ГАЛЕРЕЯ, торговый центр отзывы и оценка

Екатеринбург, Карла Либкнехта, 27


ГАЛЕРЕЯ, торговый центр ГАЛЕРЕЯ, торговый центр

4.4

10 оценили
Торговый комлпекс "Галерея обуви" - центр целевой покупки

Внимание акция!
«Два счастливых часа» с 12.00-14.00
Индивидуальные скидки на втором этаже СТК «Галерея Обуви».

Все виды обуви, от сезонных до туфель к новогоднему платью.

Новогодние подарки : шапочки, палантины, варежки, перчатки, кожгалантерея,
сумочки для дам и галантных мужчин.
Категория Торговые центры / Универсальные магазины
Город Екатеринбург
Адрес Карла Либкнехта, 27
Телефон +7(343)286-09-80
ВК galeryobyv


Info

Колонки выставлены на улицу. Музыка стремная, орет на всю улицу. Ужасно непрофессионально сделано!

Отправлено 10 лет назад

От Masha Zubareva

Like Мне нравится

Как-то сломался замок на зимних сапогах (они старые, было не жалко). Но новые покупать смысла уже не было (стояла примерно середина марта). Решила взять что-нибудь недорогое, чтобы доходить сезон. По пути с работу зашла в Галерею Обуви (до этого прошла магазинов 5 по Ленина-ничего не нашла). Здесь же приобрела удобные ботинки на каблуке. Сначала думала, слишком высокий каблук и будет неудобно, однако проходила месяц в этих ботинках и нарадоваться не могла. Продавец была очень дружелюбной, помогла с выбором. Да еще и скидку 20% предоставила. Правда магазинчиков там мало, выбор всё-таки не очень большой. Но чисто и аккуратно.

Отправлено 10 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

На третьем этаже есть сток одежды. Ранее данный магазин был на толмачева и назывался Сток хаус. Могу сказать одно - почти весь гардероб мужа оттуда, как-то вышло так)) Заезжаю туда время от времени и почти всегда что-то ему там покупаю. Марки представлены скандинавские, здесь таких больше нет, качество отменное - скандинавы же))) Про женский ассортимент такого сказать не могу, но пару платьев у меня оттуда есть. Огромный выбор джинсов, кстати, и мужских и женских. Рекомендую!

Отправлено 10 лет назад

От Лемур

Like Мне нравится

Два года назад купила в нем унты...до сих пор радуюсь. Хотела купить еще одни, только повыше, но к сожелению таких уже нет...видела только искуственные

Отправлено 10 лет назад

От detka.syka

Like Мне нравится

Уррррааа! Наконец-то в этом магазине появились нормальные сумки. И это классно, потому что обувь я давно здесь покупаю и вот теперь и сумочки прикольные появились.

Отправлено 10 лет назад

От makrousova1983

Like Мне нравится

На 3-м этаже "Галереи обуви" по лестнице налево есть отдел "Сток" (не ручаюсь за точное название). Чудесный магазин! Цены приемлемые, ассортимент на любой вкус. Бываю там редко, но очень метко)) Посещаемость невысокая, очевидно многих пугает слово "сток", потенциальные покупатели подразумевают "сэконд-хенд", но это не так! Рекомендую))

Отправлено 10 лет назад

От Екатерина

Dislike Мне не нравится

Насколько я знаю, в этом ТЦ маленькая проходимость, несмотря на то, что этот Торговый Центр в самом центре города. Один знакомый снимал в аренду площадь, простоял там месяц и съехал. Хотя продукция, которой он торговал, как раз пользуется популярностью, даже судя по отзывам об этом ТЦ. Те же сумочки, портмоне, кошельки, ремни. Кожа и кожзам. Я сама в этот ТЦ заходила всего пару раз. Мне там ничего не понравилось. Огромный минус - это неправильно организованная входная группа: чтобы попасть внутрь, необходимо открыть дверь на себя, при этом надо спуститься по ступеньке вниз на землю, иначе можно упасть.

Отправлено 11 лет назад

От Marge Simpson

Like Мне нравится

Насчет обуви не знаю, но вот за перчатки и ремни скажу - на 3 этаже продают перчатки в 2 раза дешевле, чем в Гринвиче, абсолютно идентичные. И всяческие цветные ремни из кожзама - тоже неприлично дешево. Если не рассматривать ремень, как вещь на 50 лет, а пару-тройку раз использовать вооон с тем платьем, то это отличное место, где можно его приобрести.

Отправлено 11 лет назад

От bulka

Info

На 2м этаже отличная мастерская по ремонту, химчистке и окраске обуви.

Отправлено 11 лет назад

От Victor Zhukov

Like Мне нравится

Почему-то это место обходят стороной. А ведь это центр города! Тут целых три этажа обуви различных марок и ценовой категории. На 3-м этаже кстати есть два отдела кожгалантереи - сумочки, кошельки и много-много клатчей!)

Отправлено 12 лет назад

От leni_ekb