Галатея, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Челябинск, Салютная, 14 (1 этаж)


Галатея, салон-парикмахерская

3

19 оценили
Категория Парикмахерские, Студии загара, Ногтевые студии
Город Челябинск
Адрес Салютная, 14 (1 этаж)
Телефон +7(351)772-73-31


Dislike Мне не нравится

была здесь первый и последний раз. впервые меня стригли и "укладывали" на сухую. парикмахер Жанна не предложила помыть голову, сразу приступила к выстриганию. стрижка получилась неровная, как будто меня ребенок обкорнал. я в шоке

Отправлено 5 лет назад

От вероника семенова

Dislike Мне не нравится

3 раза ходил в эту парикмахерскую, Первый раз нормально, второй раз хорошо! А вот третий , как ушла Ирина, меня подстригла другой мастер, сегодня. Полубокс ! Во первых на затылке остались маленькие залысины, следы от машинки! Во вторых правый бок получился короче чем левый( голова кривая какая то) Хотел написать хороший отзыв , а пришел домой увидел, мнение поменялось! К сожалению. А на счет цены не чего не скажу)

Отправлено 6 лет назад

От Арсен Григорян

Dislike Мне не нравится

Много лет пользовалась услугами этой парикмахерской. Ходили к Наталье или Жанне. Вчера попала к женщине уже в возрасте, внешне приятной. СЧИТАЛА, ВСЕХ парикмахеров в ГАЛАТЕЕ профессионалами, НО СИЛЬНО ЗАБЛУЖДАЛАСЬ. Зашла подровнять стрижку в итоге. То что было у меня на голове до стрижки было супер прической, эта женщина ИСПОХАБИЛА все, что можно, на затылке она состригла волосы почти под ноль(первоначально средняя длина волос), к тому же не ровно .Длина с права и с лева значительно отличается. На своем столе не могла найти необходимые инструменты. Пыталась уложить сухие волосы феном!!!!! УЖАС!!!!! Спасибо вам женщина!!! Теперь я знаю, как выглядят люди у которых руки растут не из того места.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Нашла эту парикмахерскую по отзывам в 2гисе чуть меньше года назад. Теперь езжу только туда, приходится через весь город ездить. :)) Зато уверена, что сделают мне нужную стрижку, и я не буду потом рыдать. К тому же стрижка стоит смешных денег. Записываюсь обычно к Жанне, она молодец.

Отправлено 6 лет назад

От Flo

Like Мне нравится

Осталась довольна очередным посещением парикмахерской "Галатея". Являюсь постоянным клиентом и ни разу не разочаровалась в качестве обслуживания. Делаю окрашивание у мастера Жанны. Индивидуальный подход и добросовестная работа гарантированы!!! И девочки - маникюрши тоже большие молодцы!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Резепина

Dislike Мне не нравится

Ужасная парикмахерская!!!элементарно чёлку постричь не могут!!!глазомер отсутствует!больше туда ни ногой!была 31.08.17 обслуживала меня женщина(бабка).я ей объяснила что требуется сделать,она выслушала и понеслось!мешающие волосы она не убрала,не разместила чёлку и просто начала отстригать её,мало того она ещё и криво подстригла,ппц,ещё и утверждает,что всё ровно!я в ужасе

Отправлено 6 лет назад

От alenkiycvetok

Like Мне нравится

Недавно посетила данную парикмахерскую и осталась очень довольна! Вежливый персонал, доброжелательное отношение. Попала к мастеру Жанне (стригла волосы и делала окрашивание). Оказалось, что она грамотный, вежливый и аккуратный мастер. Я была в восторге! Так меня ещё никто не обслуживал! Огромное спасибо ей! Всем рекомендую мастера Жанну.

Отправлено 7 лет назад

От Виктория Цветкова

Like Мне нравится

По совету подруги посетила парикмахерскую Галатея , обслуживалась у Жанны. Очень приятная, вежливая и знающая свое дело мастер. Аккуратно сделала стрижку. Дала советы по уходу за волосами. А я осталась довольна . В след. раз иду на окрашивание и стрижку, только к Жанне.

