Галилео, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Екатеринбург, Тверитина, 38/1 (1 этаж)


Галилео, салон-парикмахерская

4

11 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Студии загара, Услуги визажиста
Город Екатеринбург
Адрес Тверитина, 38/1 (1 этаж)
Телефон +7(343)251-35-32 +7(982)639-33-51
Сайт galileo-ekb.ru


Like Мне нравится

Впервые пришел я в эту парикмахерскую еще летом в июне )) мне сразу понравился сервис и качество обслуживания. Попал я к парикмахеру к Алине с первой минуты я сразу понял, что она большой профессионал я остался очень доволен стрижкой и теперь хожу только к ней рекомендую попасть к Алине!.Советую всем обслуживаться в "Галилео" работают одни профессионалы!

Отправлено 6 лет назад

От marat.aripov.1993

Like Мне нравится

В Марте нужно срочно было сделать маникюр,покрыть гель-лаком. В свой салон попасть не смогла ,т.к запись перед праздниками , ажиотаж. Почитала отзывы об этом салоне ,на свой страх и риск пошла в данное заведение . Встретили меня очень дружелюбно ,приняла меня мастер Ирина. Очень воспитанная девушка ,лишних вопросов не задает ,спрашивает все только по делу . На мой вопрос сколько займет данная процедура ,ответила 45-50 минут, Я не поверила ,из моего опыта ,мне делают 1,30 часа. Мастер сделала все на отлично , уложилась во времени. По сей день хожу только к этому мастеру и не жалею что поменяла салон, тут и цены адекватные и записаться могу в любое время

Отправлено 6 лет назад

От v

Like Мне нравится

Сыночек ходит в этот салон к Алине, как он говорит делать шедевры на голове. Алина и правда мастер своего дела. Я очень довольна стрижками сына, а он ещё больше. Администратор Анна всегда доброжелательна и внимательна к клиентам. После неудачных экспериментов в других «салонах» наверно и я стану клиентом Алины.

Отправлено 7 лет назад

От Мамба

Like Мне нравится

Люблю этот салон уже несколько лет, постоянно хожу к Алине и Людмиле Юрьевне. Постоянно акции, скидки. Администратор Аня очень дружелюбная. Все, кто живёт рядом, очень рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От grinyasha

Like Мне нравится

Елена Салон уютный, персонал радушный и у меня в этом салоне есть любимый мастер, косметолог здесь чудесная. Выполняют свою работу очень аккуратно и ответственно подходят к клиенту. Радует такой подход! Желаю процветания )) меня не пугает даже расстояние, потому как езжу из города Первоуральска!!!! Это того стоит, поверьте или проверьте сами)

Отправлено 9 лет назад

От amsterdam1727

Dislike Мне не нравится

Я ходила сюда на маникюр. Ходила бы и дальше, если бы ни одно но. Хотела сделать наращивание, записалась, накануне мне прислали смс с напоминанием. Но когда я пришла (кстати, ранним утром), выяснилось, что мастера нет. По-моему, о таких вещах можно предупредить хотя бы вечером накануне.

Отправлено 9 лет назад

От alienok

Dislike Мне не нравится

Ходила на маникюр в данное заведение. Очень не понравилось. Качество ужасное и полнейшая антисанитария. Не рекомендую.

Отправлено 9 лет назад

От Лялька

Like Мне нравится

Отличный салон! Всегда встречают с улыбкой. Чай,кофе,конфетки. Всегда за день перед записью приходит смс с напоминанием о записи. Это для меня например важно, т.к бывает забываю. Хочу отметить приветливого администратора Анну. Всегда встречает с улыбкой. И еще хочу отметить мастера Алину. Мой муж и отец очень довольны стрижками. Алиночка асс своего дела. Я сама доверяю свои волосы только Людмиле Юрьевне. Это супер мастер! Всем своим родственникам и друзьям рекомендую этот салон!

Отправлено 10 лет назад

От Яся

Dislike Мне не нравится

Пафоса нет, но конкретное панибратство. Думают что раз пришла так уже подружка, тыкают в лицо не стесняясь. Да я не в возрасте дама, но посещая салоны получше такое обращение режет слух. Прическу делала пару раз. Ужасно. Мастер не смогла сделать элементарные кудри, сказав что у меня короткие волосы. То есть дома у меня получается хотя я не профессионал а у нее нет. Хотела как то сходить на массаж. Так меня три раза переписывали, то у мастера понос то золотуха. Забросила походы и тут недавно нужно было срочно сделать маникюр. Записалась приехала а мастер не вышла на работу и не предупредила. Только время потратила и безрезультатно. Больше сюда ни ногой.

Отправлено 10 лет назад

От inter-les

Like Мне нравится

я за качество!!! а качество в мелочах!!!! говоря об этом салоне, главное их богатство - это их сотрудники. а именно мастер по маникюру и педикюру ольга (к сожалению не помню фамилии). она просто умничка!! знаете многие мастера за красоту.подпелил покрасил и красота. кремом помазали и кажется, что идеально. а домой приходишь смотришь - то здесь не убрали, тут косяк.... в отношении оли....знаете наверное это категория людей, которым надо сделать максимально качественно. порой уже время вышло, а она тут подправит, вдруг еще что - то увидит. редко так люди с такой ответственностью относятся к своей работе. не жалея не сил, не своего времени, да и своих же денег. я советую, кто живет в парковом районе. сходите к оле. про других ничего скатать не могу. а вот ольга умничка!!! а руководству хочется сказать, чтобы берегли её.

Отправлено 10 лет назад

От ольга