Галатея, салон красоты и услуг СПА отзывы и оценка

Тула, Кауля, 20 (1, 2 этаж)


Галатея, салон красоты и услуг СПА Галатея, салон красоты и услуг СПА

0

0 оценили
Салон красоты «Галатея» - это новый формат салона красоты, создающий эстетический идеал на основе самых прогрессивных методик и технологий индустрии красоты, имеющих в своей основе глубоко научный подход.
Представители разных социальных слоев, профессий, взглядов, вкусов и возрастов находят "своего мастера" в Галатее. И всех их привлекает основная идея нашего салона: Красота – без жертв!
Мы твердо убеждены, что красота может и должна быть без жертв для здоровья, что в основе любого эстетического идеала лежит гармония, в том числе физического и психологического состояния личности. И мы, общими усилиями нашей команды салона решаем главную задачу: максимальное качество и результативность работы, удовлетворяющие наших самых требовательных клиентов.
Мы поможем Вам сориентироваться в море рекламных предложений и выбрать, во-первых, по-настоящему эффективное, и, во-вторых, необходимое именно Вам. Мы рекомендуем что-либо не потому, что им располагаем, а стараемся располагать именно тем, что не стыдно рекомендовать. За долгие годы нашей безупречной работы мы научились выбирать партнеров, и сотрудничаем с лучшими представителями известнейших мировых брендов.
Вы можете быть уверены, что, переступив порог салона красоты "Галатея", Вы будете обеспечены всем необходимым, окружены заботой и вниманием. Мы постараемся учесть все Ваши пожелания, максимально сэкономить время, оптимизировать материальные затраты и воплотить Ваши мечты в реальность.
Категория Услуги косметолога, Парикмахерские, Студии загара, Ногтевые студии, Услуги массажиста
Город Тула
Адрес Кауля, 20 (1, 2 этаж)
Телефон +7(950)910-63-33 +7(487)221-33-33
Сайт www.salonkrasoti71.ru
ВК galateyatula