Галатея, фабрика мебели отзывы и оценка

Новосибирск, Светлановская, 50 (43 сектор; 2 этаж)


Галатея, фабрика мебели

4.7

3 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель, Мебель для кухни
Город Новосибирск
Адрес Светлановская, 50 (43 сектор; 2 этаж)
Телефон +7(963)946-89-17 +7(952)905-83-46
Сайт фабрика-галатея.рф


Like Мне нравится

Заказывали в Галатее кухню и шкаф-купе. Продавец в магазине очень приятная женщина, к сожалению не помню как зовут. Но, в принципе, мы консультировались не только в этом отделе и везде продавцы были доброжелательны. Заказывали еще весной. К шкафу вообще претензий нет, кухню когда заказали, обговорили, что замер будет в течение 10 рабочих дней, где то день на 20 мы сами скромно позвонили и предложили все-таки к нам приехать. Это несколько смутило, но все-таки в фабрике мебели ценится мебель. Все замерили, сказали когда будет доставка и установка. За пару дней до предполагаемой даты муж позвонил узнать "а точно ли". Оказалось, что у них не хватило материала и поэтому они решили отложить нашу кухню и шкаф на n-ное количество дней (не помню точно срок). Ну и предложили без задержек сделать один ящик из материала чуть другого цвета, мы сразу согласились. В итоге доставка и установка была в срок, ящика другого цвета мы так и не нашли. Проблемы начались чуть позже. Буквально через месяц после начала эксплуатации стык двух столешниц вздулся и на темной столешнице появились белые точки. Вначале я списала это на собственный огрех, что налила воды и сама виновата, что аж влагостойкая столешница вздулась. Прошло еще пару месяцев и на второй столешнице четко посередине образовались белые точки, ну тут уж явно не моя вина. Пару недель я испытывала мучения и смотрела на белые точки на темной столешнице, однажды вечером психанула и написала на сайте претензию, приложив фото, с мыслью "ну откажут и откажут, зато я сделала все что могла". На следующий день мне перезвонил молодой человек по моей претензии, сказал, что всем цехом разглядывали фотографии и такой случай у них впервые, я уж было собралась доказывать, что "как может влагостойкая столешница так испортиться", как он меня перебил и сказал, что случай в любом случае гарантийный и столешницу нам заменят. Буквально через пару недель все заменили, теперь глаз радуется смотря на кухню. Бал снижаю только за то, что огрехи есть и Галатее есть к чему стремиться.

Отправлено 6 лет назад

От lumi

Like Мне нравится

Здравствуйте, все читающие. Являюсь постоянным клиентом, продукции вашей фабрики. И конечная точка вашей работы, это продавец. Они у вас обычно супер (Надежда, Вера... ) Но....... затесалась к вам Юля и люди , которым я рекомендовал вашу продукцию и магазин, ушли из-за нее. Если она вам дорога, Прошу обратить внимание на ее работу. Но у ней мы больше не будем заказывать. От себя 5 но уже без рекомендаций (((((((

Отправлено 7 лет назад

От Hantey

Like Мне нравится

Заказывали прямо на фабрике двери для шкафов купе зеркальные и с фотопечатью с выбором из каталога, и полки в шкафы. Сделали качественно и в срок. Очень довольна. Спасибо. Сами вывозили. Дверки хорошо упакованы были. Сами установили, любуемся теперь.

Отправлено 7 лет назад

От rubanolga2015