Галерея дверей, сеть магазинов отзывы и оценка

Томск, Ленина проспект, 199 (1 этаж)


Галерея дверей, сеть магазинов

4.4

11 оценили
Категория Входные двери, Межкомнатные двери, Окна, Остекление / отделка балконов и лоджий, Натяжные потолки
Город Томск
Адрес Ленина проспект, 199 (1 этаж)
Телефон +7(382)294-00-49 +7(382)294-01-49
Сайт g-doors.tomsk.ru


Like Мне нравится

Добрый день! Заказывал балкон и входную дверь. Работой доволен: качественно и в срок. В планах заменить межкомнатные двери. Обращусь сюда же в Галерею дверей. Советую!

Отправлено 6 лет назад

От roma.dem.1975

Like Мне нравится

Приличный магазин, цены недорогие, прсонал доброжелательный. Покупали входную дверь по акции с установкой в подарок. Пришлось подождать немного пока привезут в Томск именно эту модель, ну, ничего страшного, было не к спеху. Все сделали добротно. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Алла

Like Мне нравится

Хочу сказать спасибо! Живем недалеко от магазина "Галерея дверей". Покупали двери деревянные в 2 комнаты и арку. Ассортимент приличный, на любой вкус, цвет и карман. Мы хотели хорошие по качеству двери и за приемлимую цену. Образцы посмотрелм и купили. Ребята приехали в день как договаривались, все привезли и установили аккуратно. За остальными 2-мя (ремонт еще идет) вернемся в скором времени!

Отправлено 6 лет назад

От tanysha.lap68

Like Мне нравится

Всем привет. Я приобрел в Галерее Дверей межкомнатные двери и решил написать коротенький отзыв. О магазине узнал от друзей. Вообщем я купил там двери, мне все привезли и поставили. Претензий нет. Все очень не плохо, из пяти “5”.

Отправлено 6 лет назад

От 19kulikov81

Like Мне нравится

Всем привет! Решили мы поменять старую деревянную дверь в своем доме, на хорошую металлическую. Обратилась в данную компанию по объявлению в газете, проживаем мы в поселке в 60 км от Томска. Позвонила по номеру, который был указан в обьявлении, мне ответила менеджер, которая, посоветовала мне присмотреть модели входных дверей на сайте, объяснив что все характеристики и цены указаны(чтоб лишний раз мне не мотаться в город) Я определилась с моделью, выбрала дверь Артик, позвонила менеджеру,хотела вызвать замерщика, девушка передала трубку технологу, под руководством которого, мой муж сам сделал замер(сэкономив при этом деньги, которые мы бы потратили на замер). После замеров нам озвучили сумму, которая вполне нас устроила, и озвучили срок изготовления 10 дней! Так как модель заказная, необходима была предоплата... Но так неохото было ехать в такую даль, поэтому менеджер предложила перевести деньги на карту, что мы и сделали! Установщики приехали в срок с дверью и товарными чеками, установили дверь хорошо, да и от самой двери мы в восторге! Так что, как говорится приобрели дверь не выходя из квартиры)) всем советую, очень хорошая фирма!!!

Отправлено 6 лет назад

От vkv4270

Like Мне нравится

Добрый день, дорогие друзья. Хочу поделиться опытом о своих покупках в "Галерее дверей". Первый раз я попала в это магазин, чуть больше года назад, по улице Серега Лазо. У меня было желание поменять окна в квартире, этот магазин посоветовала соседка. Так вот пришла я в магазин, меня хорошо всретили, Ирина менеджер все хорошо обьяснила и предложила окна века, и я записалась на замер, замер бесплатный. Пришел замерщик, как договаривались, замерил мне все четыре окна, я еще раз у него все распросила. После того, как замерщик ушел, мне все посчитали и пригласили в магазин. Но к сожалению у меня денег было только на два окна. Пришла в магазин сделали переращет на два окна и я оплатила, через семь дней как и обещали, окна были готовы, мы договорились о мантаже и вот чудо у меня новые окна. Перезимовав зиму я решилась сделать остальное и по ранней весне взяла остальные окна, только в рассрочку, что они мне любезно предоставили. Я очень довольна, что попала в Галерею дверей. Монтажники которые устанавливали окна просто молодцы, быстро, оккуратно и очень хорошо сделали. А буквально три недели назад я решила поменять двери в квартире, пришла в магазин на Лазо, а они переехали, я огорчилась, пришла домой позвонила а они на Ленина 199, телефоны теже, вызвала замерщика по телефону. Замерщик замерил все двери и рассказал, что они делают натяжные потолки и я решилась сделать потолки на кухне. Я пришла в магазин, как оказалось с дверями сложнее, выбор большой и цены разные, но Ксюша менеджер мне помогла определиться, спасибо ей. Потолок я тоже выбрала, цветов много но я выбрала белый. Оплатила также в рассрочку на пол года без переплат. Так вот, потолок мне пришли делать на третий день, а двери пришли дней через пять, у них машина подвозит товар один раз в неделю. Все сделали просто отлично, я очень довольна. К стати , так как я уже там покупала мне сделали хороший скидку. Друзья, я незнаю у кого какой опыт, в Галерее дверей, но у меня очень хороший и я просто не поверю, что эти ребята работают плохо. Мой опыт растянулся на три покупки, плюс соседка очень довольна, она хвалила монтажника по дверям, шустрый говорит и руки золотые. Очень рекомендую этих ребята!!! Но а я когда созрею закажу у них шкаф-купе.

