GALAXY, сервисный центр отзывы и оценка

Иркутск, Байкальская, 216а/2 (1 этаж)


GALAXY, сервисный центр

3.1

12 оценили
Категория Ремонт компьютеров, Ремонт оргтехники, Заправка картриджей, Копировальные услуги, Ремонт мобильных устройств связи
Город Иркутск
Адрес Байкальская, 216а/2 (1 этаж)
Телефон +7(395)222-72-68 +7(395)276-72-68 +7(908)777-32-23
Сайт www.galaxy38.ru


Dislike Мне не нравится

Хотел бы поделиться негативным опытом обращения в данное заведение. Примерно год назад отказал ноутбук, в результате диагностики приговорили к замене видео чип. Вроде сделали, но ноутбук после этого проработал всего два месяца. Решили снять снизу крышки: в один из двух слотов для оперативной памяти была установлена плата на 4 Гб до того - после "ремонта" эта плата исчезла, и оба слота были заняты платами на 2 Гб. Это пол беды. Ещё до повторного отказа заметили, что вместо трёх часов работы ноутбук разряжался через тридцать минут. Стали смотреть аккумулятор - нашли следы его вскрытия. Это кощунство, по-другому не назвать. Мало того, что содрали нехилую сумму за ремонт, так ещё и нажились за счёт исправных деталей. Недавно сдали ноутбук в другой сервисный центр, где действительно поменяли видео чип, приложили вместе с квитанцией старый, который, по заключению механика, и не меняли вовсе, а просто нагрели. То есть итог таков: минус 7 тысяч, плата с оперативкой на 4 Гб и элементы аккумулятора, взамен - ничего. Прежде чем обращаться в это контору, подумайте хорошенько.

Отправлено 6 лет назад

От Asakashi

Like Мне нравится

Хорошо работают ребята. Сделали комп за один день, все работает идиально. Имел дело с другими сервисными центрами, этот для меня оказался лучшим решением.)) P.S люди знают что делают и если что-то сломается я отправлюсь к ним.)))

Отправлено 6 лет назад

От taker2008

Like Мне нравится

Уважаемый Артём, если вы просили что-то сделать, а вам этого не сделали, да ещё и сказали что этого делать не нужно! За что вы тогда деньги платили?! Вывод напрашивается сам - кто тут ТУПОЙ!!! И как так получилось, что ноутбук у вас стал греться, да не сразу (раз вам ничего не делали), а почему-то через месяц!!!

Отправлено 6 лет назад

От GALAXY

Dislike Мне не нравится

Отдавал ноутбук на чистку. Пришел, попросил почистить и поменять термопасту. Сказали что все сделаем с вас 800р. Пришел позже забирать ноутбук, спрашиваю поменяли термопасту? Так эти умники заявили что менять ее не нужно, а деньги взяли. Как итог, ноутбук сдал опять греться через месяц! Тупые тв*ри. Просто разводят людей.

Отправлено 6 лет назад

От Артём Леонов

Dislike Мне не нравится

Несколько раз отдавали картридж на заправку. После "полной заправки по стандарту"(как сказал сотрудник сервиса), краска у них кончалась буквально через 10 печатей на листах. Совсем недавно сломался телефон. Отдал им на диагностику, через сутки сказали, что "сдох процессор" и предложили продать им за 300 рублей. Обратился в другую фирму, посмотрели, сказали, что сломано гнездо зарядки. 1000 рублей и все работает. Выводы о фирме делайте сами.

Отправлено 6 лет назад

От Фёдор Садовников

Like Мне нравится

Не знаю у кого как. Мы с данной фирмой сотрудничаем уже не первый год. Нареканий к ним пока не было. Все вопросы решаются своевременно.

Отправлено 6 лет назад

От svet2612

Like Мне нравится

Всегда неприятно читать бранные слова на заборе, и в особенности о себе, кто написал, зачем написал.... так и тут может писать кто угодно и, что угодно, ну а мотивы, как водится, у всех разные - цель одна НАГАДИТЬ. Диагностика в нашем сервисном центре услуга бесплатная, мы предлагаем - человек сам решает стоит это этих денег или нет, и может совершенно бесплатно отказаться от той или иной услуги. Мы так же осознаём, что любой наш клиент может обратится в другой сервисный центр с целью подтвердить или опровергнуть выявленную у нас неисправность.

Отправлено 6 лет назад

От GALAXY

Dislike Мне не нравится

Компания основанная на разводе клиентов. Решил сдать ноутбук в ремонт, ноутбук к слову не новый, года 3 ему, характеристики уже не очень (покупался за 18 тысяч в свое время). Каково было мое удивление, когда после диагностики мне заявили что сгорел центральный процессор и необходимо менять всю плату, и выставили ценник 12800руб!!! Ну естественно мне показалось это подозрительным.. Сказал им что уж проще новый купить, на что они мне ответили, что данная модель сейчас на рынке стоит 28000 тыс рублей. От таких цифр я оказался немного в шоке и не смог ничего ответить как "я подумаю". Пришел забирать ноутбук, там мне сообщили что этот ноутбук теперь кирпич и предложили выкупить за 1000 рублей. Чувство что меня разводят не покидали меня, но я тактично отказался и ушел. Сдал ноутбук в другой СЦ, там починили мне его за 2800 руб. Вот так, друзья, обманывают в этом сервисном центре. Хотелось бы услышать ответ руководства почему у них такая интересная политика.

Отправлено 6 лет назад

От pavnik

Dislike Мне не нравится

1.Ставил у них блок питания в комп. 2. Во-первых, загнули цену за него, во-вторых этот "крутой" блок питания проработал недолго. Хотя до этого блок попроще отработал 5 лет. Скорее всего поставили б/у-шный. Отношение к клиенту -срубить деньги. 3. Не рекомендую

Отправлено 8 лет назад

От projis

Like Мне нравится

Хорошая фирма ребята молодцы. Знают толк в своей работе. Много чего по рекомендовать могут. Желаю успехов

Отправлено 9 лет назад

От rs.irk90