Галерея Мебели отзывы и оценка

Киров, Блюхера, 39 к В (1 этаж)


Галерея Мебели

1.3

4 оценили
Категория Корпусная мебель
Город Киров
Адрес Блюхера, 39 к В (1 этаж)
Телефон +7(833)278-01-31


Dislike Мне не нравится

Наибессовестнейшая контора.На производствах,где они закупаются контроль качества видимо отсутствует, так как брак который был на привезённой мне мебели нельзя было не увидеть.В конторе обещали замену детали или компенсацию.Прошло 5 месяцев,не получил ни того,ни другого.Трубку берут только когда звоню с чужого телефона ,звонки с моего номера отклоняют.Ни при каких обстоятельствах не рекомендую данную контору.

Отправлено 2 года назад

От Александр

Dislike Мне не нравится

Контора просто супер, впервые встретил такую, если есть возможность заказать в другом месте, не раздумывайте и Езжайте туда, в этой конторе только нервы потратите Мы заказали кухню, четыре шкафчика, всего четыре шкафчика,5 июня, так мало того что они привезли 1 августа в коробках, получили расчет, когда я начал собирать оказалось привезли три! И вместо шкафчика под сушилку пришел с полочками. Позвонили в контору обьяснили сейчас получив деньги они трубку не берут и мы без шкафчика! Не в коем случае не заказывать, а если заказали до последнего не отдавайте расчет, пока не убедитесь что все что они вам сделали в полном порядке

Отправлено

От Артем Гусев

Dislike Мне не нравится

заказала обеденный стол в этой фирме 6 февраля, срок изготовления 1,5 недели(как будто сами делать будут), сообщили о готовности через 2 недели. Большое спасибо, что так долго везли стол из Перми, который был изготовлен еще 2 февраля(информация о дате изготовления указана в паспорте изделия)

Отправлено

От Екатерина Решетникова

Dislike Мне не нравится

Галерея мебели - это самая ужасная компания, из тех, где я что-либо заказывала. Шкаф везли 5 недель. Девицы, что работают в магазине постоянно врут,кода я пыталась узнать когда привезут шкаф. Доставку вместо 17-18 часов, как обещали, сделали в 20-30, водитель ужасный хам, еще накричал на меня. Никому не советую тут что-либо заказывать. Доставку уж точно надо делать самим.

Отправлено

От akvamarin6161