Галерея красоты, салон отзывы и оценка

Екатеринбург, Восточная, 13 (1 этаж)


Галерея красоты, салон

4.2

33 оценили
Категория Парикмахерские, Услуги косметолога, Ногтевые студии, Студии загара
Город Екатеринбург
Адрес Восточная, 13 (1 этаж)
Телефон +7(912)678-17-35 +7(343)262-51-94 +7(343)262-52-01


Like Мне нравится

Спасибо стилисту моему! Исправлена ошибка ужасного окрашивания в другом салоне. Галерея - это индивидуальный подход к клиенту. Сервис... ! которого ждут и ищут. Я была в салонах разных... Вот мне понравилось всё! Я давно хотела побывать в руках профи. Моя подруга ходит в ГК несколько месяцев и всё мне рассказывала-звала. Я сдалась ! Цены ..., возможно да, но салон премиум-класса. Достойно!!!!!! П.с. кофе точно крутой! Зал большой. И есть еще вип-залы. Там не была. 5+

Отправлено 6 лет назад

От Sasha

Like Мне нравится

Я ценю комфорт. Атмосферу. Много лет не изменяю своему мастеру! Евгению ❤. В салоне всегда уютно. Тихо. А кофе!!!!! Самый лучший капучино, который я когда-либо пила ))))) там есть крутые стилисты!!!!! Если ищите своего мастера - Вот Женя или Ирина ...на Т фамилия. Не помню точно! Вот минус- информации по специалистам нет на сайте. Вааапще! А так супер!

Отправлено 6 лет назад

От starikovamarishka

Like Мне нравится

Сюда ходила моя невеста, впечатления остались двоякие. И самое неприятное - это отношение персонала, высокомерие и надменность, с чего бы? Цены в салоне далеко не средние, почему персонал позволяет себе так вести? Любимая делала маникюр и укладку. Если бы ни этот злосчастный необоснованный пафос, оценка была бы пять.

Отправлено 6 лет назад

От Вадим Андреевич

Dislike Мне не нравится

Не рекомендую это место. С виду все дорого,а на деле... администраторы-хамки, волосы испорчены, решить проблему цивилизованным путём начальство не хочет. Пришла в салон закрасить седину. Мастер сказала,что попадёт точно в тон и никаких проблем не будет. Сидела с краской почти час. При этом чувствовалось,что она щиплет кожу и хотелось поскорей смыть ее. Меня заверили,что краска дорогая и нет аммиака и других вредных составляющих. После того,как смыли и подсушили,оказалось,что седина прокрасилась не вся и надо ещё раз нанести краску. Я согласилась,о чем пожалела. Просидев ещё час,смыли краску,подсушили.... После этого кожу уже просто невыносимо жгло,а цвет стал таким противно чёрным. С меня взяли 9800 и сказали,что все пройдёт. Короче,после этого волосы превратились в солому,цвет как на кладбище,на работу ходить невозможно.

Отправлено 6 лет назад

От selonedv

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Такого ужасного маникюра мне ни кто не делал. 2500 тысячи за что? Если не хотите испортить себе настроение и ногти не ходите к Ростовой Наталье!

Отправлено 6 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

В салоне потрясающий визажист, кажется зовут Аня (была у нее в августе 2015). У многих мастеров была, в т.ч. в Москве в дорогих салонах, Аня лучшая!!! Аня настоящий профессионал, у нее необыкновенный вкус, подходит к работе очень творчески - такие обалденные стрелочки с двумя хвостиками только она мне рисовала! Восхитительно! К тому же делает быстро и у нее в арсенале превосходная косметика! Чувствуется, что Аня очень увлекается своим делом и постоянно совершенствуется в нем. Смело можете ей доверить себя перед любым мероприятием))) Также Аня приятный доброжелательный человек)) Безумно ей благодарна за красоту!!! Очень рекомендую!!! Также делала в этом салоне маникюр и прическу. В маникюре используют хорошую косметику (Кристина Фицджеральд и Ля Рик), делают хорошо. Прическа - так себе, принесла картинку, но мастер не смогла полностью ее повторить, и держалась прическа не очень долго. Не понравилось то, что кофе-чай - платно, это само по себе опускает уровень салона. Тем более платить за него надо исключительно наличкой, что также наталкивает на явные выводы и оставляет неприятный осадок. Но визажист потрясающий! Всем советую!!!

Отправлено 8 лет назад

От Freisinn

Like Мне нравится

Наконец-то я нашла косметологов после которых выхожу обновленной на все сто. И главное нравится комплексный подход к любой проблеме клиента. Теперь я ваш постоянный клиент у косметологов

Отправлено 8 лет назад

От Хельга

Like Мне нравится

двоякое впечатление... прекрасный салон, интерьер, видно сколько вложено сил и денег.. прекрасный специалист по педикюру Журавлева Людмила... всегда профессионально, качественно, быстро, очень комфортно находится в ее кабинете... каждый раз омрачает общение с администраторами, оно сведено к минимуму... все время чем то своим заняты, общением, как будто ты им мешаешь...весь вид говорит " расплатись и уходи"... по телефону раздраженно переспрашивают фамилию... вообще ощущение, что едят в это время... цены в салоне выше средних ...и каждый раз при входе тебя сканирует взгляд администратора, ощущение фейсконтроля на принадлежность к касте небожителей.. это очень старомодно и смешно))...

