Галерея окон, компания отзывы и оценка

Омск, Комарова проспект, 19 (цокольный этаж)


Галерея окон, компания

3.1

12 оценили
Категория Окна, Ремонт окон, Остекление / отделка балконов и лоджий, Натяжные потолки, Жалюзи
Город Омск
Адрес Комарова проспект, 19 (цокольный этаж)
Телефон +7(381)234-30-34 +7(381)249-49-48 +7(913)146-15-12
Сайт galereya-okon55.ru


Like Мне нравится

Здравствуйте! Хочу выразить благодарность Вашей фирме "Галерея окон" за хорошую и своевременно выполненную работу в полном объёме. Когда мы переехали в новостройку, думали, что окна новые и менять не будем. Но уже через год столкнулись с проблемой открывания-закрывания балконной двери. Из-за перепадов температуры дверь заедала. Оказалось, что окна поставили некачественные. Соседи меняли сразу перед ремонтом и нам посоветовали эту компанию . Сравнили цены, у фирмы свое производство, поэтому цены дешевле, чем у других. Заявку приняли быстро. Грамотная консультация менеджера способствовала четкому представлению о выборе профиля. В день установки специально отпросилась с работы, сотрудники оказались пунктуальны. Работали чисто. Цена, качество, сроки меня устроили.Планирую и в дальнейшем воспользоваться услугами Вашей фирмы.

Отправлено 6 лет назад

От perevalova-1984

Like Мне нравится

Эту компанию знаем еще с 2016 г. Мы тогда в новую квартиру переехали. С окон дуло, при чем со всех! И тут они нам подвернулись. Сделали все отлично. Уже 2 года прошло, а про окна вспоминаем только когда помыть их нужно)) Как будто новые поставили. В 2017 г. так же у них заказали, остекление балкона с отделкой, все под ключ. Установили все на высшем уровне. Сделали скидку как постоянным клиентам и шкаф в подарок) Может для кого то мелочь, а нам приятно. Конечно был один момент, изделия привезли на один день позже, чем оговаривали, но нас предупредили, за 2 дня. В конце концов, все мы люди, производство не успело в срок. Да и один день большой роли не играет, для меня главное чтобы работу сделали качественно! В этом году решили дачу обновить: сделать забор, обшить сайдингом. Ждем весны и буду записываться на замер к ним. Эту компанию я рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От alina_sinkevich

Like Мне нравится

Заказывал окно, балконный блок и остекление лоджии . И хотел бы выразить благодарность менеджерам, монтажникам,диспетчеру Марии-очень вежливая девушка, за Вашу безупречную работу. Вы молодцы, всё нравится, делал подарок Своей маме на юбилей, и не разу не пожалел, что к Вам обратился. Просто читаю отзывы, и как то не приятно за вас. У меня вообщем всё отлично, а люди наверное злые, или делать не чего, как только писать и оставлять негатив. Компания старается, и не бросает ни кого в сложившейся ситуации, если такова есть. Спасибо Вам большое. С такими людьми приятно работать. И не обращайте внимания на негатив, Вы лучшие. Я конечно не писатель, но прочитав, что о вас пишут не остался в стороне, не обращайте внимания. Мы с вами. Нас всё устроило. Будем советовать нашим друзьям и родным!!

Отправлено 6 лет назад

От vladimir

Dislike Мне не нравится

Кстати, положительный отзыв aleksei_shtabel от 5 декабря 2016г написан хозяином компании. Алексей Штабель! А не ваш ли ИП значится на квитанции "Галереи окон"??? Естественно, что отзыв Вы написали положительный))))

Отправлено 6 лет назад

От Alena Kiseleva

Dislike Мне не нравится

Коротко и ясно: 1. Согласованное с заказчиком время не соблюдается. 2. Суббота – рабочий день лишь по расписанию, а по факту КИДАЛОВО!!! 3. Девушка-диспетчер живет «на своей волне». 4. Качество работы весьма сомнительное.

Отправлено 6 лет назад

От Alena Kiseleva

Dislike Мне не нравится

Обратились в компанию, чтобы отремонтировать окна. Сначала все было хорошо, все посмотрели посчитали. Обещали что придедут 2 мастера и все быстро и качественно сделают. Пришел один мастер с опозданием почти на 2 часа и после звонка!!! Делал все совсем не так как обсуждали заранее. Но самая большая проблема москитные сетки они у нас рулонные. Разобрал на мелкие части одну сетку и не смог ничего сделать!! На улице лето, жара насекомые. И вот уже 2 недели ни чего добиться не можем!! Не Рекомендую ни кому обращатся в эту компанию!! Если они ремонт так делают то как они окна ставят. !!!!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Халилеева

Dislike Мне не нравится

Такого ужаса я еще не видела, моя мама заказала в этой компании балкон, взяла отгул с работы, ее заверили, что 08.06.2017 г. в 11-00 привезут материал и начнут работу. Материал привезли в 14-00, никто не перезвонил ей за все эти 3 часа. Потом пришли монтажники, но у них не оказалось инструмента для выполнения работы. Мама специально взяла отгул, ждала, переживала,но никто так и не выполнил работы. Будем ждать второго дня работ, наверное будет также .Отвратительное отношение к клиентам, еще не знаю какое будет качество работ.

Отправлено 6 лет назад

От kashevarova.1975

Like Мне нравится

В ноябре заказал в этой компании балкон под ключ. вызвал замерщика.тот приехал рассчитал полностью все.Цена меня сразу устроила,так как обращался во многие фирмы-там было гораздо дороже,причем тот же самый материал. Установили все в срок. Вообщем доволен компанией и не жалею что туда обратился. Посоветовал всем знакомым эту компанию.

Отправлено 7 лет назад

От mex.88

Like Мне нравится

Как то позвонила девушка с этой компании,с предложением бесплатной профилактики. Согласилась. Пришел молодой человек,очень вежливый.Посмотрел все окна,смазал фурнитуру. У меня была проблема,очень сильно продували окна.Он посмотрел выявил проблему. Сказал цену,причем цена дешевле чем в остальных фирмах.На следующий день приехали и все устранили.Спасибо большое этой фирме,все сделали качественно.

Отправлено 7 лет назад

От 123_m

Dislike Мне не нравится

отвратительная компания! все что они делают быстро,это приезжают за деньгами. все. ставили у них два окна,кухонное поставили с косяком, сделали за это небольшую скидку, будем сами переделывать , а с балконным вообще кошмар! все нервы съели!с горем пополам выбрали день установки (замерщик кормит завтраками,говорит перезвоню-сам забывает, сама несколько раз перезванивала, отношение к клиентам кошмарное.),я отпросилась с работы ,ждешь никого, звонишь,а они видите ли день перепутали. так еще бросают трубки и хамят.кое как выбила с криками установку, так делали до ночи, не доделали,приехали через пару дней.забыли заглушки деньги взяли и уехали.прошла неделя мы до сих пор их выбиваем! при чем деньги берут не маленькие. пожалели 100 раз что связались. ужасная контора!

Отправлено 7 лет назад

От Анонимный аноним

Like Мне нравится

А мне компания понравилась. Было сделано все в срок, качественно и красиво, к тому же цены приеемлимые. Соседка, глядя на мой балкон,тоже решила навести красоту на своем балконе ( ул. Труда,7). Советую всем, кто хочет качественно и недорого

Отправлено 7 лет назад

От volodina-s

Dislike Мне не нравится

Это самая ужасная компания по установке окон!!!никогда в неё не обращайтесь !они не устанавливают окна в указанный срок ,и не установили по данный момент ,компания мошенников !!!

Отправлено 7 лет назад

От viktori220119