Галеника, многопрофильный медицинский центр отзывы и оценка

Братск, Советская, 28


Галеника, многопрофильный медицинский центр

2.3

11 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги гинеколога, Услуги кардиолога, Услуги невролога, Диагностические центры, Медицинские анализы, Услуги уролога / андролога, Услуги эндокринолога, Лечение ЛОР-заболеваний, Услуги дерматовенеролога
Город Братск
Адрес Советская, 28
Телефон +7(395)321-67-77
Сайт галеника-братск.рф


Like Мне нравится

ооооочень хороший узист, Гаспарян Сусанна Овсеповна, замечательная женщина, все покажет, все расскажет и подскажет))) молодец))

Отправлено 6 лет назад

От Margarita Badina

Dislike Мне не нравится

качество не соответсвует ценам. организации рабочего процесса нет. возил семью к нескольким врачам, толкового ничего не услашалию

Отправлено 6 лет назад

От menshev1982

Dislike Мне не нравится

На днях сына (а нам ещё и 3-х лет нет) записала в эту клинику к урологу. Пришли мы на приём (талон на определённое время был) прождали в очереди больше 40 минут, что очень сильно огорчило. Врач метался от одного кабинета в другой и говорил всем пациентам: "Ну вы ещё немного подождите". А прейскурант цен довольно высокий. И хотелось бы нормального отношения к людям, а в очереди и в бесплатной поликлинике можно посидеть. Вдобавок так называемый врач не внушает вообще никакого доверия, т.к. мы пришли с проблемой (у нас результат узи имеется). Сразу видно, что этот "врач" абсолютный шарлатан. После его посещения мы ещё раз сделали УЗИ и проблема наша никуда не делась. Теперь нас ждёт операция, но уже в другом городе. Такиз псевдоврачей надо на километр не подпускать к себе. В эту клинику я больше ни ногой. Никому не рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От lightlana2006

Like Мне нравится

Здесь я нашла гинеколога, к которому буду ходить постоянно и всем советовать! Замечательный врач, узист и просто позитивная женщина Гаспарян Сусанна Овсеповна))))

Отправлено 6 лет назад

От Анна Бурикова

Dislike Мне не нравится

Отвратительный сервис! Врач-флеболог Елисеев Евгений Викторович - просто "гениален". На консультации у него был мой отец, тогда же делали "триплексное сканирование артерий и вен нижних конечностей". Итоговое время на все это составило 10 (!!!) минут (засекали, и это вместе с подготовкой, с раздеться-одеться), рекомендаций конечно же никаких не выдал за это время. А ценник немаленький - за все вышло 3200. В общем я сомневаюсь что представители компании читают тут отзывы, но хотя бы пусть прочтут те, кто собирается на консультацию. Если хотите потратить деньги впустую и посмотреть на ужасающий непрофессионализм - вам сюда.

Отправлено 6 лет назад

От Little_Lu

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте,прибор для измерения давления поставили,фиксировал в течение суток ,о достоверности показаний возник вопрос,очень большая разница была между замерами механическим тонометром и установленным в клинике. После того,как сняли прибор,в месте его установки появилось покраснение и сыпь с жутким зудом,-не проходит уже 4 дня! Хотелось бы узнать о том,каким способом обрабатывают приборы и вообще как можно теперь доверять свое здоровье такому персоналу ?!

Отправлено 7 лет назад

От Irina Zagrebskaya

Dislike Мне не нравится

Недавно мне пришлось туда обратиться. Мало того что первичный прием стоит 1100 независимо от того с чем вы пришли, так за эти 1100 они даже бинтов в процедурный кабинет не могут купить, которые стоят копейки. Врач, который меня принимал, сделал процедуру, которую при моем заболевании уже было поздновато делать. В момент выполнения процедуры звучала фраза, которая о многом говорит - "Смотрите что я делаю, а то потом скажите, что ничего не сделал!" Конечно, назначить такой ценник за прием и ничего не сделать как-то неудобно. Оценить данный мед. центр в целом не могу, т.к. не пользовался услугами других специалистов. Возможно завышенный ценник и экономия на элементарных вещах это их единственный минус, но обращаться туда в дальнейшем не буду.

Отправлено 7 лет назад

От dew-cat

Like Мне нравится

Ходил к кардиологу(навешали кучу датчиков на сутки) и неврологу, прописали препараты. В этом же центре ходил на уколы. Через неделю головные боли прошли. Никаких очередей как в полеклинике и быстрый эффект. Если честно не ожидал от Братской медицины такого уровня.

Отправлено 7 лет назад

От Владимир

Dislike Мне не нравится

Три года ездила в Галенику на массаж 2 раза в год. В апреле записалась на конец октября. Сегодня перезвонила, узнать когда у меня первый сеанс и узнала, что массажистка, к которой я ездила, уволилась. Меня, как потребителя услуги, об этом не предупредили. Мне предложили другого массажиста. Обещали перезвонить, возьмется или нет за мою " сложную" спину. Это было около 11 утра. В 17-00 я перезвонила уже сама. Девушка, которая мне ответила, была не в курсе моей проблемы, т.к. заступила на "пост" только час назад. Я, естественно, начала возмущаться. Девушка сказала, что проконсультируется сейчас с главным врачом. Через несколько минут она мне ответила, что на массаж меня запиут только, если я предъявлю напрвление лечащего врача. 3 года никагого направления с меня не спрашивали и вдруг. ЭТО, ВИДИМО, ВМЕСТО ИЗВИНЕНИЙ ЗА ПРИЧИНЕННОЕ НЕДОБСТВО. P.S. где взять направление, если у нас на участке второй год нет терапевта???

Отправлено 7 лет назад

От Манефа

Dislike Мне не нравится

Обращалась только по сдаче каких-либо анализов и УЗИ. Цены, конечно, товарищи, оставляют желать лучшего. Ну реально дорого. Делают хорошо всё это, вроде бы, претензий нет к этому. Можно подарить сертификаты туда, например, на массаж. Знаю, что можно у них сделать эпиляцию. По ней, кстати, цены как везде - всё достаточно приемлемо. По предыдущему отзыву, видимо, с такими болячками лучше к ним не обращаться.

Отправлено 8 лет назад

От isabeu_ilse

Dislike Мне не нравится

Был поставлен неправильный диагноз ребенку дерматологом (фамилию не помню, молодая девушка). После осмотра поставили диагноз аллергия, выписали рецепт. Лечились 3 дня, пока по всей ноге не разошлось. Поехали в квд, выяснилось,что это инфекция (при чем заразная) и с ней тянуть нельзя. Сложилось мнение, что просто деньги собирают, прием обошелся в тысячу рублей. При том, что она сказала, если не пройдет, то опять платить и будет уже смотреть лучше.

Отправлено 9 лет назад

От any8277