Галактика, торгово-развлекательный комплекс отзывы и оценка

Краснодар, Уральская, 98/11


Галактика, торгово-развлекательный комплекс Галактика, торгово-развлекательный комплекс

2.4

12 оценили
Торгово-развлекательный комплекс «Галактика» расположен в непосредственной близости к нескольким микрорайонам. Хорошую транспортную доступность комплексу обеспечивает местонахождение: он построен на месте хлопчатобумажного комбината, рядом с которым находятся оста­новки общественного транспорта. 30 авто­бусных, трамвайных, троллейбусных маршрутов плюс маршрутные такси соединяют ТРК со всеми районами города. Удобный паркинг «Галактики» располагает 1 750 местами для личных автомобилей.

Несомненное преимущество комплекса - один торговый уровень. Одноуровневый торго­вый центр площадью более 100 тысяч квадратных метров внутри горо­да - явление уникальное. Проекти­ровала комплекс французская архитектурная компания Coplan. Кроме европейского стиля и дизайна, ТРК имеет все технические показатели на уровне мировых стандартов.

Все эти плюсы приняли во внимание крупные рознич­ные операторы, ставшие якорными арендаторами «Галактики». Среди них самый большой в Краснодарском крае гипермаркет сети «О’КЕЙ», единственный магазин бытовой техники и электроники Media Markt, одни из самых крупных гипермаркетов «Спортмастер» и Castorama. Уникальным «якорем» комплекса является «Океан Парк» – единственный в Краснодаре океанариум, открывшийся в конце 2011 года. Вскоре планируется открытие первого в России 10-зального мультиплекса сети «Пять звезд». Всего в ТРК «Галактика» представлены более 250 магазинов и ресторанов на любой вкус. Товары и услуги рассчитаны на посетителей со средним достатком.

Миссия ТРК «Галактика» - улучшение качества жизни кубанцев.

Торгово-развлекательный комплекс «Галактика» - это новая городская площадка для организации мероприятий разностороннего формата: арт-фестивали, детские праздники по субботам, девичники по четвергам, публичные лекции, лотереи и выставки. Мы расширяем возможности, предлагая новый клубно-интеллектуальный формат торгово-развлекательного комплекса.

ТРК «Галактика». Расширяй возможности!
Категория Торгово-развлекательные центры / Моллы
Город Краснодар
Адрес Уральская, 98/11
Телефон +7(964)899-27-54 +7(964)899-27-53 +7(861)219-49-49
Сайт www.trk-galaktika.ru
ВК galaktikakrd


Dislike Мне не нравится

ужасно, ужасно жарко летом!!! кондиционирование не работает! спасают только холодильники в магазине О'К только в этом промежутке, где магазин и прохладно. В самих магазинчиках в примерочных как в предбаннике, посещение сие центра возможно только зимой!

Отправлено

От Svetlana Kobrina

Dislike Мне не нравится

Ваш охранник, который работает сегодня 09.07.18, стучит эвакуатору, а скорее работает с ним на пару, и машины увозят на штраф стоянку, после такого сомневаюсь что кто-то захочет приехать к вам ещё!!!

Отправлено

От Anna Saveleva

Dislike Мне не нравится

Почему не 3, все просто, этот ТЦ ну просто вообще ни чем не примечательный. Особо не разгуляться, ТЦ ведь не только кучка магазинов, но и место для отдыха (в некоторой степени).

Отправлено

От Карина

Like Мне нравится

Здесь нет суеты! С ребетишками самое то прогуляться!

Отправлено

От vvi28121972

Dislike Мне не нравится

Галактика умирает и умирает уже 3 год,раньше помню там было весело,постоянные шоу,выставки и другие развлекательные программы,а сейчас все это умерло

Отправлено

От Марк Высоцкий

Dislike Мне не нравится

из окея приходится тяжести на себе тащить до машины,тележки не дают!!!

Отправлено

От Михаил Зубович

Like Мне нравится

Не плохая ТРК только за счёт Океанариума.

Отправлено

От Юрий Ким

Like Мне нравится

Ничего особого там не увидел, единственное что понравилось это Касторама, по ценникам и товару это туда...

Отправлено

От Марк Нургатин

Dislike Мне не нравится

Плохое освещение, безумно громкое радио...ничего не располагает к отдыху и покупкам...неоправдано название "галактика" , похоже на дыру), чёрную

Отправлено

От Ника Александрова

Dislike Мне не нравится

хотел сначала троечку поставить, но подумав, всё же скорее два. Ничего "особенного" в ТРК нет, всё стандартно, обычно, как везде. Да ещё и далеко. Короче никак. Считать развлечением покупки как то даже несерьёзно.

Отправлено

От Max Koles

Dislike Мне не нравится

Не стоит того, чтоб ездить так далеко! Обычный торговый комплекс, где всего по минимуму, как в торговом центре Московский. Есть гипермаркет Окей и не более. Из магазинов с одеждой ничего не зацепило. Скромно и в выходной день народу мало, потому что посещают конкурентов. В общем за строительными товарами и за едой можно приехать сюда, так как здесь и ОКЕЙ И Castorama))

Отправлено

От Каменская

Dislike Мне не нравится

много магазинов но мало развлечений, поэтому трк назвать нельзя, пожрать - это не развлечение, погулять тоже негде, везде понапичканы магазины!

Отправлено

От Евгений