Галамарт, сеть магазинов постоянных распродаж отзывы и оценка

Москва, Кировоградская, 14 (1 этаж)


Галамарт, сеть магазинов постоянных распродаж Галамарт, сеть магазинов постоянных распродаж

5

4 оценили
Галамарт — магазин, где вас ждет много выгодных покупок! 🎁
Множество акций каждый день и только низкие цены 😃

У нас более 500 магазинов по всей России и интернет-магазин galamart.ru - товары для дома, рыбалки, автотовары, игрушки, косметика, бытовая химия, текстиль и многое другое!

📍 Адреса и телефоны магазинов - https://galamart.ru/shops/
💸 Акции в магазинах и на сайте - https://galamart.ru/offers/
Категория Посуда, Хозяйственные товары, Бытовая химия, Постельные принадлежности / Текстиль для дома, Бытовая техника
Город Москва
Адрес Кировоградская, 14 (1 этаж)
Сайт galamart.ru
ВК galamart_official


Like Мне нравится

Мне все очень понравилось! Заказывала через интернет магазин. Цены шикарные, ниже я не видела. Сначала думала, что может качество плохое, а нет, все просто отлично. Ассортимент большой, очень удобное меню. А раздел распродаж мой самый любимый. Я всегда выбираю самовывозом, заказала, пришла оплатила и забрала. Это очень экономит время, да и выбрать можно спокойно, ничего не забыв. Персонал приветливый, мне подсказали с выбором. Людей в магазине много, но очереди продвигаются быстро. Везде все стоит на своих местах, чисто и очень удобно!

Отправлено 6 лет назад

От Кристина Носова

Like Мне нравится

Ну ребята Галамартята! Говорят скупой платит дважды, но не в Галамарте. Постоянный покупатель и пользователь товаров Галамарт. Электроинструмент отрабатывает свой ресурс и более, ну за исключением мелких недочётов, которые встречаются и у именитых производителей. Персонал всегда отзывчивый, хоть иногда конечно видно, что работают на разрыв)) Очень приятно был удивлён скидке при покупках произведённых до полудня. Рекомендую всем желающим сэкономить, посетить магазин Галамарт!

Отправлено 6 лет назад

От shtorm-12

Like Мне нравится

Магазин этот люблю давно, особенно привлекает широкий, постоянно расширяющийся ассортимент нужных товаров по очень привлекательным ценам. Причем многие качественные торговые марки представлены только здесь! Например, некоторые хозяйственные и туристические товары. В этот раз, воспользовавшись интернет-магазином, я приобрела замечательные мужские подарки очень близкому человеку - складные ножи, незаменимые в походах, и компактный мультиинструмент. И все это по очень привлекательной цене и отличного качества! В магазине информативный и удобный сайт, все очень наглядно, товары полностью соответствуют описаниям. Заказ я сделала очень быстро, выбрав удобный для себя магазин-самовывоз рядом с метро Южная. Подтверждающее сообщение я получила достаточно быстро. Коллектив этого магазина очень вежливый и доброжелательный. Бывала здесь и раньше, в магазине всегда порядок, очень уютно. Покупка и на этот раз оставила только положительные эмоции! И еще, мне хотелось бы отметить некоторые, весьма приятные и интересные, маркетинговые решения-находки магазина! Например - товары стенда "Легенды СССР"! Такого я нигде не видела! Какие замечательные, суперпрочные, ностальгические граненые стаканы для чая можно купить здесь! Вот она - сохраненная память о путешествиях в детстве - дальних странствиях в поездах, обязательно со сладким чаем именно в таких стаканах! А ведь здесь есть еще много-много такого милого, нужного и незаслуженно забытого... Ну а образ Галамартовны и ее песни - просто вне конкуренции! То есть магазин, безусловно, имеет свое лицо и атмосферу! Я вижу лишь один недостаток - к глубочайшему моему сожалению, в Москве очень мало этих магазинов! Однозначно - рекомендую!!!

Отправлено 6 лет назад

От hellga_sams

Like Мне нравится

Частенько бываю в этом ТРЦ, забегаю в Галамарт за мелочами. Очень хорошие и востребованные на повседневку товары! Однажды обставил всю кухню после переезда, так же порадовал большой выбор бытовой техники. Качество конечно же среднее, но при такой цене придраться не к чему. Вообщем, цена - качество!

Отправлено 6 лет назад

От fedel30011