Галамарт, сеть магазинов постоянных распродаж отзывы и оценка

Москва, Зелинского, 2 (2 этаж)


Галамарт, сеть магазинов постоянных распродаж Галамарт, сеть магазинов постоянных распродаж

5

2 оценили
Галамарт — магазин, где вас ждет много выгодных покупок! 🎁
Множество акций каждый день и только низкие цены 😃

У нас более 500 магазинов по всей России и интернет-магазин galamart.ru - товары для дома, рыбалки, автотовары, игрушки, косметика, бытовая химия, текстиль и многое другое!

📍 Адреса и телефоны магазинов - https://galamart.ru/shops/
💸 Акции в магазинах и на сайте - https://galamart.ru/offers/
Категория Посуда, Хозяйственные товары, Бытовая химия, Постельные принадлежности / Текстиль для дома, Бытовая техника
Город Москва
Адрес Зелинского, 2 (2 этаж)
Сайт galamart.ru
ВК galamart_official


Like Мне нравится

Восхищаюсь продавцами и товарами на полках Разложено культурно и приятно посмотреть Пыли нет, ни на мешках, ни на заколках В других же магазинах этого несчесть. И мне приятно, цены тут ни разу не кусали Качество поистине достойное, лучше не найти Бывает долго ищем и устали А тут достаточно в нужный отдел зайти. Я Галамарта магазина лучше не встречала... Бывают в магазинах редко распродажи А тут нет им конца и нет начала А главное, что тут не наблюдаешь кражи! Охрана четкая, и четкий персонал Тут дело и работу знают туго Хочу чтоб о Галамарте мир узнал Ведь стал он мне давно хорошим другом! Я здесь всегда подарок подберу И гриль для шашлычка на праздники как раз Без Галамарта жить я не могу Не магазин, а сказка, просто класс!

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Агафонова

Like Мне нравится

Один из самых востребованных магазинов нашего небольшого города, если нужно что-то для дома или авто,выбора куда идти нет) Сразу в Галамарт. Очень нравится разнообразие товаров.Лично для меня все очень удобно,есть все начиная от зубной пасты и кухонных принадлежностей,кончая спортивными и автотоварами. Особенно магазин помог когда переезжали в другую квартиру. Набрали с женой несколько тележек посуды и товаров для уборки) Цены очень радует.У магазинов конкурентов гораздо дороже! Спасибо вам!

Отправлено 6 лет назад

От Павел Берёзкин