Галатея, студия красоты отзывы и оценка

Новосибирск, Вавилова, 3 (цокольный этаж)


Галатея, студия красоты Галатея, студия красоты

4.6

18 оценили
ПАРИКМАХЕР-КОЛОРИСТ Бирюкова Ольга. Выпускница центра парикмахерского искусства и эстетики "Людмила" на базе "Pivot Point" год выпуска 2007.
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Новосибирск
Адрес Вавилова, 3 (цокольный этаж)
Телефон +7(953)873-86-00 +7(913)762-90-95 +7(953)800-34-44
ВК club64925499


Like Мне нравится

Хороший салон, несколько раз там стриглась, недавно покрасила волосы. Цены адекватные, мастер знает как правильно подстричь непослушные волосы, чтобы хорошо лежала стрижка. С удовольствием рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Светлана

Like Мне нравится

Являюсь постоянным клиентом парикмахерской. Оперативно, удобно, доброжелательно. Можно предварительно записаться, а можно попросить перезвонить, когда появится свободное место (сам живу не далеко). Лучшую парикмахерскую для себя пока не нашел. Один минус - нет расписания на двери. Но это не критично

Отправлено 8 лет назад

От Igull

Like Мне нравится

Буду краток..Я вообще не привередлив, но достойную работу оценить способен. Бысто, качественно, не дорого, в зале чисто! буду постоянным клиентом. только один совет( предложение) придумайте что-нибудь с освещением на лестнице..Удачи!

Отправлено 8 лет назад

От ruslan83.80

Like Мне нравится

В этой парикмахерской работает самый лучший мастер Маникюра -Елена !огромный выбор цветов,дизайна!хожу к ней не первый год !очень довольна!рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Касандра

Like Мне нравится

Сегодня была в этой парикмахерской,осталась очень довольна! Решила я в домашних условиях покрасить волосы в рыжий цвет,перед этим я сожгла и испортили длинный волос осветлением(((( вот пришла сегодня к Оленьке исправлять все,сказала что хочу цвет шоколад и все! Она мне состригла испорченный волос,сделала горячее обертывание,и покрасила) результат был чудесный,волосы( хоть и не вся длина) были спасены,цвет чудесный! Спасибо Оля! Ты знаешь свое дело,мастер замечательный!

Отправлено 9 лет назад

От Женечка Калуга

Like Мне нравится

Была в этой парикмахерской несколько месяцев назад, осталась очень довольна. Мне необходимо было исправить последствия катастрофы на моей голове, которую мне организовали в другом салоне. Объяснила мастеру Ольге, что именно я хочу, подстригла очень аккуратно. Ещё и хороший совет дала, какие мне нужно использовать средства для волос. Отличное место. Советую:)

Отправлено 9 лет назад

От Irina_Yur

Dislike Мне не нравится

Необходимо было в срочном порядке подровнять кончики волос.Так как рядом и муж стрижется здесь,было решено зайти.Расписание нигде не висит, время 18.54-никого нет,дверь закрыта. Сегодня в пол11 аналогичная ситуация.Плюнула и пошла в другую парикмахерскую.Понятно,что надо записываться,но расписание-то должно висеть!

Отправлено 10 лет назад

От FokySun

Like Мне нравится

На 8 марта решила побыть красивой,оббегала все парикмахерские и не чего хорошего не нашла.Подруга посоветовала мне этот салон сказала что там делают прически любые и наращивают ногти.Послушала подругу,сходила,и не по жалела.Олечка мне такую прическу классную с дела косо плетение,а Оксана с начало аккуратный маникюр,а потом наращивание.Все красиво и аккуратно.Короче на празднике я была на высоте.Будет повод еще раз схожу и всем советую туда сходить!!!

Отправлено 10 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

делала маникюр с покрытием шеллак у Оксаны. очень приятная девушка, все сделала аккуратненько и недорого! приду еще!

