Галерея Краснодар, торгово-развлекательный центр отзывы и оценка

Краснодар, Головатого, 313


Галерея Краснодар, торгово-развлекательный центр Галерея Краснодар, торгово-развлекательный центр

2.5

34 оценили
Официальная группа ТРЦ Галерея.

Адрес: г. Краснодар, ул. Головатого 313.

Более 300 магазинов. Более 40 кафе и ресторанов, огромный Фудхолл #313 на 3 этаже.

Удобный паркинг на 1100 машиномест.

Время работы:

Ежедневно с 10:00 до 22:00

Паркинг с 10:00 до 22:00

Почта: trc.smm@gmail.com
Категория Торгово-развлекательные центры / Моллы
Город Краснодар
Адрес Головатого, 313
Телефон +7(861)201-50-81 +7(861)201-51-51
Сайт www.galleryk.ru
ВК galleryk


Dislike Мне не нравится

Много хороших магазинов, есть фуд корт и развлечения для детей. Но вот администрация...ужасная хамоватая охрана, которая может не пропустить вас просто потому что, а на любые попытки поговорить будет посылать вас. Отвратительная горячая линия ТЦ которая берёт трубку через раз, а если и берёт то не пытается помочь а отправляет разговаривать по телефону с администратором. Ну и конечно администратор, который как только узнает суть проблемы сразу отнекивается мол вы вообще не туда попали. Позор!!!! Ах да и очень удобно что стойка с информацией и соответственно жалобной книгой находится за постом охраны. Одну звезду дам только за качество магазинов внутри, к которым сама галерея не имеет никакого отношения разумеется.

Отправлено

От Иван Брагин

Dislike Мне не нравится

Снова охрана. Тщательнейший досмотр сумки с комментарием содержимого и вопросами "дорогая ли сумка?","знаю, что 15 тыс. стоит и это по твоему не дорогая". Кошмар

Отправлено

От Артем Дарвин

Dislike Мне не нравится

Осмотр на входе сводит к минимуму желание посетить торговый центр снова. Лишний раз стараюсь не брать рюкзак с собой. Попал на эвакуацию недавно - в кинотеатре во время сеанса почти не слышно оповещение. Пока все расслышали, прошло минут 5 с начала тревоги. При пожаре за 5 минут может всё что угодно произойти. Остался осадочек. Из плюсов большое количество магазинов и место удобное.

Отправлено

От Erich 212

Like Мне нравится

Торговый центр не плохой. Парковка. Кофе. Кинотеатр. Шоппинг. Интересно. Но так как это центральная часть города. По моему мнению людей больше проходящих без надобности. Хотя для предпринимателей это хороший плюс. При желании можно хорошо отдохнуть! Для любителей пофотографироваться есть места интересные.

Отправлено

От Incognito

Like Мне нравится

удобное место для различных закупок и встречи с друзьями. не шикарно, но более чем хорошо.

Отправлено

От Віталій Вассерман

Like Мне нравится

I like this place ) Good

Отправлено

От John Martel

Like Мне нравится

Нравится проводить там время но маленькая парковка

Отправлено

От Сергей Злотов

Dislike Мне не нравится

Из-за "внутренней системы безопасности" потерял деньги за билет в кино. Администрации плевать, а вопросы в соц-сетях оперативно стираются. В крайней мере не рекомендую место к посещению, хотя, попасть внутрь сквозь кордоны и хамство местных "чопиков" у вас и так не получится. Худший комплекс Краснодара.

Отправлено

От Давид Хмелидзе

Dislike Мне не нравится

С такой охраной туда не ногой! Ужасное место.

Отправлено

От Георгий Бурлаков

Like Мне нравится

В торговом центре есть Все и на все случаи жизни!!

Отправлено

От Lado Tava

Dislike Мне не нравится

Коммерсанты позорные, надо же так опуститься сделать парковку платную. Зарабатывать не научились или разучились. Ну и конечно охрана, это уникальное королевство с отсутствием вежливости и интеллекта. Вот интересно руководство сети ТЦ Галерея читает эти отзывы. Такой беспредел только в Краснодаре.

Отправлено

От megas72

Dislike Мне не нравится

Все бы ничего, если бы не охрана на входе. Все время пищит металлоискатель, а сами охранники выборочно требуют от посетителей вываливать содержимое сумки. Кто дал им такое право? Совершенно унизительный процесс обыска с нарушением прав, как с этим бороться, наверное просто перестать туда ходить. Охранники намерено грубят и хамят, никакой вежливости и клиентоориентированности. Досмотр устраивают люди сомнительной внешности, что уже является оскорбительным для человека, который пришел отдохнуть и оставить свои деньги. Не ходите туда, парковка не удобная, правильное расположение магазинов так же не предусмотрено, приходиться бегать по двум зданиям. Еще и сброд в сумку лезет на входе, не понятно с какой целью.

Отправлено

От Замира

Dislike Мне не нравится

Если идёте в Галерею, то не удивляйтесь тому, что вас могут незаконно обыскать на входе. Не просто попросить открыть сумку, а вывернуть всё, включая содержимое карманов — иначе внутрь не пустят. Это незаконно! Если у вас есть хоть немного гордости и чувства собственного достоинства — обходите Галерею стороной. Благо торговых центров в городе предостаточно.

Отправлено

От nikolay.89w

Like Мне нравится

Прекрасный Тц.Во-первых, близость. Во-вторых, удобная карта, благодаря которой можно найти, что вам надо за считанные минуты. В-третьих,количество магазинов, очень большой выбор.

