Галерея Кухни, салон отзывы и оценка

Орёл, Комсомольская, 257 (1 этаж)


Галерея Кухни, салон Галерея Кухни, салон

3

4 оценили
Комфортная, стильная и функциональная кухня – мечта каждой хозяйки. Уже 14 лет наш салон в Орле помогает воплощать эти мечты в реальность, предлагая всем нашим хранительницам домашнего очага современные удобные и доступные по цене кухни.
У нас Вы можете приобрести любую корпусную мебель для Вашего дома!!!
Категория Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель, Мебель для кухни, Мебель для ванных комнат
Город Орёл
Адрес Комсомольская, 257 (1 этаж)
Телефон +7(486)249-05-04 +7(486)272-31-00
Сайт www.kuhnivorle.ru
ВК kuhnivorle


Dislike Мне не нравится

Что хотел определился давно. Заказал, оплатил. Ждал,ждал. Звонил спрашивал и снова ждал. 2месяца! Привезли! Инструкции нет. Не прилагается -так сказали. По ходу дела разобрался. Итак нет отверстий , собери сам называется. Саморезов не хватает. Фасады оказались меньше тумбочки на 5 миллиметров.Самое обидное. Итог остался не доволен. Надеюсь кому нибудь пригодится отзыв.

Отправлено 5 лет назад

От Владимир Легостаев

Like Мне нравится

Что будем заказывать в Галерее Кухни знали сразу. Ещё пару лет назад обратили внимание на эту сеть магазинов, да и отзывы по ним, как правило, везде хорошие. Так как с магазином определились,выбор теперь стоял только по материалу фасадов. Сначала выбирали кухню в стиле Модерн. Шпон рассматривали тоже как альтернативный вариант. Пластик, как наименее экологичный, хотя и практичный материал отмела сразу. Дерево - оказалось дороговато, да и только классика из него. Понравились рамочные фасады. Внешне очень стильно смотрятся, на мой вкус. Немного о рамке. И чем она отличается от пленки? Во-первых, техникой изготовления - сначала пленкой обтягиваются части, а потом уже они соединяются воедино. Пленку же "наклеивают" сразу на весь фасад. Во-вторых - внутренняя стороны фасадов из рамочного МДФ такого же цвета как и лицевая их сторона, в отличии от плёнки - там внутренняя сторона делается, как правило, светлого цвета (т.е., независимо от лица цвета фасада). В общем, мы остановились на рамочном МДФ Марсель. Долго выбирали и решались на светлый верх - в Марселе оказалось много оттенков. Рассказываю только про фасады, потому как фурнитуру можете заказать на любой вкус и кошелёк. Я выбрала средний вариант. Меняли дизайн несколько раз, и каждый раз менеджер всё терпеливо объясняла и рассказывала (хотя в предновогодний период был бум на кухни и заказов было уйма). Мы в магазине были дважды. Первый визит (составление эскиза) и второй - подписание договора и оплата. Всё остальное общение происходила по телефону и электронной почте. В итоге остались довольны приятным отношением, условиями и сроками работы! Всем сомневающимся рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От amann57

Like Мне нравится

Заказала кухню 3D-пластик в салоне на Курской.Дизайнеру -Николаю огромное Спасибо!!!!! очень быстро предложил на выбор несколько вариантов.Кухню доставили в срок.Качество кухни хорошее. РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ.

Отправлено 9 лет назад

От Elena Pichugova

Dislike Мне не нравится

Заказали кухню. Приехала девушка, сделала замер. Показали проект- все понравилось, согласились, оплатили. Обещали комплектацию как на образце (двери с доводчиками и т.д.). Кухня приехала с задержкой в неделю. При сборке выяснилось, что часть размеров не соответствуют заказанным, недостаточное количество фурнитуры. Обещали довезти не достающие детали, на этом и закончилось. Перемерить и заменить отказываются. Говорят: "Платите. Все привезем". Комплектующие не соответствуют образцу, "Платите-заменим". Где, спрашивается, совесть у людей? Кухня была подарком,а стала огорчением для всех!

Отправлено 10 лет назад

От mashuna09