Отправлено 7 лет назад

От Ольга Белова

Dislike Мне не нравится

Недавно мне захотелось побывать в горизонтальном солярии, нашла данный салон, и близко и цена небольшая(что смущает), но придя туда, я поняла что у них соотношение цена-качество, 7р за минуту полностью себя оправдывают Во-первых, лампы меняли аж в декабре 14 года. Но как оказалось работают они хорошо, я взяла 13 минут и они полностью себя оправдали, к лампами притензий нет. Второе, что хочу отметить, это обстановка, солярий ограждён гипсокартоновой стенкой и все звуки прекрасно слышно, музыки в салоне нет, было слышно только телевизор, это минус. Само место где стоит солярий очень маленькое, там лишь 2 стула, зеркало и сушуар, который совсем там ни к месту. На полу нет ничего под ноги, только кафель, что не очень приятно. Так же, если вы идете загорать с кремом или берете его на ресепшене (кстати, не уточнила у них о наличии кремов), обязательно берите с собой салфетки, тк там их просто нет! Это ооочень жирный минус. Салфетки я всегда с собой беру, но иногда просто напросто их забываю. И ещё один минус - в отзыве ниже было написано о том что нужно постучать чтобы включили таймер, это действительно так, и я себя ощущала не очень комфортно когда посторонний человек зашел и видел тебя голой. Ну вот вроде бы и все, общее впечатление у меня неплохое, очень порадовало, что лампы хорошие. Те кто хочет попробовать полежать в горизонтальном солярии, то рекомендую, мне очень понравилось, можно было бы даже и поспать. Кстати когда вышла то на копчике и лопатках были красные пятна, сначала подумала, что ожог(не дай бог), но сейчас смотрю и вижу, что просто отлежала. А так все замечательно, загар ровный, но не удобно поднимать подмышки когда загораешь. Не знаю, пойду ли я ещё раз туда, я человек брезгливый и я через огромное усилие воли легла на эти лампы и непонятно как они его обрабатывают(а вдруг и вовсе без неё), поэтому только 2 за солярий.

Отправлено 8 лет назад

От Vivian Root

Like Мне нравится

Как в парикмахерскую, сюда не обращалась. Ходила в солярий, у них он горизонтальный, и есть неудобство в том что бы его включить, надо постучать или позвать работников, они заходят, ты голый ложишься, они сами его включают. Лично мне кажется что это не удобно....А все остальное супер - лежишь себе загораешь! Загар отличный, цена тоже! Было даже такое, что забывала там золотые колечки. Но ни чего страшного не случилось, пришла - вернули! В других соляриях видела вывеску, что они ответственности не несут, здесь в этом смысле все порядочно.

Отправлено 8 лет назад

От Kotechka

Like Мне нравится

Никогда не нравилось ходить в парикмахерскую. Стригут тебя, ты терпишь, а потом еще и плохо выходит. Однако без стрижки никуда. Решил пойти в парикмахерскую недалеко от меня, и мне понравилось. Подстригли быстро. Вышло недорого: 200 рублей. Персонал вежливый. Приду еще раз) P.s. Спасибо за стрижку!

Отправлено 8 лет назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

Парикмахерская "Галатея" - это то место куда хочется приходить сново и сново!Уютное помещение,приятный,вежливый и очень хороший персонал!Когда хочу пометять образ доверяю только им)Ходим туда с мужем вместе,а вот ребенок подрастет и его буду туда водить)))Всем советую посетить "Галатею" придя туда хочется приходить туда каждый день))

Отправлено 8 лет назад

От Рафиля Ишмухаметова

Like Мне нравится

Парикмахерская Галатея уютное и очень комфортное заведение. Уже много лет являюсь ее постоянным клиентом. Очень вежливый персонал. Была у разных мастеров,но последние пару лет хожу к одному мастеру- Леночке Вебер. Очень внимательная, вежливая, граммотная. Мастер своего дела. Всегда даст совет, прислушивается к пожеланиям. Результатом своего посещения всегда остаюсь довольной. Рекомендую и всем остальным! Также довольна работой мастера по ресницам!!! Отличные материалы, хорошая работа)))

