Галина, салон красоты отзывы и оценка

Новосибирск, Тюленина, 15 (1 этаж)


Галина, салон красоты

3.4

18 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги визажиста, Услуги косметолога, Услуги массажиста
Город Новосибирск
Адрес Тюленина, 15 (1 этаж)
Телефон +7(383)270-19-37 +7(953)802-03-46
Сайт galina-sk.ru


Like Мне нравится

Как постоянный клиент хочу отметить мастерство Дили, в салоне всегда чисто, хожу к ним уже на протяжении года, цены как везде. Персонал на высоте!!

Отправлено 6 лет назад

От demidenko88.alex

Like Мне нравится

Хочу отметить замечательно мастера парикмахера Людмилу и косметолога Викторию ! Отзывчивый персонал . Ребята сделали не давно ремонт . Только удачи вам и процветания !!!

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Кайгородов

Dislike Мне не нравится

Подстригли на скорую руку. Обходите стороной. Настроение испорчено в итоге на лысого пришлось стричься, спасибо мастеру рукожопу

Отправлено 6 лет назад

От stasbelyk

Dislike Мне не нравится

Никому не посоветую "мастера" по имени АЛЕНА. Причин не профессионализма ее может быть несколько: неумение, "плохое настроение" или просто руки не оттуда растут. Стрижка была сделана безобразно, мои пожелания учтены не были. Ее творческое видение прически было по меньшей мере странным. Такое впечатление, что она отрабатывает определенный вид прически на всех и это ей не очень удается. Волосы неодинаковой длинны, все огрехи она постаралась скрыть укладкой. Очень плохо, что таких горе- мастеров допускают в сферу красоты. Я бы ей уличных собак не доверила стрич. Жаль, что в такой хорошем салоне пребывают такие не профессиональные стрижельщицы, (по другому ее не назовешь). Люди, запомните это имя и не уродуйте себя в ее руках.

Отправлено 7 лет назад

От Надежда Константиновна

Like Мне нравится

В салоне работает замечательный мастер Алла,до декретного отпуска она меня подстригала более 5 лет. Теперь собираюсь снова к ней .Очень советую,она мастер своего дела,профессионал! В салоне всегда доброжелательная обстановка,да и цены очень приятные.

Отправлено 8 лет назад

От Евгения К.

Like Мне нравится

Хожу в данный салон не первый год и всегда к Алле, это мастер от бога! Боев всегда понимает, что я хочу даст совет и сделает. После каждого посещения остаюсь в полном восторге от посещения данного салона.

Отправлено 9 лет назад

От Юлия

Dislike Мне не нравится

Ходила на подравнивание. Попросила убрать не больше 1-1,5 см. На что "мастер" мне принялась доказывать, что концы у меня мертвые, ужасно сухие и их минимум на 10 нужно обстригать. Настояла на своих 1,5 см, взяли 450 руб, как за стрижку. Парикмахер постоянно обращалась на "ты", по всей видимости, старалась создать дружеские отношения)

Отправлено 9 лет назад

От olgaivanova.1981

Dislike Мне не нравится

Отбили желание своей жадностью...за какие-то жалкие кудряшки с лаком..(которые через полчаса упали) содрали как в столице)))) а я хотела туда ходить... (в других местах - намного дешевле!)

Отправлено 9 лет назад

От armani.28

Like Мне нравится

Почитала отзывы - вообще не поняла. Несколько раз ходила стриглась у разных мастеров, всегда нравилось. Цены средние. До этого стриглась раза в два дороже, но результат всегда не нравился. А здесь на удивление всегда удачно. Отзывы как будто о другом салоне. Никогда ни от кого не пахло, выглядит салон прилично, чисто.

Отправлено 9 лет назад

От dmarishka2003

Dislike Мне не нравится

От персонала вонь табачная и стригут отвратно.

Отправлено 10 лет назад

От angelochek

Dislike Мне не нравится

Попала в эту так называемую студию красоты перед новым годом на маникюр и гельлак, так как не успела вовремя записаться в Клевер, куда последнее время хожу, но и в других салонах все было занято, а здесь ответили, что на это время какое мне надо освободилось место, ну я радостная и побежала. Какое испытала разочароние от посещения, вы не представляете!!!! От мастера невыносимо воняло куривом, видать только покурила, ей не помогала даже маска и жеват резинка, которую она периодически жевала, формы специальной нет, место мастера не убраное и во всем салоне просто ужас. У меня было ощущение, что я нахожусь не в салоне, а в грязной деревне. Куда сан-эпид станция смотрит. Сам маникюр неплохой, но в таких условиях и с таким сервисом нет желания приходить снова, тем более, что замены много этому салону. Хотя админ очень хвалил второй салон, который находится на Краузе. Думаю ради любобытства схожу туда, ради сравнения

