Галамарт, сеть магазинов постоянных распродаж отзывы и оценка

Москва, Хабарова, 2 (2 этаж)


Галамарт, сеть магазинов постоянных распродаж Галамарт, сеть магазинов постоянных распродаж

5

2 оценили
Галамарт — магазин, где вас ждет много выгодных покупок! 🎁
Множество акций каждый день и только низкие цены 😃

У нас более 500 магазинов по всей России и интернет-магазин galamart.ru - товары для дома, рыбалки, автотовары, игрушки, косметика, бытовая химия, текстиль и многое другое!

📍 Адреса и телефоны магазинов - https://galamart.ru/shops/
💸 Акции в магазинах и на сайте - https://galamart.ru/offers/
Категория Посуда, Хозяйственные товары, Бытовая химия, Постельные принадлежности / Текстиль для дома, Бытовая техника
Город Москва
Адрес Хабарова, 2 (2 этаж)
Сайт galamart.ru
ВК galamart_official


Like Мне нравится

Ребенку скоро 4 года ! На футбол отдавать скоро . Тем более чемпионат на носу , Решил что сыну мяч куплю. Как хорошо что есть Галамарт , Сын от мяча был необыкновенно рад , И покорила меня просто цена , У конкурентов и близко не стояла она. Месси и Роналду теперь просто отдыхают , С таким мячом ребенок сам чемпионом станет, Конечно цены всегда привлекают , Их в Галамарте не завышают ! И на улице погода уж хороша, Вечером тереть у нас проходит игра , Во дворе собирается ребетня, Мяч пинаем пока спать не будет пора ))))

Отправлено 6 лет назад

От praporr92

Like Мне нравится

Сломался чайник в доме , Да и не долго прослужил вроде. На поиски нового сразу пошли , Мимо Галамарта пройти не могли! Консультант хороший попался , После его речи даже не сомневался, Электро -Чайник меньше 500 рублей не видал , Поэтому сразу купил и забрал! !! Без чайника на кухне не очень, Если бы не было тратил ночи, На кипичение в кастрюле! Но мы же современные люди ! 449 рублей была его цена Довольна была вся наша семья ! С эти чайником включаешь электричество, Получаешь кипятка нужное количество! Поэтому Вам мой совет ! Бери чайник LEBEN и проблем больше нет !!!

Отправлено 6 лет назад

От praporr92