Галатея, фабрика мебели отзывы и оценка

Новосибирск, Сибиряков-Гвардейцев, 47 к2


Галатея, фабрика мебели

4.3

6 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель, Мебель для кухни
Город Новосибирск
Адрес Сибиряков-Гвардейцев, 47 к2
Телефон +7(952)905-83-47
Сайт фабрика-галатея.рф


Like Мне нравится

Разбирала документы в столе и нашла договор на покупку шкафа в 2014 году. В свое время, выбирая между мебельными компаниями, я обратила внимание, что тут можно собрать шкаф как конструктор по адекватной цене, выбрав понравившийся цвет, пескоструйный рисунок на зеркало (обязательно хотела с ним), естественно внутреннее наполнение и даже встроить лампы (которыми пользуюсь редко, но они добавляют какого-то уюта). Итого мой раздвижной шкаф стоил 23260 (минус скидка по купону). Шкаф стоит до сих пор и радует глаз. Качество материала и цвет такие, какие были при покупке. Единственный минус, что в течение первого года правая дверца перестала плотно прилегать к правой стене шкафа, т.е. остаётся небольшой зазор (расстояние) между дверцей и стенкой. Возможно ли это из-за неровного пола? Все думала обратиться в компанию, чтобы починили, но по крайней мере это не шибко мешает.

Отправлено 5 лет назад

От Nadia

Like Мне нравится

Хочу сказать большое спасибо всем сотрудникам "Галатеи": красавице Юлечке, которая принимала наш заказ, профессионалу Илье, благодаря которому я окончательно определилась с выбором, Александру, толково объяснившему все нюансы, и конечно Славе и Олегу, воплотившим все в реальности. Ребята, спасибо вам большое за качественно выполненную работу, а руководителю тоже спасибо за хорошо подобранные кадры и просьба отметить ребят материально. Буду рекомендовать вас своим родственникам и знакомым. СПАСИБО!!! Галина

Отправлено 8 лет назад

От gal91967

Like Мне нравится

Долго искали кухню, зашли в этот магазин случайно и остались довольны. Цена была меньше, чем в других отделах за такой же гарнитур. Выполнили все в срок и смотрится красиво. Пользуемся почти год , все как новое

Отправлено 8 лет назад

От morkovkina_olya

Like Мне нравится

Большое спасибо компании за работу!Заказывали шкаф-купе,2400см.,фотопечать.Все отлично и по срокам и по качеству сборки.Печать яркая,четкая,все как на картинке.Ни каких косяков не обнаружили,в общем всем довольны!!! Удачи,и побольше заказов!

Отправлено 10 лет назад

От belorusskiytrikotazh

Like Мне нравится

Заказывали мебель прошлым летом, очень долго искали подходящий мне вариант. Т.к. очень привередлива, прошла очень много салонов. Выбор пал именно на Галатею, с начало консультировалась в Медведице. Консультант очень улыбчивая и приятная девушка, все рассказала, показала. Что не понимала она мне рисовала. Такое внимание к клиенту получала мало в каких салонах. Через пару недель приехала в Калейдоскоп, приятно была удивлена что и там они есть, пройдя быстренько по всем остальным салон вернулась к ним ))) На руках был примерный макет что я хотела, который мы сделали с девушкой в Медведице. Просидели мы с ней около двух часов, все что то чертили придумывали, ( если память мне не изменяет зовут ее Мария) спасибо ей за колоссальное терпение, не разу не увидела от нее негатив или что то типо «как она меня заколебала, быстрей бы ушла уже» ( огромный им + в этом). Т.к кухня не очень большая хотелось бы чтобы все было удобно и под рукой. И нам это удалось ))) Дальше я довольная поехала домой ждать ))) со мной связался менеджер компании и уточнил все по моему заказу. Думала, что ждать придется долго, но не тут то было. Через три недели мне позвонили и сказали, что все готово, смогу ли я завтра принять сборщиков. Приехали как и договорились в о второй половине дня, как и обещали. Двое парней собрали все очень быстро, позвали меня когда уже было все готово. Не думала что в реале она будет смотреться еще лучше чем на картинке )) меня это безумно порадовало. Вот уже почти как год я любуюсь своей кухонькой )) готовить и принимать гостей на ней одно удовольствие ( не сколечко не стыдно перед друзьями). А что касаемо предыдущего отзыва, я в полном шоке. После меня заказывали некоторые мои друзья и родственники и у всех только положительные эмоции. P.S Галатея не расстраивайтесь вы все равно самые лучшие для меня, и я больше чем уверена что не один дом вы сделали более уютнее и счастливее )))) Удачи вам, и очень много клиентов. Я думаю что я была вредная но вы справились. Моя оценка отлично ))))) фотку постараюсь приложить попозже )))

Отправлено 11 лет назад

От Arina_Semenova

Dislike Мне не нравится

Покупали здесь прихожую, ужасно. Продавец плохо и не понятно все объясняла и делала это так не охотно. В итоге нужно было срочно купили. Не простоял и года. Вот что означает купить дешевую мебель. Не советую.

Отправлено 11 лет назад

От luxury_91