Galaxy Star, кинотеатр отзывы и оценка

Нижневартовск, Чапаева, 27 (4 этаж)


Galaxy Star, кинотеатр Galaxy Star, кинотеатр

3.5

20 оценили
В вашем распоряжении 6 залов:
Залы № 1-5 по 87 мест с экранами около 9 метров.
Зал № 6 вмещает 278 человек, экран 14, 5 метров, полусферический.
Кинотеатр "Galaxy Star" расположен на 4 этаже МФК "Европа Сити". "Galaxy Star" оборудован первым в городе кинопроекционным оборудованием с разрешением 4К, единственной в городе 3D технологией DOLBY.
Категория Кинотеатры
Город Нижневартовск
Адрес Чапаева, 27 (4 этаж)
Телефон +7(346)640-53-21 +7(346)648-06-07 +7(346)648-06-09
Сайт гс-нв.рф
ВК kinogalaxystar


Like Мне нравится

Лучшие цены и акции, приветливый персонал, хамства не замечено. Зимой тепло, летом прохладно, попкорн на ура, цены адекватные, всем по карману. Рекомендую всем.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Ротарев

Like Мне нравится

один из самых лучших кинотеатров, на мой взгляд ! что еще можно добавить? ;) норм обстановка , время от времени заглядываю сюда

Отправлено 6 лет назад

От Катерина

Dislike Мне не нравится

В целом кинотеатр хороший, но за что вы платите деньги уборщицам?ходили на мстителей 5.05 в 20:05 зал в ужасном состоянии! Делайте перерывы между фильмами больше,чтобы уборщицы успевали убирать зал!

Отправлено 6 лет назад

От София Березовская

Like Мне нравится

Кинотеатр хороший, достаточно удобные кресла. В некоторых залах видны засветы на полотне. То ли лампы в проекторах старые, то ли само полотно грязное. Иногда бывают грязные подстаканники. В целом, считаю лучшим кинотеатром в городе.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Майоров

Dislike Мне не нравится

Смотрели черную пантеру сеанс 19.25 Под конец фильма на самом интересном моменте пропало изображение. И минут 10 был черный экран!!!!! Не какого адекватного ответа не кто не дал. Не ногой больше в этот кинотеатр!!!!

Отправлено 6 лет назад

От pRosto

Dislike Мне не нравится

Не заказывайте билеты через яндекс афишу! Заказал на 13:45 - первое время стоит на сеанс в интернете. 28.01.2018 "Бегущий в лабиринте-3" Пришёл номер на почту 0154200 где стояло время 11:50, подумал что время Московское. Пришёл на сеанс, а он оказывается уже прошёл!!!

Отправлено 6 лет назад

От Максим

Dislike Мне не нравится

Ни в коем случае не могу никому посоветовать данный кинотеатр. Пошли сегодня с супругой на "Валериан и город тысячи планет", сеанс в 6-ом, самом большом зале кинотеатра, в 3D. Как только потушили свет тут же возникло желание встать и выйти - по центру экрана смачное такое, выгоревшее пятно, видимо про то, что лампы у проекторов надо менять в данном кинотеатре просто не слышали. В итоге, при просмотре, особенно в 3D картинка в центре экрана превращается в непонятное нечто выпадающее как по цветам, так и по географии картинки - глубина нарушается. Ладно, скрипя зубами сижу и пробую начать смотреть закрывая глаза на это безобразие... Но дальше наблюдаю вообще принеприятнейшую картину - фильм идет в формате кадра 16:9, а механик даже не стал париться и подгонять картинку под пропорции экрана данного кинотеатра, которые в реале 21:9. В итоге не видим хорошей такой части картинки сверху и снизу экрана и самое приятное, в следствии такого вот "кропа" субтитров на речь инопланетян. Но, видимо, по мнению администрации кинотеатра смысловая нагрузка от того, что я несколько минут сижу и не понимаю что вообще происходит и о чем говорят данные представители внеземной цивилизации никак не теряется. До этого еще раз был в данном кинотеатре, только в другом зале на "Тихоокеанском рубеже", где наблюдал ту же самую картину с отсутствием львиной доли кадра на экране, после чего зарекался больше не ходить в данный кинотеатр. Но все же сегодня решил дать второй шанс, как выяснилось зря, в итоге возврат денег за билеты и прощай Galaxy Star, надеюсь конкуренция в виде других кинотеатров города, в которых подобного я никогда не наблюдал, окончательно загнет его или администрация поймет, что пора начать работать добросовестно. В кинотеатры мы идем смотреть кино именно с качественной картинкой, а не "это".

Отправлено 6 лет назад

От Максим Граб

Dislike Мне не нравится

Сегодня 20.05.2017 в 17:55, ходил на сеанс "Стражи галактики 2, в конце фильма не были показаны "зарисовки" во время титров, считаю это не приемлемо, для кинотеатра.

Отправлено 7 лет назад

От Кирилл Мещеряков

Like Мне нравится

С 2015 года предпочитаю исключительно этот кинотеатр. Лучшие цены и акции, приветливый персонал, хамства не замечено. Зимой тепло, летом прохладно, попкорн на ура, цены адекватные, всем по карману. Рекомендую всем.

Отправлено 7 лет назад

От Андрей Ротарев

Like Мне нравится

Ходим в этот кинотеатр не один год!!!самый лучший кинотеатр в городе!!!!так держать! молодцы!!! все на уровне! попкорн воообще супер.