Отправлено 10 лет назад

От Elya

Like Мне нравится

хорошая парикмахерская-с премлимыми ценами))) Делала педикюр и маникюр,аккуратный мастер и качественная работа)))Спасибо большое-теперь я Ваша постоянная клиентка)))

Отправлено 10 лет назад

От lady.bakhmatova

Dislike Мне не нравится

Специально зарегистрировалась, чтобы написать отзыв об этой парикмахерской. Что-то удивительно все отзывы положительные, такого не бывает даже в супер пупер салоне!!! начитавшись положительных отзывов пришла и А вот мне не понравилось. Больше сюда ни ногой)))Пришла в другую парикмахерскую, сказали "вы сначало отрастите, а то ничего приличного и не выйдет"так ведь на голове ничего приличного(((так хочется уже шапку снять, а на голове жуть(((Жду когда волосы отрастут, скорее бы уже,весной так хочется быть красивой

Отправлено 10 лет назад

От Яна

Like Мне нравится

Хожу в эту парикмахерскую уже второй год.Мне очень нравится мастер Ольга. Видно по человеку и ее работам, что она очень любит свою профессию и знает свое дело на 5+.Очень отзывчивая и общительная девушка. Руки золотые. Пару раз стриглась,красилась не у неё, так потом к ней приходила, чтоб помогла исправить косяки других горе-парикмахеров. Вообщем если вы хотите выглядеть шикарно, то вам по адресу, указанному выше к чудо-мастеру Ольге.

Отправлено 10 лет назад

От yaevgesha

Like Мне нравится

Хожу на антицеллюлитный массаж -У-ух!!! Ощутимый результат!!! Лена, спасибо тебе, ты не только хороший специалист, но и хороший человек! От души желаю всего только самого хорошего как в работе так и в жизни! Скоро опять к тебе приду на сеанс!

Отправлено 10 лет назад

От goldolya2004

Like Мне нравится

Хорошая парикмахерская с низкими ценами! Теперь я постоянный её клиент. Мастер Оля с золотыми ручками, очень приятна и легка в общении. Я всегда довольна ее работой!

Отправлено 10 лет назад

От Sanwomen

Info

Неплохой салон красоты

Отправлено 10 лет назад

От Alina Sevostyanova

Like Мне нравится

Надоело ходить с заросшей гривой.. и решено было срочно подстричься..Залез в 2гис посмотреть какие цирюльни есть поблизости..и вуаля-такая обозначилась. Сделал перерыв и рванул туда.Ну что могу сказать: свободно,чисто,уютно,большое зеркало.Мастер- вежливая, с"золотыми руками". Отлично подстригла,стряхнула кисточкой(а не губкой ,как часто бывает!!!),поинтересовалась, все ли меня устроило ,поднесла маленькое зеркало чтоб я мог полюбоваться видом сзади и как бонус -нанесла воск). Цена -демократичная.Теперь хожу регулярно. Надеюсь своей рекламой не создам очередь)))

Отправлено 11 лет назад

От Борисыч

Like Мне нравится

Парикмахерская и правда без изысков, скромно, чисто, дешево, но качественно. Приятная мастер Ольга подровняла кончики (волосы длинные), подстригла челку, уложила, за все 350 р. Планирую туда отправить мужа и ребенка, т.к. рядом. Если идти за комфортом/поговорить/в салон/за новыми идеями имиджа и т.д., то скорее нет.

Отправлено 11 лет назад

От Nastya

Like Мне нравится

Мужа решено было подстричь,когда-нибудь...Проходя мимо решили заглянуть.Все-таки мужская голова-не женская,не сильно требовательна к выбору мастера, а уж полу-бокс вообще редко можно испортить.Парикмахерская находится в подвальчике, одно кресло, диванчик для ожидающих, журналы прошлых годов,довольно таки мило, действительно-парикмахерская,а не салон красоты, коими многие зовутся.Людей,кроме мастера,никого.Быстро подстригли, воском уложили, все пригладили, дали зеркало поглядеться как все выглядит сзади, заплатили 200рублей и довольные ушли оттуда.Муж,тот еще любитель всех этих салонов, в восторге! Рядышком с жилищем, быстро и дешево,ну что еще им,мужчинам надо?!)) Есть еще кабинет косметолога, там можно и красоту навести-чистки,маски, скрабы, продепилироватся, отмассажироваться и сделать маникюр-педикюр.Записываться надо заранее.Судя по телефонному разговору,мастер Эльмира-чудесная женщина! Дала рекомендации и советы))Схожу как-нибудь на разведку!

Отправлено 11 лет назад

От FokySun