Галерея, студия красоты отзывы и оценка

Казань, Центральная, 39 (1 этаж)


Галерея, студия красоты Галерея, студия красоты

4.8

21 оценили
Добро пожаловать!
Следите за тем, как мир становится ярче в нашем телеграм-канале:
https://t.me/salongalereya

Услуги:
- цветное ламинирование ANTHOCYANIN
- окрашивание ( в самые разные цвета!)
- стрижки
- обучение парикмахеров, колористов

Мы находимся по адресу:
ул. Товарищеская 9
12 кабинет

тел. +7 (937) 771-11-78
работаем по записи
Категория Обучение мастеров для салонов красоты, Услуги визажиста, Ногтевые студии, Парикмахерские, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Казань
Адрес Центральная, 39 (1 этаж)
Телефон +7(927)428-79-73 +7(937)771-11-78
ВК club.galereya


Like Мне нравится

Я - постоянный клиент имидж-студии "Галерея". Почему я туда хожу? Мне нравится атмосфера, мастера дружелюбные, всегда поддержат разговор на любую тему:) Если я до конца не определилась со стрижкой, помогут и предложат вариант, подскажут как будет хорошо. С некоторого времени стала экспериментировать яркими прядями. Спасибо большое мастерам, в частности мастеру Ольге, знает как сделать образ ярким и в то же время скромным и некричащим в офисной среде:) А ещё у них есть чай и хорошие фильмы)) Если вам нужны профессионалы в своём деле и просто приятные люди и атмосфера, вам сюда))

Отправлено 6 лет назад

От Ляйсан Хасанова

Dislike Мне не нравится

Хожу сюда, потому что ближайший салон к дому. Из плюсов: 1. Единственный хороший парикмахер здесь - это Маргарита. Стрижет быстро и качественно. Дружелюбная, гостеприимная, очень приятная женщина. 2. По телевизору всегда отличное кино) Минусы: 1. Остальных мастеров будто с улицы набрали: девчонки мало представляют, как получить то, чего хочет клиент, потому всю стрижку спрашивают: "А здесь как? А тут? А в прошлый раз Вас как стригли?". Советуются с Маргаритой. Пытаются компенсировать свой непрофессионализм глупым, беспричинным хихиканьем и кокетством. Последний раз буквально оболванили: разная длина, ступеньки. 2. Все очень долго. 3. Нет терминала для безналичного расчета. Две звезды исключительно Маргарите, остальных гнать взашей.

Отправлено 6 лет назад

От Владимир

Like Мне нравится

Шикарно, иначе не описать) Постоянно посещаю "Галерею", всегда остаюсь в восторге! Недавно ходила обновлять цвет, была в руках мастера Ани. Несмотря на то, что шла с четко задуманным планом и целью, Аня предложила мне, в рамках моих цветов, разнообразить и добавить глубину в образ) Удивительно, сколько оттенков можно обнаружить в одном цвете, спасибо мастерам "Галереи" за это. Такие специалисты, со своим особым видением и вкусом, не могут оставить равнодушными к этому непростому искусству)

Отправлено 6 лет назад

От Илюза Сакаева

Like Мне нравится

Очень классно стригут) Была там в первый раз, очень понравилось, знают своё дело. Постригли офигенно) Обстановка в салоне очень приятная. Буду ходить только туда)

Отправлено 6 лет назад

От Камила Хасанова

Like Мне нравится

Рекомендую всем, стригут очень хорошо! Очень приятный персонал и уютная атмосфера. Всегда предлагают чашечку чая))

Отправлено 6 лет назад

От al.zaharin1

Like Мне нравится

Была моделью на окрашивании у мастера Ани изначально планировала что то другое , но меня уговорили на нечто более яркое и красочное , я подумала почему бы и нет. Обстановка в Галерее непринужденная очень уютная. Девочки стараются как могут и у них все отлично получается. Если давно чего то хотите ,но не можете решиться , то вам определенно сюда! большое спасибо за проделанную работу , вернусь снова однозначно!

Отправлено 6 лет назад

От Верник Вяземский

Like Мне нравится

Я в восторге от этого салона! Делал здесь стрижку у Ани Рисинки. Мне понравились и атмосфера, и приветливый персонал, и, конечно же, работа мастера. Рекомендую попасть именно к ней. Обязательно вернусь сюда ещё.

Отправлено 6 лет назад

От Роман Васильев

Like Мне нравится

Большое спасибо Ане за стрижку) Хороший коллектив, приятное общение и мастера своего дела, просто превосходно)

Отправлено 6 лет назад

От Джонатан Грин

Like Мне нравится

большое спасибо салону за мастерство, хорошее настроение, профессионализм и качественные материалы! придя сюда всегда знаю что стрижка будет идеальной! обязательно поддержат любые идеи, подскажут как лучше, предложат лучшее решение!