Отправлено 7 лет назад

От Ольга Смирнова

Dislike Мне не нравится

Кинотеатр ничего так. Но! Вчера 02.03.17 работала одна гардеробщица и после фильма мы никак не могли получить вещи! Администратор сказала, что не может отойти от двери кинозала, потому что "я не могу бросить своих зрителей". То есть смотреть спокойно на толпу людей, которые не могут получить вещи мы можем, а вот отойти на 10 минут и выдать вещи - нет. К тому же администратор стала рассказывать про проблемы организации, что платить гардеробщицам не хотят и так далее. Вот серьезно, после хорошего фильма я не хочу стоять по 20 минут в очереди и слушать о проблемах организации. Распределяйте грамотно свои ресурсы, да четверг, но ведь премьера нового фильма. Голову что-ли включайте. Больше в ваш кинотеатр ни ногой. Обслуживание ужасное. А конкурентов с достойным обслуживанием полно.

Отправлено 7 лет назад

От zloytechnolog

Dislike Мне не нравится

06.01/2017 ходили на фильм "Кредо убийцы". Билеты купили в 5 зал, так вот... фильм еле досмотрели! В зале было душно и жарко, дышать нечем!!! Больше туда не пойдем!!!!!!

Отправлено 7 лет назад

От kristina271113

Dislike Мне не нравится

Кинотеатр хороший. Чистый зал. Но в подстаканниках грязно очень. Были на днях компанией. Заказали чебе два вида попкорна сладкий и соленый. Так вот сладкий был хороший, а вот соленый отвратительный... заветренный и не соленый. На нашу просьбу поменять не качественный продукт, ответили отказом. Было очень не приятно и все впечатление от просмотра кино было испорчено. Больше туда не пойдем.

Отправлено 7 лет назад

От krisss1986

Like Мне нравится

Охххх нет.....спина болит сидеть на этих креслах .....до ужаса не удобные! А ещё цены очень высокие

Отправлено 8 лет назад

От kira_nik

Like Мне нравится

Кинотеатр мне понравился. Чистый зал, удобные кресла, широкие проходы, хорошее качество кино - что ещё нужно для зала эконом-класса?)) Минусом всего заведения является маленький холл, в нем слишком много народа. Гардеробщицы..... бедные бабульки! Их администрация совсем в тиски взяла: одной обедать не дают, другая перегруженная)) Отфутболили с входного гардероба во второй, во втором в третий и каждая решила мне высказать: "я дурак, ломиться в этот гардероб - их же три! иди в самый большой" Но это мелочи) бабулек мне жалко))

Отправлено 8 лет назад

От cortexiphan

Like Мне нравится

Блин вот это если честно самый лучший кинотеатр который у нас сейчас в городе есть. По акции можно взять билет за 150-200, представляете, как хорошо и не дорого. Так студентам и их друзьям вообще дорога из красной дорожки, за 300 рублей можно посетить сразу два сеанса. Поп-корн объедение "и со вкусом бекона и с сыром ням ням", персонал милый и не грубят, удобно выбрать место, есть так же бронирование, причем кто бронирует, билеты берут без очереди!!! Что много значит, когда приходишь, а время бронирование истекает, пока ты стоишь в очереди. Спасибо что решили эту проблему. Зал красота, звук радует уши))) Кресла не скрепят, не сломанные, не грязно, все чисто. Вообщем молодцы. Ходим туда каждый вторник. Советуем.

Отправлено 8 лет назад

От Wella88

Dislike Мне не нравится

Ужасный кинотеатр. Билеты продали на другое время,что по словам администратора случается часто. Деньги нам никто не вернул ,пришлось покупать новые билеты, при этом ждать возле зала,т.к. контролер где то гуляет и выслушать "не трогайте дверь" ,а что еще делать если нам продали билеты не на то время и мы еще 15 минут после начала стоим у двери?! Лучше посмотрю фильм дома с ужасным качеством и переводом,чем пойду еще раз туда

Отправлено 8 лет назад

От Алёна Хоришман

Like Мне нравится

Если в кино, то хожу в основном в Galaxa Star. Довольно уютно, залы маленькие, экран очень близко находится к 1 ряду, поэтому обычно покупаю на 4-5 ряд. В зале просторно. Если во вторник, то по студенческому 150р билет за сеанс(и ежедневно после 11 вечера тоже 150) Кстати, по одному студенческому можно купить билеты на всю компанию, которая будет с тобой, в отличие от других кинотеатров Нижневартовска. Последний раз была на ночном сеансе практически в пустом зале, ощущения конечно дико приятные. Звук отличнейший, начос, попкорн-всё довольно вкусно. И месторасположение нравится. Если в кино, то в Galaxy Star!)

Отправлено 9 лет назад

От kseniya_nv

Like Мне нравится

Уютный кинотеатр, приятное обслуживание, демократичные цены на билеты и особенно радует сладкий попкорн)) во многих кинотеатрах он безвкусный(

Отправлено 10 лет назад

От ne-nervni4ai

Like Мне нравится

Cо дня открытия были в кинотеатре уже три- четыре раза. Небольшие залы с малым количеством людей- хорошо. Удобносмотрительный экран)- хорошо. Попкорн, начос- вкусно) Ещё приду! Немного смутил факт обмена- возврата билета.. Можно сменить лишь в случае- отмены сеанса..(

Отправлено 10 лет назад

От Нина Кузьменко