ГАЛЕРЕЯ МОЗАИКИ, студия дизайна и мозаики отзывы и оценка

Новосибирск, Богдана Хмельницкого, 33/1 (цокольный этаж)


ГАЛЕРЕЯ МОЗАИКИ, студия дизайна и мозаики ГАЛЕРЕЯ МОЗАИКИ, студия дизайна и мозаики

4.3

6 оценили
ГРУППА ПОМОЩИ Вашему ИНТЕРЬЕРУ.

Сделайте интерьер интересней с Нами.

- МОЗАИКА СО ВСЕГО МИРА.
Разработка и изготовление индивидуальных панно, декоров, кухонных фартуков.
Категория Декоративные элементы / покрытия, Керамическая плитка / Кафель, Дизайн интерьеров, Ремонт / отделка помещений, Изготовление витражей / мозаики
Город Новосибирск
Адрес Богдана Хмельницкого, 33/1 (цокольный этаж)
Телефон +7(953)765-17-37
Сайт www.mosaicgallery.ru
ВК astreya_mosaic_studio


Like Мне нравится

Понравилось мне работать с данной компанией в лице директора Александра. Хороший подход к клиенту, дает понять и разобраться в технологии работы, выборе материалов, оптимизации ценообразования готового индивидуального художественного изделия. Получил я от него в обозначенный срок выполненные работы очень хорошего исполнения, цена абсолютно устроила. Сейчас подумываю о заказе какого то худ. пано у данной организации. Рекомендую оставлять ваш выбору на них!!!

Отправлено 6 лет назад

От Иван Стрижев

Like Мне нравится

Хочется поблагодарить компанию «Галерея Мозаики» в лице Александра Анатольевича за качественное исполнение нашего заказа. У меня был необычный заказ, требующий творческого подхода и аккуратности. И я очень рада, что обратилась именно в эту компанию. Александр лично взялся за этот проект и отнёсся к нему с душой! В результате получилась вот такая красота! Фото прилагаю : ) Так же замечу, что для проекта Александру пришлось выполнить некоторую работу, не связанную с выкладкой плиткой и мозаикой. Но он самостоятельно все сделал и, по окончани ​и​, даже немного прибрал всё после нарезки. В результате, всё получилось так, как мы хотели. Было приятно сотрудничать с этой компанией. Если появится новый заказ, то обращаться будем только к Вам!

Отправлено 6 лет назад

От allawyer54

Like Мне нравится

Несколько лет назад наша компания занималась строительством часовни на вокзале в г. Новокузнецке. Для выполнения работ по изготовлению мозаичного панно мы выбрали "Галерею мозаики", и ни чуть не пожалели. Спасибо за качественное исполнение столь ответственного задания!

Отправлено 6 лет назад

От fly3000

Dislike Мне не нравится

Был там один раз. Опыт неудачный. Может я лицом не получился, может не мой день был, а может там работают странные люди. Имени человека с которым пытался пообщаться я не знаю. И это первое мое недовольство. Одно из многих ,между прочим. Пришел туда с очень важной целью, узнать про мозаичные панно. Так как в Новосибирске, найти тех кто их производит, очень сложно. Все перепродают что то не внятное из Китая. Да и цены там называли не самые адекватные. Надежда была на то, что с местными мастерами я смогу обсудить и свой проект и цену и сроки и в качестве буду уверен. Но не тут то было. Спустился. Поздоровался. Смотрю стоят панно, вот волки точно были. Думаю, ну не плохо. А внимания на меня ноль. Поздоровался еще раз и сразу к делу, про панно давай спрашивать. Кто производит, что за материал, сколько стоит, как заказать...? И не на один вопрос ответа не получил. Мой "собеседник" смотрел на меня с недоверием и раздраженно отвечал что то непонятное. Не одного ответа на самые нормальные вопросы. Он даже не стал узнавать зачем я его об этом спрашиваю. Все что я понял из всего разговора, то что "волки" стоят двести с лишним тысяч, а они между тем, не особо то большого размера. Постоял еще не долго в тишине, посмотрел вокруг, прикинул, ну раз метр квадратный там двести тысяч то мое панно в четыре метра станет мне в восемьсот... Так что друзья, не ходите туда если вы творческой задачей. Плитку может и можно там купить, с этим спорить не буду. Но вот панно в итоге дешевле из Китая. Или ищите еще.

Отправлено 7 лет назад

От kolyn

Like Мне нравится

вот мы наконец дошли до момента выбора мозаичной плитки для бассейна в нашей бане. Должна сказать, что обзванивала очень много фирм, мониторила интернет.. цены честно сказать пугали!! и тут я зашла на сайт данной фирмы!! цены адекватные!! я общалась с Александром!! очень приятный человек, все объяснил и в этот же вечер с мужем приехали оплачивать плитку. Александр спасибо вам, что вы не просто продаёте товар, вы даёте нужные советы так и подсказываете как нужно сделать и что лучше из материалов, не руководствуясь тем, что дороже, лишь бы продать. спасибо, что выслали материалы для самообучения и образования в отношении работ с бассейном!! да ваши работы с мозаикой, которые мы увидели впечатляют!!! красотища!! не могла не сделать фото будучи к вас)))

Отправлено 8 лет назад

От Katerina