Галактика, торгово-развлекательный центр отзывы и оценка

Смоленск, Ново-Московская, 2/8


Галактика, торгово-развлекательный центр Галактика, торгово-развлекательный центр

4

7 оценили
Привет землянин! Здесь ты можешь прочитать все актуальные новости о нашей Галактике и засветиться,как Сириус поставив #трцгалактика
Категория Торгово-развлекательные центры / Моллы
Город Смоленск
Адрес Ново-Московская, 2/8
Телефон +7(481)230-47-09
Сайт www.trcgalaktika.ru
ВК trcgalaktika


Like Мне нравится

Неплохой ТЦ. Хорошее место для остановки, прогулки, отдыха. Есть возможность занять ребенка и перекусить.

Отправлено 5 лет назад

От Vladimir Pronin

Dislike Мне не нравится

Постоянно туда ездим отовариваться и детям отдохнуть в игровой комнате.Вот решили сходить в гелакси парк.Мое разочерование было большим.Мы пошли в лабиринт где 3 этажа,администратор категорически запретил подниматься с детьми (1.10 и 2.5) Дети маленькие и отпускать одних было страшно просили девочек старших провести на горку.Детки если оставались одни плакали тк не могли понять куда идти.На батут пошли так дети от 5 лет пытались подняться по моему ребенку(моя поднималась медленно). За порядком ник то не смотрит.Платить 600р не понятно за что не вижу смысла.Не советую туда ходить с малышами опасно

Отправлено 7 лет назад

От aleona.komarova

Like Мне нравится

Частенько туда езжу именно за одеждой и обувью. На мой вкус всегда есть что выбрать. Удобное расположение и отличная парковка. Но я стараюсь приезжать в будни, чтобы народу поменьше было.

Отправлено 8 лет назад

От Мария Рублева

Like Мне нравится

Отличный торговый центр, жаль, стоянку сократили за счёт новой постройки. Мои девчонки ездят туда на каждые выходные, развлекаются, не вытащишь.

Отправлено 9 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

Смоленску давно уже не хватало ТЦ такого уровня.Современный дизайн и достойный пакет магазинов,достойный кинотеатр,правильно организованная пешеходная зона.Все это немного дискредитирует отсутствие качественного детского центра и низкий по качеству питания фуд-корт(но это к больше к арендаторам).А так процветания и правильной работы над ошибками!

Отправлено 9 лет назад

От miha 1980

Like Мне нравится

Суперский торговый центр. Постоянно там отовариваюсь. Радует, что много магазинов на любую тему. Всегда чисто и приятный интерьер, много дисконтов в бутиках и отдохнуть перекусить можно. Всё как у больших.) Из минусов - неудобный проезд, всегда на въезде с Колхозки пробки. И ещё, раньше была прекрасная стоянка со сквозным проездом, а теперь перегородили, что-то строят, убрали сквозной проезд позади центра, спереди понаставили перегородок, в общем не парковка, а сплошное недоразумение. Минус -только за парковку.

Отправлено 10 лет назад

От galina_mss

Like Мне нравится

Это первый шаг на выходе Смоленска на новый уровень. Из минусов, пожалуй, могу указать только неудобное расположение на территории города. Но если уж что-то действительно надо купить, то и на него можно закрыть глаза.

Отправлено 11 лет назад

От Евгений Пискарёв