Отправлено 10 лет назад

От tanya.filimonova.00

Like Мне нравится

Задача стояла не из легких. Захотелось мне из брюнетки, коей я являюсь около года обратно в блондинку. Вообще-то я русая, но все никак не уймусь. Посоветовала мне подруга одного мастера, так случилось,что работает она в этой студии. Мастера зовут Лариса Макарова. А теперь по порядку. Расположение. Мне удобно. Я живу не далеко и для меня это удобнее,чем ехать даже до пл. Калинина. Салон сразу видно, есть вывеска и находится он на первом этаже жилого дома на первой линии Тюленина. Интерьер. Честно говоря, я ожидала худшего. Да, места мало, все- таки это трешка переделанная. Но троим мастерам есть где расположиться, никто не толкается, проходам не мешает и много места для ожидания. Сделано все аккуратно и не особо даже пошло для парикмахерской "на районе". Мастер. Когда я села в кресло и заявила,что хочу- не могу стать блондинкой, Лариса немного удивилась, поспрашивала про предыдущие покраски, пощупала волосы, подумала и предложила интересное решение. Она не стала смывать меня и перекрашивать. Предложила мелирование и тонирование. Выбрали оттенок и понеслось. Таймменджмент и клиентоориентированность. Изначально я была записана лишь на окрашивание, то есть на меня было отведено полтора часа в расписании. Но провела я там в итоге 3,5 часа. Мастера это нисколько не смутило, она лихо жонглировала временем. Пока я ждала с мелированием на голове- прошел один клиент, потом с тонированием- другой. Вообщем все всё успели. Косметика. Весь салон работает только на Matrix. Все, начиная от косметики, заканчивая фартуками, расческами и прочими аксессуарами. Также можно Matrix у них приобрести. Я, если честно, не фанат этой марки, но такая монополия меня приятно удивила. Так же у мастеров висят различные дипломы и сертификаты об обучении Matrix. Результат. Меня порадовал. Вышло интересно и не заурядно. Естественно я не стала блондинкой в один момент, но стала примерно своего цвета, осталось только продолжать начатое по накатанной. Няшки. Есть безнал, что меня очень удивило и обрадовало. Еще есть wi-fi, что для нашей деревни вообще запредел. Итог. Я рекомендую конкретно окрашивание и конкретно у этого мастера. Ничего про стрижку и другие услуги сказать не могу, так же как и про других мастеров.

Отправлено 10 лет назад

От Alina kak Malina

Like Мне нравится

Этот салон открыла для себя случайно и очень довольна!!! Стриглась у Аллы и дочку свою у нее подстригала ,мне она очень нравится! Делает именно то ,что просят от нее, а не то, как ей кажется лучше! Мила, общительна, советы дает хорошие!!! Как то раз стриглась у другого мастера ,т.к. Алла была в отпуске, имя к сожалению не запомнила((( так она после стрижки даже волосы не посушила ,не уложила, говорит, все равно же дома голову мыть будете!!!! Я была, мягко говоря, в шоке!!! Больше к ней не ногой! В остальном салоном довольна!!!)))

Отправлено 10 лет назад

От Лютик

Dislike Мне не нравится

Была две недели назад на коррекции бровей, зашла случайно было по пути. Но больше не пойду. мастер хороший, сделала все быстро и хорошо, НО она только что покурила и от нее куревом несло так, что мне даже в горле запершило. Мне кажется если ты работаешь с людьми в тесном контакте это не позволительно. в настоящие время есть много средств удаления запаха.

Отправлено 11 лет назад

От Наталья Савельева

Like Мне нравится

Пользуюсь услугами этого салона более трёх лет. Очень довольна. Всё время стриглась у Аллы.Всегда была довольна стрижкой. Почитала отзывы об Алёне и решила попробовать сделать стрижку у данного мастера. Могу сказать, что очень понравилось. Полностью поменяла свой образ. СПАСИБО! А то что салончик маленький, так это кому что надо... Меня устраивает всё. Ценник и мастерство ставлю в приоритет.

Отправлено 11 лет назад

От geldschein-is

Like Мне нравится

Хожу в этот салон уже давненько ,лет 5-6 наверное.Мастера отличные собрались, причем цены там адекватные.На наращивание хожу к Ирине,на стрижку-к Алле.Косметолог там очень хороший Людмила Николаевна.И вообще ,там как -то по домашнему что-ли.Так что советую!

Отправлено 11 лет назад

От Iriska

Like Мне нравится

Сам салон выглядит немного потрепанным-порепанным. Стареньким и очень тесным. Входишь - тут тебе сразу и администратор, и кто-то из-за ширмочки выглядывает с непонятно какой процедуры. Хотя не хамят, не опаздывают, конфетки предлагают. Но! В этом салоне работает прекрасный мастер Алена (она парикмахер). Стрижет чудесно, рассказывает все про волосы - понятно, доступно, лишних денег не тянет из тебя. наоборот, советует где и что сделать с волосами, чтобы было не накладно. К ней хожу я сама и несколько моих подружек. По-моему, от нее никто не уходит, только приходят и приходят клиенты.

Отправлено 11 лет назад

От kukuza