Галерея, интерьерный салон отзывы и оценка

Красноярск, Парижской Коммуны, 5 (1 этаж)


Галерея, интерьерный салон

4.3

8 оценили
Категория Мебель для кухни, Корпусная мебель, Сантехника / Санфаянс, Мягкая мебель, Светотехника, Изготовление мебели под заказ, Бытовая техника
Город Красноярск
Адрес Парижской Коммуны, 5 (1 этаж)
Телефон +7(391)219-99-95
Сайт www.kr-gallery.ru


Dislike Мне не нравится

Интерьер красивый , на этом все, заказали двери скрытого монтажа в мае 2021года, к июню должно было все быть готово, претензий к монтажнику нет, установили короба вовремя и в срок, далее как и советовал менеджер , сделали отделочные работы, привезли долгожданные полотна, при навешивании специалисты отдали под подпись резинки и замки, сказали как двери подготовите ( скрытого монтажа двери, идут под покраску, декоративную штукатурку или под обои) мы подъедим установим замки, ручки и отрегулируем , ну ок-доверяем профессионалам, все ремонт закончен, звоним выбираем ручки, при заключении договора и предоплате 90тр ( в мае месяце) менеджер заверил , ручки всегда имеются в наличии , определитесь по цвету и установим, начинаем выбирать –хотя по модели уже знали в мае , что хотели, июль – ручек данных нет у поставщика, ладно-ждем, конец июля , Урааааааа ручки пришли , началось веселье, приезжают настраивать, вроде все сделали, смотрю , а двери то скрытого монтажа , совсем не скрытого, ни чего что три см выпирает, монтажник начинает искать причину, а тут выясняется сами полотна кривые……..У меня вопрос, ребята продаете вы эти двери , с обалденной накруткой , почему не смотрите , сейчас ремонт завершен, полотна гов…… полное, алюминий кстати тоже , самого низкого качества, на претензию , что делаем далее , в ответ до сих пор тишина…… Менеджер говорит, придут полотна на замену, хорошо, а где брать обои и кто интересно будет заниматься этой работой, опять же клиент, нет ребята так не пойдет, нет обратной связи, нет предложений, пора видимо обратится к юристу с договором, да долго, но дело выиграем 100% ….. А вот репутация потеряна, совет не видитесь на красивый интерьер , от него ни чего не зависит……

Отправлено 2 года назад

От Светлана

Like Мне нравится

Замечательный салон. С порога дружелюбно встретила девушка-консультант. Я сразу озадачила её - хочу цветы. Чтоб от живых не отличить. Красных оттенков! И вазу к ним. Взяли меня за ручку и начали водить по всему салону, предлагая отличные интерьерные решения под мои требования. По мере хождения, мои желания увеличивались - хочу еще и зеленых растений, и светильник необычный. Консультант кивала и со счастливой улыбкой всё показывала и рассказывала. Под мой вопрос "А подойдут ли вооон те растения вот к этим веточкам и вон той вазе?" Она бежала собирать мне букеты из требуемых товаров. Букет она собрала отличный и от живых растений неотличимый - в каком виде я его и купила. Ставлю 5 баллов как за отличный сервис, так и за качество товаров!

Отправлено 7 лет назад

От Оксана Михайлова

Dislike Мне не нравится

Товары хорошие, но ценники через чур высокие. Можно все то же купить дешевле процентов на 30-40. Плюс конечно что товар на месте, минус это явная жадность собственника. Выбрали всего на 580000, я бы купил конечно, но жена настояла и заказали через Москву, сэкономили 230 000.

Отправлено 8 лет назад

От boss-sm124

Like Мне нравится

Мы здесь купили с мужем стиральную машину. Хочется сказать отдельное спасибо продавцу, к сожалению, не посмотрела имя. Но он поймет, я думаю. Молодой человек посоветовал нам самый лучший вариант - недорогую и качественную вещь. К тому же он был так любезен, что связался с сервисным центром и даже пообещал выполнить все работы в самые короткие сроки. Спасибо! Надеемся, что эта покупка нас будет только радовать.

Отправлено 8 лет назад

От Фёкла

Like Мне нравится

Обустраивая квартиру, прочесала почти все магазины декора в поисках оригинальных вещей. В данный магазин ехала целенаправленно, снабженная хорошими отзывами своего дизайнера. Много очень интересных интерьерных решений, от которых, к сожалению, не стоит ожидать дешевизны и массовой доступности. Покупаю здесь периодически с осторожностью сапёра, чтобы не взорвался кошелёк. Причем все искусственные композиции выглядят просто потрясающе живыми. На мой бонсай из «Галереи» до сих пор порывается пописать собака, а домработница периодически его поливает))). Тяжеленный вазон с орхидеями нюхают все гости с завидной регулярностью. А когда я увидела вазу, которую как будто кто-то сдавил руками, да еще в комплекте с серо-белыми цветами, идеально подходящими под интерьер гостевого санузла, растеряла все остатки совести и денег. Помню, как сестра мужа задала глупый вопрос: «А это она такая была или деформировалась?»))) А какие у них новогодние украшения для дома и ёлки приходят в начале декабря! Рассудок мутнеет окончательно, но, будучи в свое время затаренной ёлочными шариками в «Метро», приобрела только красивейшие веночки на двери и стену, да парочку оригинальных фигурок. Есть очень интересные светильники, панно, статуэтки современного стиля и авангардного направления. В целом, с помощью этого магазина можно сделать ваш дом местом, где гости часами будут рассматривать ваши интерьерные штучки, обошедшиеся вам не в самую демократичную сумму.

Отправлено 8 лет назад

От Лекария

Like Мне нравится

Строили дом вместе с вами и остались очень довольны, со сроками конечно подзатянулось, но ремонт дело такое. Очень радует, что в одном салоне можно сделать весь ремонт сразу и не бегать по всему городу в поисках Менеджеры компетентны и профессиональны, еще и кофе напоили, чувствуешь себя как дома, без напряга.

Отправлено 8 лет назад

От fedorov.grigoriy1980

Like Мне нравится

Буду первым. Хороший салон, находиться внутри приятно. Особенно приятно, что здесь можно найти все: от мебели, кухонь и джакузи до различных интересных мелочей и посуды. Радует, что есть мебель Vitra, очень ее хотели. Брали здесь свет, везли его с Европы. Везли в праздники, долго, еще на таможне вроде как держали, но довезли. К продавцам и консультантам претензий нет. Все рассказали, показали, посчитали. А вот электрика выловить местного так и не удалось. Боюсь представить, какие цены сейчас здесь из-за все дел с курсом рубля. Они и раньше были выше многих (что оправдано, в принципе).

Отправлено 9 лет назад

От SexyFlamper

Info

Интерьерный салон "Галерея"

Отправлено 10 лет назад

От Alisa Dudareva