Галант, магазин кожгалантереи отзывы и оценка

Екатеринбург, Заводская, 15а/7 (1 этаж)


Галант, магазин кожгалантереи

3.8

4 оценили
Категория Сумки / Кожгалантерея, Мужская одежда, Женская одежда, Бижутерия, Мастерские / киоски по ремонту одежды
Город Екатеринбург
Адрес Заводская, 15а/7 (1 этаж)
Телефон +7(912)238-94-37


Like Мне нравится

Магазин, конечно, не супер-современный, но цены и отношение продавцов очень порадовало, искала хорошую и недорогую сумку - быстро подобрали, кожгалантерея российского производства, хороший ассортимент и очень приятные цены (+ мне сделали весьма приятную скидку, так как взяла ещё и кошелёк). Зайду ещё!

Отправлено 6 лет назад

От knowwho

Like Мне нравится

В этот магазин зашла по маминой рекомендации, здесь она покупала себе кошелек, котопый просоужил ей верой и правдой долгое время. Мне тоже нужен был кошелек, но не себе, а в подарок супругу на День Учителя. Подарок я искала давненько, но вот все никак не могла найти-то материал не тот, то цена слишком высока, то сам вид кошелька мне не нравился. Но зайдя в этот магазин я поняла, что нашла то, что нужно! Что удобно у кошелька еще и упаковка была подходящая для подарка-оставалось только бантик повязать. В общем магазин мне плнравился и ассортиментом и ценами, а большего в принципе и не надо. Еще заценила там огромный выбор сорочек-обязательно заглянем туда за ними))

Отправлено 7 лет назад

От Tata Krotova

Dislike Мне не нравится

Незнаю как меня сюда занесло. Данный магазин наверно лучше назвать - для тех кому давно уже за 90. Такое чувство что все что там продают - это вещи из бабушкиного сундука, хотя в те времена вещи были покачественней. Продавщицы хамки , им даже свой багажник лень оторвать от стула когда заходит покупатель. Не пойду сюда и вам не рекомендую. И воняет чем то непонятным у них .

Отправлено 10 лет назад

От Paren