Галерея Дверей, ООО, торговая компания отзывы и оценка

Иркутск, Академическая, 28/2 (1 этаж)


Галерея Дверей, ООО, торговая компания

2.3

4 оценили
Категория Входные двери, Межкомнатные двери, Автоматические ворота / шлагбаумы, Окна, Изготовление витражей / мозаики
Город Иркутск
Адрес Академическая, 28/2 (1 этаж)
Телефон +7(395)240-07-77
Сайт gdoors38.ru


Dislike Мне не нравится

Покупали двери а январе месяце двери все царапоные отдел претензий не отвечает. Очень плохая контора не тратьте свое время и нервы!!

Отправлено 3 года назад

От Дмитрий

Dislike Мне не нравится

Ну в общем, во-первых, неприятное обслуживание, девушка менеджер элементарной вежливостью не отличалась!!! Во-вторых, ужасная, даже кошмарная логистика!!! Ждали двери ТРИ МЕСЯЦА!!!!!! В-третьих, выдали неподходящую фурнитуру к дверям, из-за этого было потрачено время и деньги не только мое, но и мастера, который приехал устанавливать двери! В итоге, НИКОМУ, ВООБЩЕ НИКОМУ!!! Не советую заходить в этот салон дверей!!! Как они на рынке ещё существуют, вообще не понятно!

Отправлено 5 лет назад

От ara_888

Like Мне нравится

Отличный магазин с огромным выбором! В сравнении с другими магазинами - очень порадовали цены ( +скидки!!!) Заказывали двери, все пришло во время! Менеджер Мария- настоящий профессионал! Отдельное спасибо установщику, у парня золотые руки!

Отправлено 6 лет назад

От irina.88.85

Dislike Мне не нравится

Взяли предоплату за 8 дверей в августе. По состоянию на начало декабря поставили только три! Наши деньги истратили на собственные нужды. Директор советует обращаться в арбитражный суд. Никому не советую связываться с этим поставщиком!!! Полная безответственность!!!

Отправлено 6 лет назад

От novikk