Отправлено 8 лет назад

От granna-a

Like Мне нравится

Делала наращивание акрилом. Очень аккуратно и красиво делают. Большой выбор гаммы акрила и лака. Девочки молодцы!

Отправлено 8 лет назад

От Krisss

Like Мне нравится

В "Галерее красоты" оказалась по совету подруги. Искала мастера по окрашиванию, мой проверенный годами уехал в другой город на пмж. Записаться на нужное мне время удалось только через 2 недели, что в общем то не плохо и говорит о востребованности мастера. Администратор любезна, ну что в общем то ожидаемо и не удивляет. Мне нужно было обновить цвет и качественно прокрасить корни. Подобрали по палитре цвет, мне рассказали технологию. Всё как обычно: корни, потом вся длина, в конце уход. В результате, это не сложная процедура заняла четыре часа. Результат меня устроил, в цвет мастер попала. Дальше меня ждал счёт... Итог оказался на треть больше, чем я предполагала. Окрашивание было рассчитано как сложное, расход краски увеличился из-за пористой структуры волос, в результате это почти 10 000 рублей. Ну и отдельно удивил счёт за напитки, я бы поняла если бы это был фрэш, но это был обычный чай. Место неплохое, персонал любезен, внимателен и профессионален ,ценник категории выше среднего.

Отправлено 9 лет назад

От Татьяна Л

Like Мне нравится

Ох, люблю я хороший сервис. Хожу сюда стричься уже несколько лет. Сначала ходила к Евгению. Он конечно очень долго стрижет, тщательно. Но он единственный стриг меня так, что прическа очень долго сохраняла форму, даже когда волосы отрастали. И красит он просто отлично! Сейчас хожу к Надежде, она просто мои мысли читает, знает как надо подстричь и уложить. Лучше меня знает. Всегда просто супер получается. Только рука у нее легкая. Волосы очень быстро растут))

Отправлено 9 лет назад

От Sandalka

Like Мне нравится

Посещаю "Галерею красоты" лет пять уже. Отличное место с хорошей атмосферой, компетентные специалисты. Приветливый персонал на ресепшн. Конечно, все зависит от конкретного специалиста, ранее, перебрал много мест, в том числе "Европейский", "Мотчаного" и в итоге остановился на "Галерее красоты". Нашел то что надо. Молодцы, так держать! Отдельное спасибо Надежде С.!

Отправлено 9 лет назад

От Екатеринбург

Like Мне нравится

Много лет являюсь клиентом "Галереи красоты" и мне все нравится: высококлассная работа моего мастера Марии, атмосфера, цены на услуги и всегда вкусные угощения в праздничные дни. Да, за чай и кофе и т.д., действительно, нужно платить отдельно, хотя многие привыкли, что в салонах красоты и косметологических клиниках это бесплатно. С уверенностью рекомендую своим подругам.

Отправлено 9 лет назад

От Анна

Info

люблю тут делать ноготочки )))

Отправлено 9 лет назад

От Алёна Григорян

Dislike Мне не нравится

Хотела только посоветовать быть осторожнее с массажем лица. И особенно не делать его непосредственно перед важными мероприятиями! На утро после массажа у меня появились покраснения под глазами и жутко опух один глаз! Но конечно все индивидуально.

Отправлено 9 лет назад

От Alina

Dislike Мне не нравится

Долго выбирала салон для того, чтобы качественно покрасить волосы в желаемый цвет. Выбирала по самым высоким рейтингам на flamp.ru и на zoon.ru, выбрала для себя Галерею Красоты. Встретили очень хорошо на высоком уровне, поясню сразу, что ни к обслуживанию ни к сервису этого салона нет никих претензий, а вот качество выполненных работ просто ужасное!!! До покраски мой цвет волос был темно-русым, мастеру Елене я показала фото желаемого карамельного цвета волос, спросила получится ли у меня такой цвет, на что получила ответ, что конечно получится. я специально обратила внимание перед покраской, что рыжие оттенки мне не хотелось бы видеть на своих волосах, и уточнила не испортит ли покраска мои волосы, на все получила ответ, что ни рыжего цвета ни ипорченных волос после покраски конечно же не будет. В итоге, после того как меня покрасили, цвет моих волос почти не изменился, но приобрел нежелаемый яркий рыжий оттенок, и мастер видимо даже не смотря на результат своей работы, услугу окрашивания отнесла к типу сложного окрашивания. Итог, посетив салон Галерея Красоты за 9 тыс.руб., волосы мои стали испорчены (ломкие и "худеют" на глазах) и нежелаемого рыжего цвета. Надеюсь мой отзыв будет полезен потенциальным клиентам.

Отправлено 10 лет назад

От kes_amos

Like Мне нравится

В данном салоне делала аэромакияж. Результатом осталась очень довольна. Макияж, действительно, стойкий и красивый.

