Галерея, торговый центр отзывы и оценка

Кострома, Ткачей, 7г (1 этаж)


Галерея, торговый центр Галерея, торговый центр

3.8

9 оценили
ТЦ ГАЛЕРЕЯ | Торговый комплекс
Первый РОЛЛЕРДРОМ в Костроме открылся!
Более 200 магазинов
Продуктовый рынок БАЗАР
Продуктовый гипермаркет Адмирал
Супермаркет ЧИЖИК
Гипермаркет одежды и обуви Шанхай
Фитнес клуб Кострома PRO-порции
Пункты выдачи OZON, Wildberries, CDEK, СП, Яндекс Маркет!
Паркинг более 3000 автомобилей

Наш хештег #ГалереяКострома
Категория Торговые центры / Универсальные магазины
Город Кострома
Адрес Ткачей, 7г (1 этаж)
Телефон +7(494)246-76-26
Сайт gallerykostroma.ru/
ВК gallerykostroma


Like Мне нравится

не хватает кинотеатра

Отправлено меньше минуты назад

От Сергей Шпулин

Dislike Мне не нравится

Пишу, как предприниматель, которому "посчастливилось" работать с ТЦ Галерея, а не как покупатель. Руководство ТЦ - полные неадекваты, работать с ними невозможно. Нигде не встречал такого отношения, хотя я работаю с большим количеством контрагентов в нескольких регионах РФ. И я не одинок в своем мнении. Все предприниматели с которыми знаком и которые также работали или продолжают работать в ТЦ Галерея придерживаются такой же позиции. Поэтому, если вы предприниматель, я крайне не рекомендую вступать в деловые отношения с данным ТЦ.

Отправлено 3 года назад

От Павел

Like Мне нравится

Давно не хватало торгового центра в центральной части города. Торговые площади постепенно заполняются неплохими магазинчиками, цены вполне себе ничего) Хороший торговый центр

Отправлено

От Margo

Like Мне нравится

Лучший торговый центр в городе, можно купить, практически все, что нужно и для дома и для семьи. Самое главное - есть Адмирал с низкими ценами и никакой толкучки, не то что Магнит в Коллаже. Все дороги, ведущие к тц расчищены и посыпаны песком, сразу видна забота о людях. Ну а что еще сказать, главное - это сервис, чистота и порядок, в том числе и в туалетах, вкусные запахи, это придает центру какую-то изюминку. На сайте написано, что открывается еще и ТРЦ рядом и Офисный Центр, я думаю всё будет на уровне и это станет не только моим любимым местом, где я могу оставить спокойно ребенка нянечкам, прямо в ТЦ и спокойно ходить по магазинам с женой, но и любимым местом всего города. Вообщем, ставлю 5, мне всё понравилось.

Отправлено

От Марсель Мартисян

Like Мне нравится

Очень рада, что в нашем районе теперь есть свой человеческий ТЦ и не нужно ехать через весь город за покупками. Мои любимые магазины: Адмирал, Панини кидс и Детский мир, остальное попутно. Самое удобное - близость к дому любимых магазинов. Как пожелание - сделайте что-то с теми, кто паркуется прямо вдоль ТЦ. Жутко бесят! Часто не выехать из первого ряда из-за них по-нормальному.

Отправлено

От Наталья

Like Мне нравится

Не плохой торговый центр. Впечатления конечно смешанные, очень огорчил розыгрыш призов в самом его начале, когда народу было очень много, парковок не хватало, люди нервничали, откровенно ходили толкались, не слышно что происходило на сцене. До конца мы даже дожидаться не стали. Желания посещать его ещё раз вообще не было. Но как ни странно положение спас магазин разливного пива "Баржа"))) Сейчас когда народу в торговом не так много, иногда приходим закупиться продуктами и пивком). Фудкор пока не большой, но очень радует шаурма и шурпа)

Отправлено

От walkiriya.sonka.ru

Like Мне нравится

А мне нравится! Да, магазины в этом торговом центре еще открылись не все, но самое необходимое имеется! Шопинг, сувениры, банки, техника, мебель, а так же развлечения для детей и большой гипермаркет "Адмирал" и многое другое. Всё доступно! Работа продавцов тоже не подводит! Советую этот молодой, но уже перспективный торговый центр!

Отправлено

От gurilewa2011

Dislike Мне не нравится

Сразу оговорюсь, что мой отзыв изначально содержит негативную реакцию, так как еще изначально, когда только только поползли слухи, что некогда один из лучших нашего региона льнокомбинатов им. Зворыкина ликвидирован и вместо него, в бывшем ткацком корпусе откроют торговый центр - меня сразу это привело в досаду. В досаду от того, что в нашем государстве (хотя со всех федеральных каналах кричат о развитии и подъеме производства) уже настолько все плохо, что не выживают даже сильнейшие промышленные предприятия. Была я в модернизированном бывшем ткацком корпусе, ныне торговом центре "Галерея" пару раз. Ничего положительного не увидела. Полупустой торговый центр, ничем не выделяющийся, а даже проигрывающий в представленных брендах, фирмах (назовите как хотите) другим аналогичным торговым центрам Костромы. Единственное посещаемое место в нем это продуктовый маркет "Адмирал" (он же "Десяточка"). Вот в нем действительно можно встретить достаточное количество покупателей, потому как "есть каждый день хочется". А остальные клетушки (или как можно ныне обзывать - бутики) пустые со скучающими видами продавцов. Поэтому данный тц "Галерея" я бы не рекомендовала в качестве выбора шопинга, как выше я указала, бывший ткацкий корпус льнокомбината им. Зворыкина проигрывает другим торговым центрам города по разнообразию брендов. P.S. "Развитое государство видно по количеству возводимых предприятий, а отсталое по количеству обанкрочивания предприятий" Пауло Коэльо. Страшно даже представить, если и на месте последнего "оставшегося в живых" крупнейшего льнокомбината области им. Ленина в недалеком будущем тоже появится торговый центр с названием типа "Пирамида"

Отправлено

От АНАСТАСИЯ

Dislike Мне не нравится

Уж сколько в Костроме подобных ТЦ. Вроде бы должны всякие премудрости знать. В Галерее не смогли учесть элементарного: у входов сделаны порожки. Мало того: распашные двери не работают. Приходится "штурмовать" обычные двери вместе с их порогами. Тележкой. Думаю, никому не надо объяснять, насколько это, мягко говоря, неудобно... Выезжаем на улицу. Покуда не было снега, можно было разглядеть съезды для тележек. Выпал снег и ничего не видно. Точнее видно, что придется покупателю спускать тележку с уступа. И куда? Верно. В снежную кашу. Поскольку чистят площадку для авто спустя рукава. Вот так, через маты-перематы добираешься до автомобиля... Вывод: три "НЕ". Непродуманно, небрежно, неуважительно к покупателю.

Отправлено

От Алексей