Отправлено

От Алина Хижникова

Dislike Мне не нравится

Рядом с главным входом, который на красную выходит не возможно пройти мимо, стоят толпы курильщиков и сидят на лавочках. Идешь и задыхаешься от дыма. Вы вообще вкурсе о законе про курение в общ местах.?? Таблички бы хоть повесили или запрещали курить.

Отправлено

От Людмила Деденёва

Dislike Мне не нравится

Все желание туда ходить отбивает охрана, которая осуществляет незаконные досмотры. А если отказываешься показывать сумку, то не пускают в трц. Так же охранники хамят и грубят. Приходила последний раз беременной, так они не постыдились мне нахамить и кидать угрозы. В итоге стояли и портили мне нервы. Больше в Галерею ни ногой, и мои знакомые тоже так считают. Уж лучше съездить в Мегу, Красную площадь или СБС с ОЗ-Мол.

Отправлено

От Barbara Lion

Dislike Мне не нравится

Самый отвратительный ТЦ в Краснодаре. В кино цены выше чем в других ТЦ, охрана создает "видимость" безопасности, но на самом деле лишний раз нервирует людей своими незаконными досмотрами. Сколько не посещала Галерею столько еще и не буду. После посещения остается крайне неприятный осадок.

Отправлено

От Марина

Dislike Мне не нравится

Ужасный ТРК. На входе охрана настравает металлорамки таким образом, что они пищат даже на ключи, давая повод Вас "осмотреть". Но под "осмотром" проводится досмотр Ваших личных вещей. При отказе от этой процедуры, Вас не пускают в магазин, аргументируя, что это частная собственность и они борются с терроризмом. В Краснодаре полно других достойных ТРК, где охрана не нарушает законы РФ. Галерея в игнор.

Отправлено

От The One

Dislike Мне не нравится

Вчера, проходя мимо с 8-ми месячным ребенком на руках, решил сходить на фуд-корт и подкрепиться. Увы не смог этого сделать. Все банально просто: в зоне фуд-кортов просто-напросто отсутствуют стульчики для детей. Ув. Руководство тц Галерея, детский стульчик стоит от 1000-2500 р. Неужели трудно раскошелиться и закупить их штук пять или шесть?! Сервис - это когда удобно! А есть с ребенком на руках это уж точно не удобно. Делаю вывод, что над сервисом Вам еще работать и работать!

Отправлено

От БлагоДар

Dislike Мне не нравится

Хотели скоротать здесь время - получили порцию негатива. Рамки-металлоискатели на входе - это жесть. Ладно, один раз прошли сумки запищали, нас так хорошенько досмотрели. Это ладно, хотя и не приятно. Потом стали искать кинотеатр на 3 этаже. Зашли не в том крыле, я хотел через парковку проскочить, однако передумали сразу же за дверью и вернулись в тц. Хотели у охранника тут же спросить, как и куда идти. Так вот нас сначала снова досмотрели с пристрастием. И хотя потом любезно помогли сориентироваться, осадочек остался. В целом вроде чистенько, светло, свежо, много магазинов, большой фуд-корт. Но из-за таких досмотров не хочется сюда возвращаться.

Отправлено

От aleks antonov

Like Мне нравится

Посетил недавно вашу галерею, сперва запутался куда что и где, спасибо охране, грамотно подходящей к своей работе. Охранник Виктор помог мне разобраться в Тц проконсультировал по магазинам торгового центра. Спасибо Виктору за помощь.

Отправлено

От Sandro Bastardo

Dislike Мне не нравится

Самое отвратительное заведение,я даже когда рядом прихожу меня тошнит от этого места.Постоянные запахи,бестолковые малолетки собираются там,грязные магазины. В общем не передать словами какое я чувствую отвращение от этого заведения.

Отправлено

От Марк Высоцкий

Dislike Мне не нравится

Я родом из Екатеринбурга. Скажу, мне есть с чем сравнить ТЦ.....Ну, очень мало места, очень шумная музыка, запах еды странной повсюду.... Короче, не мое место. Самое главное, там особо некуда пойти.

Отправлено

От Антон

Dislike Мне не нравится

Запах царит, будто там канализацию прорвало, при этом уже давно. Пол скользкий. Эскалаторы часто не работают. Магазинов мало,почти все (читай все) одежды. Большая наценка, при этом многие аналогичные магазины есть и на красной с нормальной ценой. Коллекции одежды на гале обновляются в последнюю очередь, а в некоторых магазинах можно обнаружить вещи, весящие не первый год и сменившую свою цену раз 5-7. Одно из любимых мест тусовки школьников, которые курят на парковке, норовя попасть под колеса и занимают примерочные, дабы перемерить как можно больше одежды, на которую у них нет денег. А ещё доставляют пластиковые столики и стульчики у ларьков с фастфудом. В целом от тц впечатление как от большого крытого рынка...

Отправлено

От Smex

Dislike Мне не нравится

Вместо сушилок, полотенец или салфеток во всех туалетах ТРК «Галерея Краснодар» висят автоматы по продаже презервативов. Так было не всегда, но вот уже с год ситуация такая. Как вытирать руки презервативами — ума не приложу!

Отправлено

От Злопамятный клиент

Info

Здесь можно съесть немного страуса

Отправлено

От Anton Smertin

Info

Очень вкусно! Богатое меню! Ростикс маст дай!

Отправлено

От Сергей Коваль

Info

Довольно вкусное меню:) а кассиры/официанты в шляпах придают атмосферу доброго кантри:) так что не пропускаем сие место ;)

Отправлено

От Сергей Коваль

Info

Одного побрили другая локонами трусит.... Сижу жду пока будя аппетитно и буду пробовать

Отправлено

От Алексей Рыжков

Info

Бородатый чувак в шляпе не дает аппетиту разыграться

Отправлено

От Алексей Рыжков