Галатея, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Тюмень, Холодильная, 118 (1 этаж)


Галатея, салон-парикмахерская Галатея, салон-парикмахерская

4.7

5 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Тюмень
Адрес Холодильная, 118 (1 этаж)
Телефон +7(345)274-24-02 +7(902)623-23-65
ВК galatea72


Like Мне нравится

Спасибо большое салону! Хорошое обслуживание, мастера просто отличные! После посещения этого салона, у меня остались самые положительные эмоции! Спасибо за вкусный кофе и качественную стрижку.

Отправлено 5 лет назад

От Dmitry Stanislavchuk

Like Мне нравится

Недавно побывала в этом салоне, была в первый раз и мне всё понравилось! И уютная обстановка, и вежливый персонал, и конечно же сами услуги! Цена и качество соответствуют, мастера очень внимательные и отзывчивые! Несомненно рекомендую данный салон!

Отправлено 6 лет назад

От Олежка

Like Мне нравится

Большое спасибо Мастеру салона за мой новый образ! Спасибо, что помогла понять, что мне подходит.) Теперь мужики в след оборачиваются и хочется постоянно без шапки ходить.))))

Отправлено 6 лет назад

От Go-hi

Like Мне нравится

В данном салоне красоты воспользовалась услугой маникюра с покрытием гель-лаком. Мастер Валерия оказалась внимательным и качественно сделала работу. Все мои пожелания были учтены. Я очень довольна, рекомендую данный салон красоты. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От wss72

Dislike Мне не нравится

Ходил к ним стричься и качеством услуг остался не доволен - окантовку сделали некачественно, остались "антенны", мойка головы в стоимость стрижки не входит.

Отправлено 6 лет назад

От damir2