Отправлено 6 лет назад

От Людмила

Like Мне нравится

Обратились в компанию по рекомендации друзей. Купили с мужем вторичное жилье и решили поменять окна и двери. Увидели, что можно все сразу сделать в "Галерее дверей", так и решили. Сроки нам озвучили реальные по окнам, а двери были под заказ. Приехали в назначенные даты бригады и все сделали оперативно и качественно. Мы остались довольны. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От marja.kim

Dislike Мне не нравится

Ужаснее компании не встречала!! Предыстория: квартира досталась нам не новая, перед тем как въехать долго делали ремонт, прям настоящий, заливали полы, выравнивали стены, ну в общем с Нуля, как говорится! Это я рассказываю для того, чтобы было понятно с каким количеством разных компаний и людей доводилось общаться и получать разного рода услуги! И вот последний штрих - двери в сан.узел и ребенку в комнату! Обратились в эту "чудесную" компанию, с условием, что к Новому году должны стоять и мы хотим заезать! Ага, хорошо! Двери едут-недоедут, видимо бензин по дороге заканчивается, звоню где двери?? Двери пришли, а фурнитура нет, поэтому опять ждем! Дождались - пришла машина, а там оказывается наших рачек нет!!! Вот чудеса!! Но выбранные другие через 2дня будут!! Может и будут, но не у нас! Могтаж снова оттягивается! Ладно, долгожданный понедельник, назначен монтаж на 10утра, подстраиваемся с переездом, чтобы всю грязь убрать в один день, 10 - нет, 11 - нет, 12 - звоню, я, сама! Не мне, чтобы предупредить о задержке, а Я! А там мадам как ни в чем не бывало говорит ждите! Я говорю в мои планы монтаж в обед не входит, у меня ребенок маленький, на просьбу перенести тогда на 17 вечера мне сказали - после нового года тогда!!! 13 - нет никого! ЗВОНЮ, говорю, что через пол часа приеду за деньгами! И знаете то мне ответили?? - НИЧЕГО!! Бросила трубку! Перезванивает мне мужчина и очень вежливо пытается уладить ситуацию, извиняясь и время в 17 нашлось!! Конечно, деньги возвращать никто не хочет! Итог - в 17 как часы они на порге! НО! Это не конец, одна из дверей оказалась ни того размера!!! Вопрос - замерщик зачем приходил??? Как Вы понимаете монтаж снова откладывается! На четверг! На 17, потом позвонили перенесли на 19, НО никто так и не приехал вообще! И как вы думаетк позвонили - нет!!! На сегодняшний день двери нет, день потрачен! Стоит ди говорить что это шарашкина контора какать хотела на своих клиентов! За что они берут 100% оплату не пойму! Негодование меня переполняет!!! НИКОМУ НЕ ПОЖЕЛАЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ГАЛЕРЕЕЙ ДВЕРЕЙ!!!

Отправлено 7 лет назад

От arinochek

Like Мне нравится

Привет, у меня только положительное впечатление от данного магазина, от менеджеров, от монтажников.... Очень всё грамотно рассказали и разъяснили, подождали 10 дней дверь..Всё быстро и качественно установили. Дверь уже год стоит, и всё прекрасно и замечательно...Нареканий и претензий к данной компании нет.

Отправлено 8 лет назад

От iulia.saraewa

Dislike Мне не нравится

Единственный плюс - это то, что на момент установки цена за все про все была дешевле на 1.5 тысячи чем у других, но как оказалось можно было вычесть еще 1 тысячу. Вот теперь минусы: 1) Дверь под заказ сказали ждать не более недели, в итоге 2 недели (ну да ладно хорошо хоть не к спеху) 2) Сказали расширить проем, квартира в панельке 65-й серии, порог демонтировал сам по их замерам (как оказалась большая ошибка!) 600 рублей не лишние, стены решил не возится не расширять, не хотелось с дырами сидеть неделю 1000 рублей можно было еще сэкономить. По итогу пришел с работы и оказалось порог можно было почти не убирать. Расхреначили правый и левый косяк, там был цемент-шпаклевка ну и покрашен сверху, и внимание промахнулись сняли слой в глубь нормально, а в комнату 20 см сняли! Ребята вы что рулетками пользоваться не умеете? Короб с дверью 8,5 см набирает. Обещали пыли не будет у меня мама там в шоке была, 3 слоя песчаной пыли вытирала, аж в кухне все песком закидало! С такими работниками работы по облагораживанию естественно добавилось. Вообщем не профессионально работаете! 3) Отверстия замковые дорабатывали напильником! На следующей день звонит мама не может закрыть! Прихожу вижу в отверстиях заусенцы и неровные очень отверстия! Естественно замок упирается, не знаю как вечером закрыли, наверно со всей массой просто дверь тянули на себя, в итоге прошел отверстия немного и дверь стала нормально закрываться. 4) Уровень не до конца ровно выставили, себе бы ставили наверноб сделали лучше 5) В 2х местах дует из щелей, не до пенили(! Блин ребята ну к тож на пене то экономит? Блин кроме этого так как слегка много было расширено, в коридоре конечно выпирает пена по всему периметру! Резюме: не хотите возится и портить себе нерв, переплатите 1,5 тысячи в другой нормальной фирме. Жалко не было времени поставить самому так как все по строительству умею, в следующий раз уже к ним точно не обращусь.

Отправлено 8 лет назад

От efrit

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте!!! Хотел оставить отзыв об этой безолаберной компании. Сроки для них,это ни что,месяц ставили две двери,а как ставили это вообще казус.При установке испортили сразу две двери,пришлось ждать ещё 10 дней пока прийдут новые двери.Потом всё-таки поставили и всё равно с косяками. Как говорит мой сын "СТРЁМНАЯ" компания,ни дай бог с ними кому-то связаться. Как мне сказали во многих компаниях что плохие отзывы пишут конкуренты, дак вот,ни как нет,ни каких отношений к дверям я не имею.Делайте выводы!!!

Отправлено 10 лет назад

От alexeybokov