Отправлено 10 лет назад

От Надежда

Dislike Мне не нравится

Решила себя порадовать к дню рождения - посетила салон со столь многочисленными хвалебными отзывами. Интерьер действительно шикарен, персонал приветлив, даже через чур. Оно и понятно, когда ты видишь счет. Мой мастер - очень старалась, но я теперь думаю кто бы смог исправить её труды. Выходя из салона с красивой укладкой после стрижки мне всё нравилось, но после того как волосы высохли естественным способом - стрижка оказалась просто ужасной. Про окрашивание тоже сказать нечего - эффект выгоревших волос - мило, но не стоит потраченных денег. Кроме меня под определенным углом - его никто не видит. Но спасибо, что спрашивали - не горячая ли вода, которой мыли мне голову. Ну и совсем печаль - счет за чай. Не великие деньги, но многие салоны - готовы и кофе и чай и конфетку предложить - безвозмездно, хоть и не в таком ассортименте!!! Увы - полное разочарование в мастере и как следствие в салоне!

Отправлено 10 лет назад

От SpiceKsu

Info

Люблю этот салон. Тут замечательный сервис и чувствуешь себя уютно как дома)

Отправлено 10 лет назад

От Vlada Z.

Info

Отличное место, все быстро, грамотно и без лишних вопросов...

Отправлено 10 лет назад

От PapinaDocha (c)

Like Мне нравится

На протяжении многих лет хожу в Галерею, маникюр и окрашивание делаю только здесь. Качество выполненной работы никогда не разочаровывало и всегда радует то, что руководство тщательно следит за появлением новинок в индустрии красоты и первыми знакомит с ними своих гостей!

Отправлено 10 лет назад

От alla

Like Мне нравится

Обожаю этот салон) он чудесный) обслуживание на достойном уровне) действительно, все мастера - профессионалы высокого класса))всегда вежливое обслуживание) ну и конечно, соответствие цены и качества)

Отправлено 10 лет назад

От darish66

Info

Катя Животкова - лучший косметолог

Отправлено 11 лет назад

От Roman Komarov

Like Мне нравится

Обожаю салон «Галерея Красоты». Была практически у всех мастеров. Особенно нравиться кабинет косметологии и массажа. Почти со всеми специалистами знакома, могу сказать, что все они настоящие асы своего дела. И администраторы, и мастера всегда встретят улыбкой, все доходчиво объяснят и помогут. Последний раз прошла курс массажа, осталась довольна, как всегда. Могу с уверенностью сказать, что все положительные отзывы полностью отвечают реальности. Я очень надеюсь, что салон красоты будет по-прежнему работать в таком же духе и совершенствоваться.

Отправлено 11 лет назад

От Julia

Like Мне нравится

Решила основательно подготовиться к лету, с января хожу в «Галерею красоты» на чистку, эпиляцию и антицеллюлитный массаж. Боялась, что моя нежная кожа плохо перенесет процедуры, но в салоне используется только безопасная косметика, а все манипуляции выполняются под внимательным присмотром опытных специалистов с медицинским образованием. В итоге уже после первых сеансов кожа стала шелковистой, чистой и здоровой. А целлюлит к середине февраля почти полностью исчез. За время моей дружбы с салоном я настолько полюбила его, что все девушки стали родными. Хочу особенно поблагодарить Светлану Брынкову и Надежду Чупшеву за терпение и заботу.

Отправлено 11 лет назад

От Ksu_Mosina

Like Мне нравится

По причине близости к дому и моей безграничной лени предпочла именно этот салон. Раньше жила в другом районе и не слышала о галерее, но сейчас могу с уверенностью сказать, что, даже если и перееду куда-то, то буду ходить на стрижку только сюда к мастеру Жене Пермяковой. Конечно, это заведение премиум класса, цены здесь прямо скажу высокие, не для среднего потребителя. Но если красота и требует жертв, то пусть это будут финансовые затраты, нежели испорченные мастером волосы и плохое настроение. Тем более, что постричься у Жени можно практически задаром (от 800руб.). И это за креативную стрижку! Интерьер заведения довольно таки забавный - с претензией на какое-то барокко. Да и во всем салоне царит свобода и роскошь, можно встретить какую-нибудь местную знаменитость и аристократию, можно курить и кутить и пить. В общем, тем, кто любит шик и блеск - добро пожаловать!))

Отправлено 11 лет назад

От GatinaA

Info

Супер парикмахер Машуля !

Отправлено 11 лет назад

От Mamchur Sergey

Info

Лучший в городе салон красоты!! Если хотите подстричься или заплести косы обращайтесь к Марине или Юле! Замечательные мастера)

Отправлено 12 лет назад

От Vasilisa Bold

Info

Лучший маникюр и очаровательная женщина - Валентина :-)). Только к ней, только к ней :-)))))

Отправлено 12 лет назад

От Валентина Гофенберг

Info

Лучший колорист и стилист, мастер по прическам - Ирина Тревогина :)))

Отправлено 12 лет назад

От Irina Loginova

Info

Лучший мастер по маникюру в мире - Болатаева Галина. Записываться заранее:)

Отправлено 12 лет назад

От Olga Girenko-Kotsuba