Отправлено 8 лет назад

От Вера Войнолович

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность мастеру Елене Вебер. Сходу определила каким номером тона меня мелировала предыдущая парикмахер. Я обалдела от такого внимательного взгляда. Посоветовала мне другой более прдходящий номер тона для моего типа волос. Я доверилась Елене и не зря! Мелирование получилось ровного тона, без желтизны. Я очень обрадовалась. Приятно было ощутить на себе рузультат работы рук граммотного специалиста. А еще и предлржила мне прдровнять волос машинкой, этого новшества мне никто не предлагал. Такая процедура подравнивания меня порадовала. Елена, благодарю Вас. Волос не сечется, после мелирования не желтый. Елена, я Ваша навеки)), а еще я про Вас всем рассказываю, что Вы мастер своего дела, потому что подружки обращают внимание на Ваш результат на моих волосах. Спасибо огромное, очень рада, что Вас встретила. Девочки, рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От blummasha

Like Мне нравится

Парикмахерская Галатея уютное,не большое,но очень комфортное заведение. Уже много лет являюсь ее постоянным клиентом. Очень вежливый персонал. Была у разных мастеров,но последние пару лет хожу к одному мастеру- Леночке Вебер. Очень внимательная, вежливая, граммотная. Мастер своего дела. Всегда даст совет, прислушивается к пожеланиям. Результатом своего посещения всегда остаюсь довольной. Рекомендую и всем остальным!

Отправлено 9 лет назад

От natalya_angel

Like Мне нравится

Посещала данную парикмахерскую не раз! Очень довольна обслуживанием и внимательностью сотрудников! Хожу всегда к одному мастеру Леночке Вебер! Она года 2 назад из моих синих волос сделала шикарный вид (синими волосы стали из-за "мастера" своего дела). С тех пор не доверю свою голову ни кому, не смотря на мою отчаянность) Кстати цены вполне приемлемы по сравнению со всем городом! Дают очень классные советы по уходу за волосами. Очень советую!

Отправлено 9 лет назад

От Полина Егорова

Like Мне нравится

Парикмахерская "Галатея" не большая, но уютная и комфортная. Есть там замечательный мастер своего дела Лена Вебер. Девочка добрая и коммуникабельная. всегда прислушивается к мнению клиента, а это важно. Я думаю, что в "Галатеи" есть и другие хорошие мастера, со временем может я их и узнаю, а может и нет. Лена меня вполне устраивает, скоро приду стричься. Рекомендую. Панова

Отправлено 9 лет назад

От Людмила Панова

Like Мне нравится

Давно обратила внимание на "Галатею" и сразу возникло желание здесь побывать. Сегодня впервые попала. Очень довольно посещением. Салон комфортный, чисто и свежо. Приветливые и вежливые девушки. Ходила на стрижку и мелирование к Елене. Безумно приятная и грамотная девушка! Профессионал с большой буквы. Имеет специальное образование, понимает клиента с полуслова и дает грамотные рекомендации. Очень деликатно и нежно работает с волосами. К тому же приятный собеседник. В общем, по сравнению с другими парикмахерами, у которых я была ранее — она вне конкуренции. Здесь очень комфортно и приятно находится. Чувствуется, что продумано все до мелочей. Салон на 5+! Стоимость соответствует качеству.

Отправлено 9 лет назад

От Ирина Пищулова

Dislike Мне не нравится

Не парикмахерская, а разочарование! Попала на стрижку к женщине в возрасте, думала, опыта у такой больше. На деле оказалось, что эта мадам вообще мало на что способна. Сама отметила, что отрезать придется сантиметра 4, так как секутся кончики. В итоге отрезала сантиметров 15-20, даже не спросив разрешения. Челку также на свое усмотрение отрезала, причем неровно. Пожаловалась, что у меня там какой-то вихор. Уже придя домой с ужасом обнаружила, что целая прядь волос, которая раньше была частью моей челки, отстрижена под корень!!! Никогда еще так меня не стригли. Феном и круглой щеткой эта дама также пользоваться не умеет: волосы разлетаются в стороны, фен направляет куда хочет, а не по направлению роста волос, к тому же дерет волосы нещадно. В итоге стоимость услуги оказалась на 130 рублей дороже, заявленной в начале администратором. Видимо, у них слишком много клиентов, раз они позволяют себе ими так раскидываться

Отправлено 9 лет назад

От penchish