Галатея, салон красоты отзывы и оценка

Нижневартовск, Мира, 74а (1 этаж)


Галатея, салон красоты

2.3

4 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Соляные комнаты
Город Нижневартовск
Адрес Мира, 74а (1 этаж)
Телефон +7(346)645-64-40


Like Мне нравится

Нужно было постричься до 9:00 =) Предварительно позвонил в 8:15. Сказали что мастер есть, свободно подходите! На радостЯХ прихожу и что выдумаете? Конечно же очередной утренний обломчик! На месте оказались 2 девушки, одна другой в женском зале голову натирает шампунем)) Я им мол, пришёл постричься звонил только что, а та у которой руки в шампуне отвечает, что мастер по мужской шевелюре в больнице, так что не судьба сейчас, а мастер по женской части вся в шампуне, тебя стричь не будет, всего доброго говорит))) Ну ништячок вышел утренний =) Не раз тут стригся, всё чётко, ровно и красиво. А тут даже заранее позвонил! И обломали с улыбкой на лице)) Хорошее утреннее настроение =)

Отправлено 7 лет назад

От everardz

Dislike Мне не нравится

На прошлой неделе посетила,этот несчастный салон красоты,до сих пор возмущена до предела...С вечера записалась на окрашивание волос,стрижку челки,чуть подровнять кончики,администратор,после уточнения некоторых деталей назвала сумму 1450р.На следующий день после всех парикмахерских услуг,цена почему-то выросла и стала 2500.ЗА ЧТО?????Длина волос у меня до плеч,челку постригла так,что пришлось на следующий день идти в Малибу и корректировать,волосы непрокрасила,хотя краска была чуть темнее,чем мой цвет.весь затылок остался в краске.После того как я офигела от такой красоты и цены,выяснилось,что администратора там,кто отвечал и записывал меня не понятно,возможно кто-то из клиенток....ЧТО ЗА ПРОХОДНОЙ ДВОР????Никогда и ни за какие копейки туда больше не пойду,и ни кому не советую.Качество работы мастера Елены не тянет даже на единицу.

Отправлено 8 лет назад

От mari16_03

Dislike Мне не нравится

Жена записалась на маникюр заранее, из-за за обстоятельств опоздала на 10 минут. В грубой форме в салоне высказали, что опаздывать нельзя и отказали от услуги. Не вошли в положение, у жены сегодня день рождение, хотела сделать ногти перед рестораном.

Отправлено 8 лет назад

От salliok

Info

Вечно приходится ждать

Отправлено 10 лет назад

От Анна Чепель