Галант, парикмахерская отзывы и оценка

Курган, Красина, 46 (1 этаж)


Галант, парикмахерская

3.7

6 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Курган
Адрес Красина, 46 (1 этаж)
Телефон +7(352)241-35-68


Dislike Мне не нравится

Записалась мама на педикюр за неделю. Пришла в назначенное время в назначенный день. В итоге мастера нет. Долго ждала. В итоге администратор позвонила мастеру, а та оказалось проспала и уже якобы бежит на работу. Мама плюнула на них и ушла. Настроение было полностью испорчено. Не рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От elenakilyakova

Like Мне нравится

Прекрасный мастер-парикмахер Светлана. Чувствуется уверенность, очень опытная. Результат соответствует ожиданиям. Данного специалиста однозначно рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Серёжа

Like Мне нравится

Прекрасное место. Мастера-супер ! Цены-реально нормальные.Очень давно здесь и очень доволен. Спасибо !!!

Отправлено 7 лет назад

От Виктор Филиппов

Like Мне нравится

Хорошая парикмахерская, мастера опытные, коллектив приветливый, цены разумные. По предварительной заявке на обслуживание всегда принимают в то время когда назначили вы, очень удобно, и не нужно ждать и нервничать.

Отправлено 7 лет назад

От Серёжа

Dislike Мне не нравится

Ужасное место,ходить туда по одному нельзя,т.к. это проходной двор! Я ждала когда подстригут маму, за полчаса к ним пришло около 10 знакомых,которые заходили в служебное помещение, болтали,пили чай или не знаю что.администратор-вахтерского вида бабушка,даже не следила кто заходил и куда проходил,иногда успевала выйти,непонимание провожала их взглядом и все время что-то жевала. Упер бы кто-нибудь шубу с вешалки никто и не заметил...ещё мама пожаловалась,что стригли её видимо тупыми ножницами,т.к.выдернули половину волос,грубо сказать.

Отправлено 8 лет назад

От мария

Like Мне нравится

Хорошая парикмахерская, сюда иногда ходила одно время после работы. Цены не кусаются, а мастера хорошо работают. И нравится расположение: если вы работаете в районе 1-й горбольницы, то сюда придти будет удобно. Небольшое пожелание: установить терминалы для безналичного расчета, чтобы можно было сразу расплатиться картой и не снимать специально наличные.

Отправлено 8 лет назад

От Мариэтта