Отправлено 7 лет назад

От Ли Шарафеева

Like Мне нравится

Все супер)) это мой самый любимый салон)) здесь сбываются самые не обычные идеи!) Мне делали хаер тату) я осталась очень давольна) я прихожу сюда отдохнуть, зарядиться положительными эмоциями и конечно постричься)) мастера в этом салоне отличные, хочется приходить сюда снова и снова!))

Отправлено 7 лет назад

От Елизавета Наумова

Like Мне нравится

Вот уже на протяжении шести лет я хожу только в эту парикмахерскую (и сразу оговорка - хоть это и салон красоты, но я помню её ещё как парикмахерскую). Почему? Профессиональная работа, адекватные цены, незабываемая атмосфера и возможность угоститься чем-то вкусненьким нахаляву – и это ещё далеко не полный список положительных черт «Галереи». Теперь о грустном, о минусах – а их нет. Вот так. Нет и всё. Ну а если по делу, то так – стригут всё как положено, без каких-либо эксцессов. Советую это место на все 100 из 5ти. Звоните, записывайтесь заранее, ибо можете попасть на очередь страждущих обновления. Ведь тут не только улучшают внешний вид, но и лечат душу, а это – бесценно.

Отправлено 7 лет назад

От Рустем Низамов

Like Мне нравится

Если вы ищите место для воплощения ярких идей и необузданного воображения. Если вам надоели серые будни и хочется чего-то свежего и сочного. То это место точно для вас! А ещё здесь очень уютно и всегда ждёт вкусный чай. Приходите, не пожалеете.

Отправлено 7 лет назад

От child_of_90s

Like Мне нравится

Потрясающий салон, очень добрая атмосфера, мастера-профессионалы, классный аквариум и вкусный чай. Мне сделали прекрасное hair tatoo! Всем рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия Храменкова

Like Мне нравится

Посещаю этот салон достаточно часто, радуют цены, постоянное обновление услуг, а главное, что мастера всегда посоветуют и подберут именно то, что мне лучше подходит. Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От raccoon16

Like Мне нравится

Являюсь постоянным клиентом салона уже 3-ий год и буду и дальше приходить именно сюда! :) Радует как качество работы, так и сопутствующие приятности — невысокая, адекватная цена, всегда интересные идеи мастеров, их доброжелательность. Вам никогда не нагрубят, зато всегда помогут советом (если Вы в поисках себя и своего идеального образа) и сделают все по высшему разряду. Хочется отметить еще потрясающую атмосферу в салоне, лично я хочу возвращаться туда снова и снова :) Хорошие фильмы/сериалы, чай и бонусом огромный, красивейший акваскейп, на который можно залипать часами :) Я любительница экспериментов, крашу голову в необычные цвета и для меня также плюсом является то, что салон работает с биоламинированием anthocyanin. Мы с мастером Ольгой уже третий год экспериментируем с моими волосами и все никак не нарадуемся. :D P.S. На прикрепленном фото одна из работ. В общем, люблю я этот салон и искренне его и Вам рекомендую :)

Отправлено 8 лет назад

От Irina Mikhaylova

Like Мне нравится

Регулярно стригусь у мастера Маргариты. Быстро и качественно, как я люблю) шикарный аквариум, люблю наблюдать во время стрижки.

Отправлено 8 лет назад

От Адель Низамутдинов

Like Мне нравится

Приятно удивлена. Мастер Ольга смогла воплотить мою мечту с цветным ламинированием,да и вообще в салоне приятная атмосфера.Пока ожидала высыхания волос,девушки предложили попить чай,что сделало время ожидания не таким тягостным. Следующий поход будет только туда!

Отправлено 8 лет назад

От Любовь Анхимова

Like Мне нравится

Спасибо большое специалистам этого салона! Они прям чувствуют, какой образ вам нужен, даже если вы этого не знаете. Делала маникюр, педикюр и окрашивание - все на высшем уровне! Всем советую!

Отправлено 8 лет назад

От potterhead7

Like Мне нравится

Хороший салон! Меня качественно покрасили, мастера предлагают хорошие решения для самых безумных идей.

Отправлено 8 лет назад

От Александра Мустафина

Like Мне нравится

Замечательный салон! Очень рекомендую. Всегда приветливые милые девушки и женщины. В салоне играет приятная музыка или идут добрые, интересные фильмы. Также хочется отметить профессионализм мастеров. Всегда оставляю чаевые, потому что, на мой взгляд, цены занижены. Я рада что нашла такое замечательное место, где свою прическу я могу доверить любому мастеру.

Отправлено 8 лет назад

От Евгения