Галерея Керамики, салон-магазин отзывы и оценка

Сургут, Университетская, 29


Галерея Керамики, салон-магазин

2

3 оценили
Категория Керамическая плитка / Кафель, Отделочные материалы, Изготовление витражей / мозаики, Дизайн интерьеров, Сантехника / Санфаянс, Керамогранит, Напольные покрытия / Комплектующие, Мебель для ванных комнат, Облицовочный камень, Стеновые панели
Город Сургут
Адрес Университетская, 29
Телефон +7(346)255-68-20 +7(346)255-68-21


Dislike Мне не нравится

Плохо работает склад. Что бы получить товар теряешь очень много времени, т.к. на складе работает один человек и он физически не справляется. Директор не предпринимает ни каких попыток улучшить обслуживание покупателей. Мой совет если не хотите потерять время не покупайте ни чего в этом магазине!!!

Отправлено 5 лет назад

От Сергей Дзюба

Dislike Мне не нравится

Взял плитку керамо гранит, поехал на склад забирать, плитка находится не под навесом, просто на улице. Мокрая плитка из-за чего не увидел микро трещины после чего она раскололась. Обманули с ценой цена была 6000 тысяч за восемь квадратов, консультант сказал что может немного будет дороже рублей на 50-100 в конечном итоге отдал 9000 тысяч за восемь квадратов.

Отправлено 7 лет назад

От rognar

Like Мне нравится

Добрый день! Плохо, что магазин не предоставляет услугу по резке плитки... Покупал в вашем магазине испанские клинкерные ступени. Угловую ступень "гишпанские мастера-кудесники" изготовили на 2,5 мм больше от заявленных размеров. Потребовалось сточить эти два с половиной миллиметра... Вот здесь начались проблемы. НИКТО в Сургуте не взялся за эту работу. Отказали в гранитной мастерской, отказывались частные мастера-плиточники. Я не смог найти мастера. Думается, магазину проще найти мастера с золотыми руками и хорошим инструментом и заключить с ним договор на радость покупателям. ...Да, угловую ступень стачивал DREMELом сам, на страх и риск... превратив табуретку в станок... получилось... но могло быть и лучше.

Отправлено 9 лет назад

От bumf