Галерея Электрик Сити, магазин отзывы и оценка

Кемерово, Терешковой, 41 (2 этаж)


Галерея Электрик Сити, магазин

2.8

10 оценили
Категория Аудиотехника / Видеотехника, Кондиционеры, Очистители воздуха, Бытовая техника, Мебель для кухни
Город Кемерово
Адрес Терешковой, 41 (2 этаж)
Телефон +7(384)290-01-41
Сайт gesity.ru


Like Мне нравится

Бесплатная доставка в субботу приятно удивило. Холодильник привезли целый, занесли в квартиру, поставили на место.

Отправлено

От Мария Ерыгина

Like Мне нравится

Купили встраемую печь ханса, девушка сориентировала по модели, цена самая низкая по городу. Срок доставки обещали 2 недели, а нам нужно было срочно, т.к. кухню должны были привезти через 10 дней. Плиту привезли через 5 дней, когда приехали забирать плиту помогли загрузить в машину, все быстро оформили. Спасибо за быструю доставку и оперативность.

Отправлено

От Павел

Dislike Мне не нравится

С виду обычный советский магазин, низкие цены на технику в отличие от РБТ, Эльдорадо и М-видео, нет навязывания доп. услуг. По заказу товара задержка вместо 2 недель прошел месяц. По доставке тоже не организованно. Ждать пришлось целый день(((

Отправлено

От Alexey Kuropyatnikov

Dislike Мне не нравится

Отвратительное отношение к покупателям. Доставка ужасно организована. Холодильник уже не могут привезти месяц, при покупке озвучивали срок - 2 недели. Вывод - логистическая служба работает отвратительно!!!

Отправлено

От Павел Игоревич

Dislike Мне не нравится

Отвратительная компания! Заказали печь , в договоре написано в течение 2 недель привезут , но прошло 16 дней и ее нет . Позвонила в компанию сами , на что нам сказали, что ещё неделю подождать.

Отправлено

От Анастасия Субота

Dislike Мне не нравится

Купили Печь микроволновую проработала месяц и вышла из строя, товар не хороший. Не советую туда обращаться.

Отправлено

От Артем Постернак

Like Мне нравится

Покупала холодильник 5 лет назад, нарадоваться не могу, оформили доставку бесплатную и рассрочку. В этом году пришли за встройкой, паралельно заказали кухню, опять в рассрочку, доставка снова бесплатная. Привезли все вовремя как и договаривались т.к. с работы отпроситься сложно. Монтаж будет в субботу, позже прикреплю фото.

Отправлено

От Maрия

Like Мне нравится

Приобрел холодильник Горенье, приятно удивила низкая цена и доставили бесплатно на следующий день, обслуживанием остался доволен. Большой выбор встраиваемой техники, планирую приобрести у них духовой шкаф

Отправлено

От mg41

Dislike Мне не нравится

Не в первый раз совершаем покупку через Яндекс Маркет. 31.03.2017 выбрали товар(холодильник Pozis RK 102, холодильник Pozis RS 416). Цена значительно отличалась от аналогичных предложений в других магазинах и составляла 14 000 руб и 11 667 руб соответственно. Утром 01.04.2017 информация была перепроверена на сайте и осуществлен контрольный звонок в магазин, где нам подтвердили наличие и цену товара. В магазине (примерно через час) ситуация кардинально изменилась. Холодильника Pozis RS 416 в наличии не оказалось, то , что его только продали и речи не было. А холодильник Pozis RK 102 оказался по цене 17990 руб. , что значительно превышает заявленную на сайте. Нам было дано разъяснение, что это была разовая "пробная" акция и длилась всего один день,т.е именно 31.03.2017г, а сегодня она уже не действует. Такой информации(о краткосрочности акции) на сайте указано не было. Заверили, что в течении дня информацию откорректируют. Но на момент обращения в магазин информации еще была размещена. Звонок менеджера директору магазина никаких результатов не принес, что говорит об их крайне пренебрежительном отношению к клиентам, и своей деловой репутации. Получается, что данный магазин использует Яндекс Маркет всего лишь с целью заманивая покупателей, так как других способов по всей видимости уже не осталось. Очень дешевый способ ведения конкурентной борьбы на рынке за своего покупателя. Люди, будьте бдительны, это развод!

Отправлено

От t.kramor

Dislike Мне не нравится

Ассортимент хороший. Однако обслуживание на нулевом уровне. Продавцы не компетентны. Говорили, что при самовывозе товара, его грузят грузчики, а на самом деле, там один грузчик и для того, чтобы погрузит печку пришлось просить посторонних людей. Кроме того, цены не соответствуют ценам, указанным на сайте. В реале цены завышены и только когда начинаешь говорить продавцу про сайт, он куда-то уходит, потом возвращается и говорит, хорошо, мы продадим вам по цене согласно сайта. Я просто не понимаю, куда смотрит руководство! Администратор, на вид представительный мужчина, но не может внятно ответить не на один вопрос. В настоящий момент не могу порекомендовать этот магазин.

Отправлено

От nikusik8787