Галчата, частный детский сад-клуб отзывы и оценка

Самара, Финская, 96 (1 этаж)


Галчата, частный детский сад-клуб Галчата, частный детский сад-клуб

4.8

4 оценили
Детский сад присмотра и ухода для детей от 1,6 до 6 лет на улице Финская 96. Своя территория для прогулок, видеонаблюдение, небольшая группа детей( 15 человек),полное погружение в атмосферу творчества, продуманное игровое и дидактическое пространство, собственная отработанная годами практики программа создают семейную атмосферу уюта, комфорта, развивают интеллект и творческие способности. Дети с радостью идут в детсад, им здесь комфортно и интересно. Небольшой бонус для родителей- постоянно действующая система скидок и акций! Хотите узнать подробно-звоните и записывайтесь на экскурсию. 8-937-071-03-17.
Категория Центры раннего развития детей, Частные детские сады
Город Самара
Адрес Финская, 96 (1 этаж)
Телефон +7(902)374-03-17
Сайт www.galchata63.ru
ВК club79538067


Like Мне нравится

Галчата-замечательный дет сад! Ходим туда с огромным удовольствием! Дети под постоянным вниманием заботливых воспитателей, нянечки и директора! Каждую минуту ребенок занят-рисование,лепка,музыка, логопед,английский,окр мир!!! второго ребенка-обязательно поведем именно в этот дет сад!

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Канаев

Like Мне нравится

Сад просто замечательный, камерный и очень уютный! Всегда внимательный и заботливый персонал, отличные бытовые условия для деток, вкусное и разнообразное питание, много развивающих занятий с преподавателями. Дочка к двум годам (в садик пошла в 1,4 года) ходит на горшок, практически с самого начала сама кушает, говорит и на русском, и на английском), поет, танцует и многое другое. Самое главное, что ребенок ходит с удовольствием (иногда домой чуть не силком))) и всегда приносит интересную поделку, рисунок или новый стишок!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Чеченева