Галерея красоты, компания отзывы и оценка

Калининград, Космонавта Леонова, 48а


Галерея красоты, компания

4.8

11 оценили
Категория Косметика / Парфюмерия, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги трихолога, SPA-процедуры
Город Калининград
Адрес Космонавта Леонова, 48а
Телефон +7(401)233-67-70
Сайт galereyakrasoty39.ru/


Like Мне нравится

Галерея красоты порадовала меня своим хорошим обслуживанием. Побывала там, так как меня по телефону пригласили и мне там очень понравилось. Получила там консультацию косметолога и ходила на спа-процедуры по лицу. Эффект просто супер, спасибо специалистам.

Отправлено меньше минуты назад

От mashalova75

Like Мне нравится

Очень довольна результатом курса восстановления волос в Галерея красоты. Их трихологические процедуры помогли моим волосам восстановиться, они перестали у меня выпадать. Ура!

Отправлено

От Galina Shavrina

Like Мне нравится

Галерея красоты мне очень помогла! Дело в том, что я переболела тяжелой болезнью (не хочу говорить какой именно), И у меня очень ослабли корни волос. Нет, они конечно не выпали, но я побоялась что это может случиться. Поэтому и записалась в салон красоты на Леонова на консультацию к трихологу. Он сразу мне сказал, что после одной процедуры результата налицо не будет. Я в принципе это и сама понимала. Какое то время регулярно ходила на прием к врачу, мне делали разные процедуры для восстановления волос. И через месяц я уже с уверенностью могла сказать, что мои волосы полностью здоровы и мне нечего бояться.

Отправлено

От Анжелика

Like Мне нравится

К сожалению у нас в городе не так много хороших и качественных косметологических центров. И у меня сначала был неудачный опыт взаимодействия с одной конторой, поэтому, когда мне позвонили из салона красоты на Леонова и пригласили на консультацию, то серьезного доверия у меня это не вызвало, но девушка была настойчива и я решила сходить, так как это бесплатно. Результатом этого посещения было то, что я решила уже записаться на платные процедуры. Конечно, немного переживала, но, в конечном итоге, зря. Волосы стали толще и пышнее, а также намного гуще. Кожа разгладилась, исчезли раздражения.

Отправлено

От Алла Лонова

Like Мне нравится

Был у меня целлюлит на бёдрах, меня это совсем не устраивало. Странно, что я хоть и делали физические упражнения и даже бегала на беговой дорожке, но целлюлит абсолютно не хотел исчезать. Тогда я записалась на курс лимфодренажного массажа в салоне красоты на Леонова и только после этого я начала видеть результаты. К концу курса целлюлита уже совсем не было!

Отправлено

От yana.chicherinova

Like Мне нравится

Операторы, которые звонят на личный номер, тут конечно слишком навязчивы, за это минус, а вот сама Галерея красоты, вполне приятное заведение. Заезжала раньше иногда сюда, по записи, разумеется, на разные процедуры по лицу. Мне нравилось то, центр оборудован новой аппаратурой необходимой для таких центров, это плюс большой, как я считаю. В общем, звезды 4 можно поставить.

Отправлено

От Валерия

Like Мне нравится

В последнее время начали зудеть ноги. По этой причине я решила пройти курс оздоровительно массажа ног в Галерее красоты и это было правильным решением. Ноги зудеть перестали, я довольна!

Отправлено

От Ксения Кузьмина

Like Мне нравится

Я любила часто накручивать волосы и красила их постоянно, и вот видимо пожгла их, вид волос был просто ужасный. Но как то случилось что меня пригласили по телефону на бесплатное посещение в Галерею красоты. Я согласилась сходить, хотя добираться было сложновато мне. Там я получила консультацию специалиста и назначили мне процедуры для восстановления волос. Прошло все очень хорошо. Волосы стали намного лучше и я довольна всем.

Отправлено

От Варвара Тырлеева

Like Мне нравится

Ранее были проблемы с выпадением волос, не знала как устранить данную проблему, разные маски для волос использовала, но всё тщетно. К моему счастью позвонила одна девушка по телефону и пригласила в салон красоты на Леонова на бесплатную трихологическую процедуру. Мне результат понравился и записалась на полный курс восстановления волос. На данный момент волосы перестали выпадать! Ура!

Отправлено

От alimkina.ira

Like Мне нравится

Я уже давно не девочка, скоро мне исполнится сорок лет, но мне все равно, как наверно многим другим женщинам моего возраста, хочется выглядеть красивее и моложе своих лет. Своими силами у меня не получается справляться. Если записываться в какой-нибудь специальный косметологический центр, то у меня нет на это времени, так как семья и работа мне не позволяет этого делать. И вот недавно открыла для себя косметику Elevatione Time Stops и это действительно стоящая вещь, которая позволяет следить за собой у себя дома. Так что, она спасает меня. До этого пользовалась различной косметикой, но такого эффекта не замечала.

Отправлено

От Полина Долина

Like Мне нравится

После развода с мужем я совсем перестала в какой-то момент следить за собой и депрессия не лучшем образом сказалось на мне и моем лице. И надо было искать, где это можно исправить.И по случайности в это время мне и позвонили их салона красоты на Леонова, куда меня и пригласили на бесплатную процедуру. Положение мое было не из лучших, поэтому и записалась сюда. После трех месяцев посещений, могу сказать одно - оно того стоило. Косметологи здесь определенно знают свою работу. После множества различных процедур на лице и волосах, я стала выглядеть не хуже более молодых женщин). Так что, я ни о чем не жалею.

Отправлено

От Карина Светова