки или прочую мелочь зайти можно. Но не стоит надеяться на теплый прием и улыбки. Тут не заморачиваются даже на упаковку товара.

Отправлено 11 лет назад

От Panterrka