Галерея окон, специализированная компания по изготовлению и установке пластиковых и алюминиевых конструкций отзывы и оценка

Тюмень, Закалужская, 83/4 (204 офис; 2 этаж)


Галерея окон, специализированная компания по изготовлению и установке пластиковых и алюминиевых конструкций

3.6

5 оценили
Категория Окна, Входные группы, Остекление / отделка балконов и лоджий, Ремонт окон, Системы перегородок
Город Тюмень
Адрес Закалужская, 83/4 (204 офис; 2 этаж)
Телефон +7(345)229-03-55
Сайт окнатюмень.рф/?utm_source=2gis


Like Мне нравится

Эта Компания стеклила нам коттедж в Луговом. Когда подошёл вопрос к окнам, если честно не ожидали, что их так много. И как выбрать правильную, чтобы все сделали хорошо, качественно и вовремя, мы не знали. В галерею окон попали случайно, когда были в Усадьбе, девочки очень подробно все рассказали, показали на образцах какие могут быть окна, какие стекла желательно ставить в дом, чтобы была возможность топить его меньше. В общем записались на замер. Но конечно, все равно хотелось сравнить. Позвонили и в другие компании. Сели сравнивать. Галерею выбрали в первую очередь за то, что очень доступно объяснили, что зачем и почему. И цена оказалась вполне нормальной. Поставили тёплые окна. Окна были под дерево, вот тут пришлось подождать, привезли только через 3 недели. Но оно того стоило. Окна нам поставили в апреле, ребята приехали утром и за день наши 16 окон были поставлены. Нареканий к ребятам монтажникам никаких. Был нюанс, отливы не приехали в тот день, но утром на следующий день все привезли и поставили. Посоветовали друзьям их, тоже поставили балкон без проблем. Поэтому могу спокойно сказать, что Компания выполняет свои обязательства в полном объёме и буду рекомендовать ее и дальше.

Отправлено 5 лет назад

От vikia1975

Like Мне нравится

Добрый день! После установки окон не стала сразу оставлять отзыв, сначала протестировала. На улице не тепло , сильный ветер, поэтому смело могу сказать, что окна после установки не продувает, все сделано добросовестно и герметично, сквозняков нет, а для меня это очень важно, т.к я развожу фиалки. Установили "мультифункциональный" стеклопакет по совету в Галерее Окон исходя из моих требований и потребностей, там же мне продемонстрировали как не проходят ни тепло, ни холод. Когда яркое солнце в окно светит, не так жарко , цветам комфортно, что для меня тоже важно. Ждали окна около 2х недель. Работы по установке на отлично, быстро, чисто, аккуратно, предварительно позвонили, договорились на удобное для нас время. Благодарю команду Галереи Окон за работу! Советовать однозначно буду!

Отправлено 5 лет назад

От katarinas_81

Like Мне нравится

Вставили окна в деревянном доме. Довольны тем, что все сделано грамотно и на совесть (с обсадной коробкой, качественными стеклопакетами, красивыми деревянными наличниками внутри и снаружи дома). Окна радуют глаз, из них не дует и не идет холод. Порадовало то, что на монтаже присутствовал руководитель компании и контролировал выполнение работ. Большое спасибо! Рекомендуем.

Отправлено 6 лет назад

От den

Dislike Мне не нравится

Как сказочно все начиналось! Помониторив рынок пластиковых окон, остановились на этой фирме, так как цена за окна и монтаж , по сравнению с другими, была достаточно приятной, но и не самой дешевой. Посчитали окна сначала дистанционно, потом приехал замерщик, все рассказал и объяснил. Окна изготовили в срок и договорились на монтаж. Все, на этом наши "приятные" отношения с галереей окон закончились. Во-первых, квалификация монтажников оставляет желать лучшего, если она вообще имеется, так как с первого раза окна были установлены не правильно и просели, пришлось переделывать. К тому же, во время установки разбили один стеклопакет. Во-вторых, никакой культуры общения у этих "монтажников" нет - разбросаный мусор, анкера, плёнка от окон, обрезки наличников и подоконников - все пришлось собирать самим по территории. В итоге - вот уже почти месяц нам не могут до конца, как там писали в отзывах, "по ГОСТу" установить окна. Вместо того, чтобы как то уладить ситуацию, теперь эти "приятные" менеджеры или не берут трубку, или не перезванивают, приходится за свои и ,причём не малые, деньги самим бегать и упрашивать довести все до конца!!! Я никогда никому не порекомендую ВАШУ компанию, хотя бы потому, что у ВАС наплевательское отношение к своим клиентам!

Отправлено 6 лет назад

От Александр

Dislike Мне не нравится

Покупала окна по рекомендации. Заказ приняли хорошо, всё объяснили и т.д. Но вот установка подвела. Во-первых, плохо пропенили и когда был ветер это было видно и чувствовалось очень хорошо (пришлось самим доделывать). Во-вторых, забыли сделать на окнах пароизоляцию. В-третьих, одно окно поставили криво. Не знаю откуда они берут монтажников, но это не установка, а какой-то ужас. Боюсь подумать что будет осенью или зимой, не будет ли нового сюрприза. Порекомендую ли я эту фирму? Нет и никогда. Очень жалею, что связалась с ними

Отправлено 6 лет назад

От Юлия