Галерея SAMSUNG, официальный представитель SAMSUNG в г. Красноярске отзывы и оценка

Красноярск, 9 Мая, 77 (1 этаж)


Галерея SAMSUNG, официальный представитель SAMSUNG в г. Красноярске Галерея SAMSUNG, официальный представитель SAMSUNG в г. Красноярске

3.6

13 оценили
• В Галерее представлены новейшие технологии четырех основных направлений компании: цифровые медиа-технологии, информационные технологии, телекоммуникации и бытовая техника. Для того чтобы продемонстрировать полный спектр функционала техники Samsung все без исключения продукты представлены в открытом доступе.

• Огромная территория магазина общей площадью 870 кв. метров поделена на тематические демо-зоны. Вся продукция разделена по сегментам. Данное решение позволит вам с легкостью выбрать то, что необходимо.

• Кроме того, каждый сегмент техники сопровождается подробным описанием, в котором даны отличительные характеристики данного сегмента и наиболее полная информация по функциям.

• На базе Галереи открыт Клуб любителей SAMSUNG, в рамках которого проходят мастер-классы с целью раскрытия всего потенциала современной техники, так как, согласно статистике, человек использует технику только на 20%.

• Мы находимся: пр. Мира 10
• Время работы: c 10.00 до 20.00
• Звоните нам: 218–11–11
Категория Мобильные телефоны, Аудиотехника / Видеотехника, Аксессуары к мобильным телефонам
Город Красноярск
Адрес 9 Мая, 77 (1 этаж)
Телефон +7(933)332-87-00 +7(391)218-11-11
Сайт www.samsung.com
ВК samsung_gallery


Dislike Мне не нравится

Зашла купить защитное стекло на самсунг S9+, в салоне 3 продавца, покупателей нет, устанавливать отказались, отправив на Мира, 10.

Отправлено 5 лет назад

От Совесть

Like Мне нравится

Хотелось бы выразить огромную благодарность Владиславу! Неожиданно сломался телефон, обратилась в ближайший сервисный центр samsung, Владислав восстановил телефон, также важно было, чтобы сохранились контакты и сообщения! Огромное спасибо! Если вдруг возникнут какие-либо проблемы, буду обращаться только сюда)

Отправлено 6 лет назад

От Кристина Несветова

Dislike Мне не нравится

Давно являюсь поклонником данной марки. Были и телевизоры и телефоны. В начале января решил купить смартфон Samsung S7, конечно поехал к ним. Брать хотел в рассрочку , но сюрприз. Они оформляют при условии того, что наберешь аксессуаров на 5000 рублей. В этой связи хотелось бы получить ответ- насколько это законно и не является ли это грубейшим нарушением закона о торговле. Уже не говоря о том, что впечатление от данного сервиса крайне негативное!

Отправлено 6 лет назад

От Александр Тахтин

Like Мне нравится

Хотелось бы выразить благодарность за отличную работу,сотруднику галереи самсунг в планете Красноярск,Владиславу!!!быстро и качественно наклеил мне плёнку на телефон,помог быстро определится с клип кейсом...вообщем я очень довольна,побольше бы таких профессионалов знающих своё дело!!!!ещё раз, огромное спасибо)))

Отправлено 6 лет назад

От alyonka130

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность сотруднику галереи Samsung Владиславу, который очень отзывчиво отнесся к моей проблеме с Samsung S8+. Очень профессионально и молниеносно справился с проблемой, сэкономив мои финансы и время, избавив меня от поездки в сервисный центр). Рекомендую всем данный магазин и спасибо Вам , Владислав, за Ваш профессионализм!

Отправлено 6 лет назад

От Катерина

Dislike Мне не нравится

Это магазин, который не отвечает по установленным законом обязанностям. 15 августа 2016 года купил Фитнесс-часы Samsung Gera Fit 2. 9 апреля они вырубились. В магазине принимать их отказались на диагностику, послали меня в сервисный центр в центр города. Это нарушение номер один. Сервисный центр определил заводской брак и я потребовал расторжения договора купли-продажи и возврата денежных средств. Они отказали, ссылаясь на несуществующий закон. Это нарушение два. В официальной претензии сами подтвердили существенный недостаток и всё-равно отказали. Это нарушение три. Сейчас с адвокатом составляем иск в суд, пожаловались в головной офис Самсунг Россия, ещё будет жалоба в Отдел по защите прав потребителей. Даже в М.Видео мне робот пылесос с меньшими проблемами достался.

Отправлено 7 лет назад

От minkevich.i.v

Like Мне нравится

Трофим Коптелов - первоклассный эксперт. Выслушал все пожелания, объяснил, почему не брать устройство, которое я планировал, обоснованно рекомендовал другое, налепил сверху на него пуленепробиваемое стекло. Доволен и рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От igrik19

Like Мне нравится

долго не могла определиться с выбором телефона, выбирала между Айфоном и Самсунгом. Зашла в салон галерея Самсунг в ТРЦ Планета и встретила очень воспитанного и профессионального сотрудника Владислава. Очень помог с выбором и не оставил ни доли сомнения, что Самсунг галакси 7 это то что мне действительно нужно. Не навязывал свою точку зрения, не напрягал избыточным вниманием. На все вопросы отвечал ровно, спокойно, уверенно и конечно профессионально. 17/11/2016 я стала счастливой обладательницей телефона Самсунг, еще идет волшебная акция и мне подарили планшет в подарок. В этом же салоне (Владислав) сделали все необходимые настройки на телефон. Спасибо огромное.

Отправлено 7 лет назад

От arina_iv

Like Мне нравится

В принципе, с выбором телефона определилась еще до похода в этот магазин и шла практически с уверенностью, что возьму именно эту модель. Работал с нами молодой симпатичный парень (к сожалению, не уверена в имени, по-моему, Анатолий). Очень доброжелательный, открытый. И, что я особо ценю в продавцах - без претензий. Т.е. понимал, что мы простые пользователи, не продвинутые, все объяснял спокойно и доброжелательно, без снобизма, присущего многим продавцам брендовых салонов. Одобрил мой выбор и нашел аргументы, окончательно меня в нем убедившие. Быстро оформил покупку, помог подобрать аксессуары, помог перенести информацию из старого телефона в новый. Работа консультанта - 5 баллов! Так же порадовала возможность при выборе подержать в руках товар, не обращаясь при этом к консультантам. Телефоны, планшеты и проч выставлены в "свободном" доступе, при этом в рабочем состоянии. Все замечательно! Рекомендую эту компанию для приобретения продукции SAMSUNG

Отправлено 7 лет назад

От tisla

Dislike Мне не нравится

Обслуживание в этом отделе ужасное. Покупала телефон. Выбрала модель. Продавец достал из коробочки телефон и повернул ко мне: "Проверяйте". Что можно проверить в телефоне без сим-карты? Спросил нужна ли сим-карта. Оказалось, что для абонентов Теле2 нужно отдельно настраивать телефон для интернета. Продавцу трудно об этом сразу сказать? Тем более, что Теле2 находится за углом. Пришлось на следующий день с начала идти в отдел Самсунг, а потом в Теле2.

Отправлено 7 лет назад

От pravda-otziv